Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих ночевок у парня

Встречаюсь с парнем 4 месяца и последнее время я часто у него остаюсь. Он конечно настаивает на том, чтобы я переехала. Моя мама против того, что я раз в 2-3 дня остаюсь у него, постоянно высказывает свое недовольство. Но мы встречаемся еще так мало и вряд ли он будет делать предложение. Жить на 2 дома тоже тяжело. Очень не хочется ни с кем ругаться ни с мамой ни с ним, что делать? У меня скоро начнется психоз. Мне 27 лет.

Катя
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, автор, таких тем уже миллион было. Вы бы хоть поиском пользовались...

Гость
#2

А по тексту судя, Вам никак не больше 18...

плАхая
#3

Мама права, нафига ввязываться в быт с парнем

Анна
#4

какого *** ты в 27 живешь с мамой?? инфантильная... живи одна и всё будет супер

Другая
#5

Пусть как порядочный мужчина берет вас в жены, а то ночевать он видите ли хочет, а жениться не хочет... 4 месяца не так уж и мало скажу я вам, муж мне сделал предложение спустя месяц после знакомства

Гость
#6

Видимо мама не первого жениха от вас отваживает.

Гость
#7
Другая

Пусть как порядочный мужчина берет вас в жены, а то ночевать он видите ли хочет, а жениться не хочет... 4 месяца не так уж и мало скажу я вам, муж мне сделал предложение спустя месяц после знакомства

Через месяц после знакомства женится только альфонс или отчаянный неликвид.

Другая
#8

А вот гость 7 не угадали) разные женщины есть, с кем то по 10 лет живут и не женятся, а кого-то сразу видят женой и матерью своих детей

#9

Я думала автору лет 18)) а тут уже взрослая тетя. Вас саму не коробит, что вами откровенно пользуются и даже не скрывают этого. Мама права, перебьется ваш "парень", нашел дырку без претензий и рад.

#10
Другая

А вот гость 7 не угадали) разные женщины есть, с кем то по 10 лет живут и не женятся, а кого-то сразу видят женой и матерью своих детей

+++++

Гость
#11
Пьяная_вишня

Я думала автору лет 18)) а тут уже взрослая тетя. Вас саму не коробит, что вами откровенно пользуются и даже не скрывают этого. Мама права, перебьется ваш "парень", нашел дырку без претензий и рад.

+1000000

Гость
#12

Автор, Вам рано мальчиков заводить :)) В 27 лет быть маминой дочкой и такой инфантильной женщиной :)) - только к маме под юбку и нини! без ее разрешения :))))))))). Вот парню то повезло - такую инфантилку еще поискать

Гость
#13
Другая

А вот гость 7 не угадали) разные женщины есть, с кем то по 10 лет живут и не женятся, а кого-то сразу видят женой и матерью своих детей

Старикан что ли муж ваш?

Гость
#14

моя мама быстро выдала замуж неважно за кого и выставила на улицу.С тех пор я и не бываю у нее дома.

Гость
#15
Гость

Видимо мама не первого жениха от вас отваживает.

100++++++

хох
#16

Что-то не очень заманчиво как- то. В житье с парнем ничего хорошего нет. Зачем всс сразу так загубливать и бежать его круглосуточно обслуживать. Ему то конечно удобно.В других странах и в браке бывает живут отдельно, тем сохраняют романтику. Кажется самый лучший вариант, это переезжать и как можно раньше в столичные города, чтоб и жить отдельно и зарабатывать больше. А кто итак в столичных, тем заграницу, в более цивилизованные страны. И никаких проблем.

#17

Вы в будущем хотите замуж за этого парня? Поговорите с ним о планах, если настроен серьёзно, скажем, через пол года-год расписаться, преезжайте. Если у него нет планов на Вас, есть смысл переезжать, только если Вы тоже не хотите семью, но хотите пожить с ним. А ругаться с кем-то да придется, всем угодить нереально. Нет ничего страшного в том, чтобы через конфликт отстаивать свои интересы.

Гость
#18
Другая

Пусть как порядочный мужчина берет вас в жены, а то ночевать он видите ли хочет, а жениться не хочет... 4 месяца не так уж и мало скажу я вам, муж мне сделал предложение спустя месяц после знакомства

Какой безрассудной и недальновидной надо быть, чтобы через месяц знакомства согласиться на предложение руки и сердца.
Мне муж несколько раз предлагал замуж, пока я точно не поняла, что он достоин быть моим мужем.

ягода-колючка
#19

17, Бухие бухи, перезжать к нему стоит после подачи заявления в ЗАГС;) Планов у него на языке сколько угодно может быть, а действий 0. Вот заявление подали и съехались...готовьтесь к свадьбе, узнавайте друг друга.
Мама заняла совершенно правильную позицию.

#20
Гость



Пусть как порядочный мужчина берет вас в жены, а то ночевать он видите ли хочет, а жениться не хочет... 4 месяца не так уж и мало скажу я вам, муж мне сделал предложение спустя месяц после знакомства

Какой безрассудной и недальновидной надо быть, чтобы через месяц знакомства согласиться на предложение руки и сердца.
Мне муж несколько раз предлагал замуж, пока я точно не поняла, что он достоин быть моим мужем.

Тут соль не в том, чтобы выскочить замуж, а понять серьезно ли тебя рассматривают.

Гость
#21

Мою подругу мать выгоняет мужчину искать, вот как надо!

Гормон роста
#22

а почему вы эту проблему решаете? Это забота парня - пусть идёт и с вашей мамой разговаривает.

Авиатор
#23

Пока не дочитал до слов "мне 27 лет" думал, что шестнадцать.
Мама может запретить половозрелой девице оставаться на ночь у парня?
Мама, видимо, хочет, чтобы Вы в подъезде тр@хались. Или чтобы сразу после секса вставали с койки и уходили от парня.) Зато нет сожительства. Приличия соблюдены))))

Гость
#24
Пьяная_вишня

Какой безрассудной и недальновидной надо быть, чтобы через месяц знакомства согласиться на предложение руки и сердца. Мне муж несколько раз предлагал замуж, пока я точно не поняла, что он достоин быть моим мужем.

Тут соль не в том, чтобы выскочить замуж, а понять серьезно ли тебя рассматривают.
Для серьезного рассмотра надо время. В реале, все мужики которые вцепились в бабу и потащили ее в загс после трех свиданий на моих глазах были ущ/ер/бные, старые, нищие, больные, с двумя детьми итд. Мужик у которого есть выбор из ликвидных дев не будет цепляться за одну как за спасательный круг.

Гость
#25

Еще ипотечники которым нужен доход жены что бы за добрачную квартиру расплатиться и приезжие.

#26
ягода-колючка

17, Бухие бухи, перезжать к нему стоит после подачи заявления в ЗАГС;) Планов у него на языке сколько угодно может быть, а действий 0. Вот заявление подали и съехались...готовьтесь к свадьбе, узнавайте друг друга.Мама заняла совершенно правильную позицию.

Какую ещё такую мама заняла "позицию" ? Дочь возрослая, ей 27 лет. Никаких маминых позиций в её жизни в принципе быть не должно уж лет 10 как. Только добровольно она может принимать или не принимать мамины советы.
По поводу штампа - вообще хе рня полная. Нет гарантий ни со штампом ни без штампа никаких.

#27
Авиатор

Пока не дочитал до слов "мне 27 лет" думал, что шестнадцать.
Мама может запретить половозрелой девице оставаться на ночь у парня?
Мама, видимо, хочет, чтобы Вы в подъезде тр@хались. Или чтобы сразу после секса вставали с койки и уходили от парня.) Зато нет сожительства. Приличия соблюдены))))

Я думаю мама хочет свести к минимуму беспорядочные трахи дочери и выпнуть ее наконец-то замуж)

плАхая
#28
Бухие бухи

Какую ещё такую мама заняла "позицию" ? Дочь возрослая, ей 27 лет. Никаких маминых позиций в её жизни в принципе быть не должно уж лет 10 как. Только добровольно она может принимать или не принимать мамины советы.По поводу штампа - вообще хе рня полная. Нет гарантий ни со штампом ни без штампа никаких.

Ну про 10 лет вы зангули. А в 27 вполне можно голосок уже научиться подавать. Но автор то точно не из таких.

Другая
#29

Уважаемый гости, а кто вам сказал, что я сразу согласилась и выскочила замуж? Я говорила только о факте поступления предложения. Это первое. Второе - не судите мужчин по вашим знакомым, мне искренне жаль, что у вас такой круг общения. Удачи вам от всей души ;)

хох
#30

А всс равно если такая инфантильность и несамостоятельность на данный момент, то с ним ничего не получится. Изначально условия не те. И в такой ситуации если бы вы и переехали он мог вас выгнать через месяца два, хорошо если еще не в беременном виде. И как бы еще испортились отношения с мамкой, она бы потом всю жизнь твердила " а я тебе говорила".И если не угораздило выйти замуж в студенческие годы, то потом хорошо или переезжать там где лучше карьерные перспективы и добиваться финансовой независимости.Или просто копить на отдельное жилье.

Другая
#31

Пьяная вишня, воот, это я и пыталась донести, спасибо))

#32
Гость

Какой безрассудной и недальновидной надо быть, чтобы через месяц знакомства согласиться на предложение руки и сердца. Мне муж несколько раз предлагал замуж, пока я точно не поняла, что он достоин быть моим мужем.

Тут соль не в том, чтобы выскочить замуж, а понять серьезно ли тебя рассматривают.
Для серьезного рассмотра надо время. В реале, все мужики которые вцепились в бабу и потащили ее в загс после трех свиданий на моих глазах были ущ/ер/бные, старые, нищие, больные, с двумя детьми итд. Мужик у которого есть выбор из ликвидных дев не будет цепляться за одну как за спасательный круг.

С такими экземплярами как вы описали, лучше вообще дел не иметь, не брачный, не безбрачных) А для нормального хочется быть не только лишней кожей вокруг вагины. Одно дело когда мужик присматривается, размышляет, а другое когда изначально не видит вас в роли жены и совершенно не скрывает этого - вот я о чем.

ягода-колючка
#33

26, Мама заняла совершенно правильную позицию.
Вы совершенно верно мыслите дальше, что дочь находясь в своем возрасте 27 лет, может принимать \не принимать ее советы и высказывания. Но т.к. девушка "прынцесска" мягко скажем фрукт еще совсем незрелый, мнение мамы на нее влияет, иначе она не подняла бы эту тему. Собственно все! Была бы она большая девочка, могла бы решать , что для нее важно, а что нет:):)

ягода-колючка
#34

Бухие бухи, позиция у родителей должна быть всегда четкой и внятной! И не зависить от возраста детей.
Вы говорите о другом: о том, что если "деточка-девочка" человек самостоятельный, стоит на ногах, то уже способен принимать решения касательно своей жизни. В этом Вы совершенно правы и я с Вами солидарна!!!

Авиатор
#35
Пьяная_вишня

Я думаю мама хочет свести к минимуму беспорядочные трахи дочери и выпнуть ее наконец-то замуж)

...Свести к минимуму)))))))))) ... это ведь не значит к нулю, верно? То есть раз в неделю, скажем, перепихнуться в подъезде (на ночёвки ведь не разрешают) или как п рос ти тутка (встала, подмылась и на такси домой) - тот необходимый минимум, который мама может проворонить)) А какая, простите, половая разница - один раз или триста при таком раскладе? Минимум. Чтобы меньше чпокались и голоднее были)) - тогда, озверев от сексуальной недостаточности МЧ её замуж станет срочно звать? Одно дело если бы сумасшедшая мамаша невинность 27-ми летней девицы берегла (половые губы проколоть и на замочек, ключик на шею), другое - считать более моральным тррах по-быстрому в самых неожиданных местах чем утром сказать любимому/любимой "доброе утро, моё солнце".

Гость
#36
Анна

какого *** ты в 27 живешь с мамой?? инфантильная... живи одна и всё будет супер

Ты что ддура? Моим подругам за 30, и все живут с родителями

Катя
#37

Автор, мама не может распоряжаться вашей жизнью, вы совершеннолетняя. Если мама вас обижает, можно либо добитьс своей независимости в разговорах и обсуждениях, либо просто жить и распоряжаться своей жизнью так, как вам нравится.
Пожить с парнем – отличная идея, если он вам по душе и вы ему, заодно поймете как здорово быть самостоятельной.

Гость
#38
Пьяная_вишня

Тут соль не в том, чтобы выскочить замуж, а понять серьезно ли тебя рассматривают.

Для серьезного рассмотра надо время. В реале, все мужики которые вцепились в бабу и потащили ее в загс после трех свиданий на моих глазах были ущ/ер/бные, старые, нищие, больные, с двумя детьми итд. Мужик у которого есть выбор из ликвидных дев не будет цепляться за одну как за спасательный круг. С такими экземплярами как вы описали, лучше вообще дел не иметь, не брачный, не безбрачных) А для нормального хочется быть не только лишней кожей вокруг вагины. Одно дело когда мужик присматривается, размышляет, а другое когда изначально не видит вас в роли жены и совершенно не скрывает этого - вот я о чем.это вы все придумали сами. О чем размышляет и присматривается ли он вам неизвестно и завязывайте уже с привычкой проецирования своих мыслей на мужские. Но факт один - а загс через месяц тащит бабу только неликвид.

Гость
#39

В 27 лет мама против- это круто. Я думала девушка лет 17-20 пишет. Вы девственница по маминому мнению что ли? Или она считает что вас после ночевок замуж не возьмут? Папа кстати где?

Лия
#40

Вы взрослая женщина, делайте как считаете нужным, было бы из- за чего тему создавать, если бы вы в конце не написали возраст, то как будто вам 17, тогда можно было бы понять сомнения) Кстати, я мужем тоже стала жить в 27, а свадьба была через 4 года была, но я знала, что у нас все серьёзно и жить мы стали через полтора года после знакомства.

Катя
#41
Гость

В 27 лет мама против- это круто. Я думала девушка лет 17-20 пишет. Вы девственница по маминому мнению что ли? Или она считает что вас после ночевок замуж не возьмут? Папа кстати где?

она против частых ночевок. она считает, что если я там часто, при этом обслуживаю в быту (хотя я там делаю что-то редко и по желанию), то я убиваю конфетно-букетный период и он вообще что-то перестанет делать для меня и тем более замуж не предложит. а я не понимаю, ведь я там бытом не занимаюсь, просто проводим вместе время с ним и друзьями, веселимся, смотрим кино и т.д. вообщем все в порядке) еду мы заказываем на дом, я там не готовлю..
ну а переезд к нему вообще будет трагедией целой для нее.
папа умер. они были в разводе.

Гость
#42
Катя

она против частых ночевок. она считает, что если я там часто, при этом обслуживаю в быту (хотя я там делаю что-то редко и по желанию), то я убиваю конфетно-букетный период и он вообще что-то перестанет делать для меня и тем более замуж не предложит. а я не понимаю, ведь я там бытом не занимаюсь, просто проводим вместе время с ним и друзьями, веселимся, смотрим кино и т.д. вообщем все в порядке) еду мы заказываем на дом, я там не готовлю..ну а переезд к нему вообще будет трагедией целой для нее. папа умер. они были в разводе.

Просто интересно, откуда разведенная женщина, я так понимаю не вышедшая удачно замуж второй раз может, может хотя бы в теории знать как правильно и как лучше сделать?

Дед Пыхто
#43

Если Мамка Тебя кормит, одевает и блюдит
Это значит неумеха-инфантилка в Вас сидит.
Если парень каждой ночью уже хочет Вас *****
Но при этом чтоб без Загса - ясен пень- его послать.

Дед Пыхто
#44

Вас ипa ть

Катя
#45
Лия

Вы взрослая женщина, делайте как считаете нужным, было бы из- за чего тему создавать, если бы вы в конце не написали возраст, то как будто вам 17, тогда можно было бы понять сомнения) Кстати, я мужем тоже стала жить в 27, а свадьба была через 4 года была, но я знала, что у нас все серьёзно и жить мы стали через полтора года после знакомства.

вы не знаете мою маму. я даже не знаю как ему сказать ее требования, потому что я себя проецирую как самостоятельного человека. переезжать я к нему пока не планировала. я не считаю частым приезжать 2-3 раза в неделю к нему.
если я перееду к нему позже, то мама начнет высказывать свое недовольство постоянно и он подумает что она против что он со мной. я не хочу чтобы у них испортились отношения из-за какой-то глупости. просто у меня мама очень конфликтный человек. я не хочу чтобы он считал что у нас семья истеричек, где никто никого не слушает, подумает что мама постоянно будет лезть в наши отношения и что она спит и видит выдать замуж дочь...

Катя
#46
Гость

Просто интересно, откуда разведенная женщина, я так понимаю не вышедшая удачно замуж второй раз может, может хотя бы в теории знать как правильно и как лучше сделать?

она свои аргументы мотивирует тем что он через пару месяцев меня выгонит и я приду домой обратно несчастная. поэтому на частые ночевки и сожительство не соглашаться ни в коем случае....

Гость
#47
Катя

она свои аргументы мотивирует тем что он через пару месяцев меня выгонит и я приду домой обратно несчастная. поэтому на частые ночевки и сожительство не соглашаться ни в коем случае....

С такой мамой. вы либо никогда замуж не выйдите. либо придете с младенцем и печатью о разводе, сбежав за первого попавшегося, лишь бы мамо отстало. Ей легче станет? Если дочка разведенкой будет?

Гость
#48

Я, уходя от матери, своё положение только улучшила. Не знаю какие там женщины ноют про то, что ничего хорошего в совместной жизни нет. Какие у них мужчины тоже не знаю. Очевидно все плохо, хз. Моя жизнь стала только интереснее.

Гость
#49

27 лет вроде уже взрослая , но ей мама не разрешает , автор тебе точно 27?

Лия
#50
Катя

вы не знаете мою маму. я даже не знаю как ему сказать ее требования, потому что я себя проецирую как самостоятельного человека. переезжать я к нему пока не планировала. я не считаю частым приезжать 2-3 раза в неделю к нему. если я перееду к нему позже, то мама начнет высказывать свое недовольство постоянно и он подумает что она против что он со мной. я не хочу чтобы у них испортились отношения из-за какой-то глупости. просто у меня мама очень конфликтный человек. я не хочу чтобы он считал что у нас семья истеричек, где никто никого не слушает, подумает что мама постоянно будет лезть в наши отношения и что она спит и видит выдать замуж дочь...

Тоже мне проблема,) ну скажите ему, что мама у вас старых устоев и не приветствует сожительство до свадьбы, но со временем все наладится, что бы он не обращал внимание на её недовольство. У вас с этим мужчиной ведь все серьёзно? Просто возраст уже для ошибок, может поэтому мама и переживает, я вот детей так и не успела родить( Все таки все надо делать во время...