Гость
Статьи
Планирую остановить …

Планирую остановить свой жизненный путь

Хочу поделиться своей историей жизни. Я с детства пыталась хорошо учиться, но весь класс был против меня. Даже сейчас я выросла все против меня. Родной брат всегда меня хает, тетя тоже ненавидит. В общем я никому не нравлюсь и даже парням. Лишь мама всегда была на моей стороне. Я вижу мир в другом свете. Я всегда стремлюсь к красоте и идеальности. Я люблю одиночество в плане личной жизни и никогда не принимала рождение детей человеком. С моей мамой случилась Беда со здоровьем и по любому я останусь одна и знаю что не справлюсь. И в работе мне не везет и по уши в кредитах. Я всегда любила планировать своих дни в ежедневниках. И я спланировала, что после мамы уйду я. Смысла жить у меня больше нет. Нет любви, нет успеха и все меня ненавидят. Если я останусь жить, то я буду мучаться от страха и к тому же кто-то может прийти со мной разделаться. Я думаю, что я закончу свою книгу жизни. И пусть Бог меня не ругает, потому что я ненавижу все, что он создал и никогда не признавала это. Я считаю эту планету ошибкой, как и себя. И я рада, что ухожу, мне не придется переносить роды и старость, потому что я умру молодой и красивой.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Не плохо!
Это мужественный поступок!

Гость
#3

Ты думаешь,что всё так просто?Ошибаешься.Хорошенько подумай,хочешь ли ты потом начать жизнь с нуля в теле младенца и в более худших условиях,чем сейчас?А так и будет,у самоубийц нет выбора,они не могут выбрать новое воплощение самостоятельно,поэтому вас могут закинуть в какой нибудь очень бедный район и т.д.

Гость
#4

Каким способом? Кто и как позаботится о теле?.. Это всё не так просто как вам кажется в юности.

Гость
#5

Зайдите в храм и помолитесь преподобному Серафиму Саровскому. Раз Вы сюда написали, значит, ищите выход. И Вам дадут ответ. Жизнь изменится к лучшему. Даже если не верите, все равно попробуйте.

Гость
#6

Это мужественно конечно но очень страшно. Все рвется,ломаются позвонки,отрываются, руки резать само по себе неприятное ощущение,а если опускать в воду то это щипет сильно, задохнуться тоже не из приятных ощущений, к тому же вот представьте что вы одна такая больше вас с вашими чувствами, глазами,внешностью никого не будет, мне одна знакомая говорила "мы все победили остальных сперматозоидов", постарайтесь поменьше думать о том кто вас осудит. Бог вас сохранит,он не даст вам больше того,что вы можете выдержать. Говорят джоан роулинг написавшая книгу про гарри потера думала о суициде,типа когда допишу книгу займусь этим, но книга стала такой популярной,наверное она не думала о таком успехе,ничего жива баба.

Гость
#7

Ну ок. Вот представь — не будет ничего. Пустота. Никаких чувств. Готова? Да жить сложно и больно, но это жизнь, понимаешь? Одна, единчивенная. И велик шанс, что ты не сможешь уйти, и останешься инвалидом: поверь вот тогда ты поймёшь, что такое очень плохо. Запомни — шанс есть всегда, всегда есть другая дверь, точнее двери. Находиться в том в чем ты находишься — это исключительно твой выбор. Поверь, я как и многие люди, многие, знаю, что такое хоронить родителей, оставаться без денег, мимо этого почти никто не проходит, но это даёт опыт и ресурс. Да, да, все, что нас не убивает делает нас сильнее. В науке это называют — обратная сторона травмы. Мы живучие, не хуже тараканов, мы можем выдержать почти все. Знаешь, я тут докуметалки смотрела, про концлагеря, и люди там тоже выживали. За счёт силы духа. Виктор Франкл, переживший концлагеря и выживший в своих воспоминаниях писал, что погибали первые те, кто ломался. Понимаешь? Как только ты сдаёшься — ты подгибаешь.

Гость
#8

Подожди, не убивай себя.
Может ты будешь кому-то нужна.

Гость
#9

Мне на днях то же самое сказал мой знакомый. Что он устал, жена надоела, планы не осуществились и он хочет абсолютной тишины навсегда.
Ну, думаете, вы одна умная, а Вселенная устроена глупо?
Вернетесь быстренько в тело в условия в миллионы раз хуже, когда вам покажется медом ваша жизнь сегодня!

Василий
#10

Песня есть с красивыми словами: "Остановите Землю, я сойду!"

Гость
#11

Столько шелухи наговорили, а что депрессия — это тупо болячка и её надо просто лечить, никто так и не сказал.

Гость
#12
Гость

Мне на днях то же самое сказал мой знакомый. Что он устал, жена надоела, планы не осуществились и он хочет абсолютной тишины навсегда.
Ну, думаете, вы одна умная, а Вселенная устроена глупо?
Вернетесь быстренько в тело в условия в миллионы раз хуже, когда вам покажется медом ваша жизнь сегодня!

У Майкла Ньютона,который посредством гипноза,получал от людей информацию о прошлых жизнях,был случай,как девушка забеременела и не найдя выхода покончила с собой и когда она оказалась по ту сторону,ей показали как хорошо могла бы сложиться её жизнь,если бы она не испугалась,а так ей дали новое воплощение.Подробностей не помню,давно читала.Если интересно почитайте.

#13
Гость

Ты думаешь,что всё так просто?Ошибаешься.Хорошенько подумай,хочешь ли ты потом начать жизнь с нуля в теле младенца и в более худших условиях,чем сейчас?А так и будет,у самоубийц нет выбора,они не могут выбрать новое воплощение самостоятельно,поэтому вас могут закинуть в какой нибудь очень бедный район и т.д.

Вы верите в реинкарнацию?...

#14

Автор, вас вообще ничего не радует?

#15
Василий

Песня есть с красивыми словами: "Остановите Землю, я сойду!"

Есть песня "Остановите, Вите нужно выйти". И что?

Гость
#16
Гость

Мне на днях то же самое сказал мой знакомый. Что он устал, жена надоела, планы не осуществились и он хочет абсолютной тишины навсегда.
Ну, думаете, вы одна умная, а Вселенная устроена глупо?
Вернетесь быстренько в тело в условия в миллионы раз хуже, когда вам покажется медом ваша жизнь сегодня!

А что, есть доказательства существования реинкарнации?

#17
Гость

Столько шелухи наговорили, а что депрессия — это тупо болячка и её надо просто лечить, никто так и не сказал.

Депрессия, возможно.

Гость
#18

Привет, автор. Ситуация похожая: успешная семейная жизнь оборвалась в одно мгновение, все, что я строил 20 лет, рухнуло и ничего уже не восстановить. Зачем дальше жить не понимаю, все чего я хотел - уже не достичь. Пока держат только дети, но и они растут.
Как идея: приезжай ко мне, может это что-то изменит?

Гость
#19
Гость

Привет, автор. Ситуация похожая: успешная семейная жизнь оборвалась в одно мгновение, все, что я строил 20 лет, рухнуло и ничего уже не восстановить. Зачем дальше жить не понимаю, все чего я хотел - уже не достичь. Пока держат только дети, но и они растут.
Как идея: приезжай ко мне, может это что-то изменит?

В твоём случае уместно выражение «король умер. Да здравствует король!». Я серьезно. Извини, но тоже не уникально, через такое каждый второй минимум проходит. Да болезненно очень. Тоже было. 10 лет. К чертям и с грохотом. Да, ощущение, что тебя убили просто. А вот прошло 9 лет из них почти 7 другой жизни и ужас от мысли, что вот не случись тогда того провала, не было бы рядом родного до каждой родинки человека. Это просто ужасно. Чудовищно. Всегда есть двери. Всегда. И 20 лет? Ну 20. Они были. Каждый из них взял и хорошее и плохое. История завершилась, время новых историй.

Василий
#20
Dandy Candy

Есть песня "Остановите, Вите нужно выйти". И что?

А требование автора очень похожее. Вот она какая ндравная, если не по неё, так она возьмёт и уйдёт с земли, назло всем!

Гость
#21
Гость

Это мужественно конечно но очень страшно. Все рвется,ломаются позвонки,отрываются, руки резать само по себе неприятное ощущение,а если опускать в воду то это щипет сильно, задохнуться тоже не из приятных ощущений, к тому же вот представьте что вы одна такая больше вас с вашими чувствами, глазами,внешностью никого не будет, мне одна знакомая говорила "мы все победили остальных сперматозоидов", постарайтесь поменьше думать о том кто вас осудит. Бог вас сохранит,он не даст вам больше того,что вы можете выдержать. Говорят джоан роулинг написавшая книгу про гарри потера думала о суициде,типа когда допишу книгу займусь этим, но книга стала такой популярной,наверное она не думала о таком успехе,ничего жива баба.

Еще как дает не по силам. Иначе, люди выдерживали бы и не самовыпиливались.

Гость
#22
Гость

Мне на днях то же самое сказал мой знакомый. Что он устал, жена надоела, планы не осуществились и он хочет абсолютной тишины навсегда.
Ну, думаете, вы одна умная, а Вселенная устроена глупо?
Вернетесь быстренько в тело в условия в миллионы раз хуже, когда вам покажется медом ваша жизнь сегодня!

Не покажется, она не будет помнить нынешнюю жизнь.

Гость
#23

Девушка, не бойтесь сходить к психотерапевту - вам помогут. Страшнее и гораздо хуже будет, если после попытки самоубийства, останетесь инвалидом. Мучиться будете в разы сильнее. Смерть, раньше назначенного срока не придет, так что, попытка суицида, может быть очень неудачной.

Гость
#24
Dandy Candy

Вы верите в реинкарнацию?...

Конечно верю,более того,уверена в этом на 100%.

Та ещё штучка
#25

Самое страшное вернуться назад,и пройти еще худший сценарий.Милая Автор живите для себя,зачем Вам одобрение каких то там *** людишек,родственников?Вы что,не знаете людей?Какая бы Вы не были охрененная умная ,красива,талантливая Вас все равно б ненавидили,так устроены Люди.Он Пи. .Сы в большинстве своём ради, их одобрения жить ,Вам надо Психиатру,не иначе.Живите так что б они боялись Вас и вашего мнения а не наоборот.,поставьте их на место,этих упырей.У Вас проблема с самооценкой лечитесь!!

Та ещё штучка
#26
Гость

Еще как дает не по силам. Иначе, люди выдерживали бы и не самовыпиливались.

Согласна с Вами самоубийств куча в мире и психиатрические клиники под завязку забиты людьми ,что не выдержали-" посильных испытаний" то ,*** сказал а без мозга повторяют его опус.Мозга то нет что б посмотреть реалии жизни.

Та ещё штучка
#27
Та ещё штучка

Согласна с Вами самоубийств куча в мире и психиатрические клиники под завязку забиты людьми ,что не выдержали-" посильных испытаний" то ,*** сказал а без мозга повторяют его опус.Мозга то нет что б посмотреть реалии жизни.

Вместо звёздочек м у.д.а к имелось виду..

Гость
#28
Гость

Ты думаешь,что всё так просто?Ошибаешься.Хорошенько подумай,хочешь ли ты потом начать жизнь с нуля в теле младенца и в более худших условиях,чем сейчас?А так и будет,у самоубийц нет выбора,они не могут выбрать новое воплощение самостоятельно,поэтому вас могут закинуть в какой нибудь очень бедный район и т.д.

Никто не выбирает даже по логике следующую жизнь
Так гипотетически кто верит у тех она и может быть, но! Никто и никогда не выберет родиться на земле чтобы болеть какать писать блевать чистить уши и плеваться. Изрыгать сперму, и прочее г. Вас обманывают, поэтому вы и рождаетесь на земле.
И никакой бог не создавал землю, ТК это гомн0планета, это же очевидно!!! Земля состоит из перегноя, трупов и какашек
Ни один вменяемый не захотел бы тут родиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема