Гость
Статьи
мама против моего …

мама против моего парня

Здравствуйте!мне скоро 19 лет, у меня такая проблема родители против моего парня!мы встречаемся уже 3 года и очень любим друг друга!сначала он нравился моей маме но потом резко она стала плохо к нему относится а потом вообще запрещать мне встречаться !причиной ее такого отношения стала ревность моего парня ко мне и он как бы контролировал меня(где,с кем я хожу гулять, во сколько пришла домой).Так же мама говорит так: “Когда ты с ним я считаю как будто у меня нету дочери”.я прекратила встречаться и вообще общаться с ним!он никогда меня не оставлял, все время искал встречи со мной,названивал!мы стали тайно встречаться и так продолжалось 2 года.я пыталась с мамой говорить и пыталась чтобы мы втроем все вместе встретились,но она наотрез нехочет его признавать и подпускать ко мне!и теперь она стала меня контролировать,все время звонит, проверяет правда ли я с подругой,дошло до того что она ставит мне условия либо я с ней но с ним больше никогда не общаюсь, либо я с ним но родителей у меня больше нет!Я устала от вранья маме и тайных встреч, но и терять ее нехочу!с парнем у нас все серьезно правда очень боюсь совместной жизни(никогда нежила с парнем,хотя знаю что все равно в будущем этого не избежать).помогите пожалуйста или поделитесь опытом незнаю как поступить!

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Придется что то выбирать. Мама тебя все равно в покое не оставит.

S&M
#2

Что это за родители которые ставят перед выбором- либо они либо любимый человек...страные родители.

Мужчина
#3

Суждение по парню может сделать мужчина. Кто это будет, отец твой или там духовник, который и его знает, я вот не знаю. Но не матери судить о твоем парне.

Гость
#4

ну и на фига вам ревнивец? Мама права

Ксюка
#5

Уитесь, работайте, развивайтесь как личность. Когда станете независимы материально от родителей, тогда и решайте - жить или не жить с парнем. А то вы от контролирующей вас мамы "перепрыгните" к контролирующему вас парню. И что измениться? Как были инфантилом так и останетесь. А у мамы поинтерисуйтесь конкретно, что ее не устраивает в вашем парне? Может она что-то очень плохое про него знает?

Яна
#6

у меня точно такая ситуация....мне 17 парню 21....мы любим друг друга...это действительно так.....проверенно....но родители против....категорически....типа ему от меня нужен только секс...но со 100% уверенностю могу сказать что это не так!!!!!!!!!

аааааа
#7

мне 17 лет парню 18 лет. Я знаю,что он меня любит и он мне нравится,но моя мама против наших отношений. Я не знаю почему, она так к нему относится.Я отказалась с ним общаться, а он сказал, что будет меня ждать сколько нужно.

анонимка
#8

Блин у меня точно такая же ситуация, выбирай либо он , либо мать. С ним расставаться не хочу вместе 2 года. Борюсь ...

виктория
#9
Оля

Здравствуйте!мне скоро 19 лет, у меня такая проблема родители против моего парня!мы встречаемся уже 3 года и очень любим друг друга!сначала он нравился моей маме но потом резко она стала плохо к нему относится а потом вообще запрещать мне встречаться !причиной ее такого отношения стала ревность моего парня ко мне и он как бы контролировал меня(где,с кем я хожу гулять, во сколько пришла домой).Так же мама говорит так: ⌠Когда ты с ним я считаю как будто у меня нету дочери■.я прекратила встречаться и вообще общаться с ним!он никогда меня не оставлял, все время искал встречи со мной,названивал!мы стали тайно встречаться и так продолжалось 2 года.я пыталась с мамой говорить и пыталась чтобы мы втроем все вместе встретились,но она наотрез нехочет его признавать и подпускать ко мне!и теперь она стала меня контролировать,все время звонит, проверяет правда ли я с подругой,дошло до того что она ставит мне условия либо я с ней но с ним больше никогда не общаюсь, либо я с ним но родителей у меня больше нет!Я устала от вранья маме и тайных встреч, но и терять ее нехочу!с парнем у нас все серьезно правда очень боюсь совместной жизни(никогда нежила с парнем,хотя знаю что все равно в будущем этого не избежать).помогите пожалуйста или поделитесь опытом незнаю как поступить!

виктория
#10

А я встречаюсь с парнем другой национальности! ему 23 а мне17! мы уже жили вместе! Он начал мне запрещатьт красится общаться с друзьями! если я сматерилась бил по губам! вопщем как отец.... а мама против наших отношений что типо он другой национальности ,такая красивая можешь лучше найти! сейчас мы расстались уже 2 недели как не виделись! я уехала от него....он приезжал умолял меня выйти просил прощения!! просил вернуться! хотел приехать за мной за 400 км! говорил что такой жизни у меня больше не будет,что все будет по другому,что все осознал.... Мы очень сильно любим друг друга! сегодня разговаривали ,НЕ можем жить друг без друга! решили будем встречаться но жить пока нет! да мне хотя бы просто встречаться для меня это уже очень многое значит! а мама прот ив !! сказала если к нему вернешься про меня забудь.... не знаю как мне быть...... но с ним я точно буду потому что взаимная и настоящая любовь бывает только один раз в жизни!! не знаю как с мамой быть!! устала уже! жить без него не могу!! ну я думаю что мама все равно со временем приметведь у меня кроме неё никого нет и у нее кроме меня1

виктория
#11

[quote="виктория"]А я встречаюсь с парнем другой национальности! ему 23 а мне17! мы уже жили вместе! Он начал мне запрещатьт красится общаться с друзьями! если я сматерилась бил по губам! вопщем как отец.... а мама против наших отношений что типо он другой национальности ,такая красивая можешь лучше найти! сейчас мы расстались уже 2 недели как не виделись! я уехала от него....он приезжал умолял меня выйти просил прощения!! просил вернуться! хотел приехать за мной за 400 км! говорил что такой жизни у меня больше не будет,что все будет по другому,что все осознал.... Мы очень сильно любим друг друга! сегодня разговаривали ,НЕ можем жить друг без друга! решили будем встречаться но жить пока нет! да мне хотя бы просто встречаться для меня это уже очень многое значит! а мама прот ив !! сказала если к нему вернешься про меня забудь.... не знаю как мне быть...... но с ним я точно буду потому что взаимная и настоящая любовь бывает только один раз в жизни!! не знаю как с мамой быть!! устала уже! жить без него не могу!! ну я думаю что мама все равно со временем приметведь у меня кроме неё никого нет и у нее кроме меня!!

лдщдщдщдщдщдщдщдщдщдщдщдщ
#12

Катя
#13

у меня похожая история...встречаюсь с пернем 11месяцев...все было хорошо по началу до того как познакомила его с родителями,нам по 18 лет,он учится в обычном коледже да и тоже,я симпатичная девушка и многим нравлюсь,папа впринцепи ничего особого не говорит,а вот мама его очень невлюбила,ей он не нравится,хотя парень меня на руках носит,мне уже есть 18 но всё же я завишу от родителей...они говорят ещё найду и кидай этого...

Карина
#14

вот у меня тоже самое кидай его найдешь еще..ну блин от куда они знаю найду ли я еще может он мой будущий муж

Гость
#15

Могу порекомендовать отличного психолога. Пишите - psiholog@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: