Гость
Статьи
Признаки богачек

Признаки богачек

Можно ли понять по человеку и его дому что он богач.
У меня есть подруга - у нее в квартире всегда продукты типо - сыры - нарезаные, колбаса нарезанная, сама в магазины продуктовые особо не ходит, заказывает на дом. Раз в месяц к ней приходит убираться женщина. Я спросила сколько берет, она сказала "за евро студию с 2 комнатами и 2 санузлами 2500 ", типо это ей время экономит.
Но при этом у нее нет брендовых вещей. Типо сумки Гуччи или еще что...
Она богачка или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуччи как раз у нищебродок. Причем фейковые

Гость
#2

Она разумная состоятельная дама

Гость
#3

вам зачем? что за интерес уф ужас

Гость
#4

она не просто богачка
это олигархиня из первой десятки Форбс

Гость
#5

Не знала что нарезки и доставка эт признак богатства О_о Значит я тоже богатый человек XD Но если без шуток...Нет она не богачка. Она не нищебродка. И в общем то молодец если заработала на возможность брать себе качественные продукты питания которые не будут заветриваться и оплачивать услуги клининга раз в месяц (это не много на самом деле, не каждый же день приходит). Хотя опять же это не предел богатой жизни. Уж поверьте, у богатых людей другой набор в холодильнике))) И сам дом....дом или красивая квартира в хорошем месте. А то что вы перечислили эт...мелочно что ли, без обид)

Гость
#6

Нет конечно. Обычная девушка.

Гость
#7

богачка)) слово то какое. Автор вы у нее в лоб спросите "ты бохачка" раз про дом работницу спрашиваешь прямо

павел
#8

Я тоже ем сыры и колбасы, получается я - богач?!😳

Гость
#9

Переспала с парнем. Но говорить кому-то боюсь. Подруга подозревает. Говорить ей боюсь, так как она от меня уйдет. Помогите кто каким советом может.

Гость
#10

Она рыбачка

Гость
#11

Раньше бы подумала, что тема для прикола создана, а послушав как наши военные из глубинки на унитазы в частном доме, асфальтовой дороге и фонарям в деревнях в Украине дивятся ужасаюсь как же там на самом деле в огромной стране жизнь обстоит. Довели народ, колбаса = богатство …

#12

Доширак и нос в кокаине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: