Гость
Статьи
Почему поколение 50+ …

Почему поколение 50+ так непонятно объясняет?

Когда встречаю людей возраста 50+ и они что то начинают объяснять, то мне ничего непонятно. Объяснение по работе, по бытовой жизни у них какие то витиеватые и предельно запутанные.
В то время как ровесники 30+, да и то моложе объясняют как то проще и доступнее, что легко понять и вникнуть.
Замечали такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не замечали. Замечали, что такие общения делают не от большого ума.

Гость
#2

Нет, не замечала, наоборот, все по - делу, коротко и ясно.

Прим
#3

Сложно, да? Попроще с вами надо?

Гость
#4
Прим

Сложно, да? Попроще с вами надо?

всё гениальное просто. так что да

Прим
#5
Гость

всё гениальное просто. так что да

А все простое гениально, выходит?

Василий
#6

У вас разные круги общения. Маленький словарный запас, не позволяющий понять сказанное старшими. Может и терминологию не знаете.

Гость
#7
Василий

У вас разные круги общения. Маленький словарный запас, не позволяющий понять сказанное старшими. Может и терминологию не знаете.

ну ты тупооой. даже не понимаешь о чем речь. дело не в терминологии, а в запутанности объяснения ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ без терминологии. словарный запас у меня точно больше твоего. ты настолько туп, что не понял в чем соль. если бы я слов не понимала, то тему бы не создавала.
особо одаренному объясняю, что ровесники скажут - так и так. всё. и сразу понятно. а 50+ начинают витиевато ходить вокруг да около, куча посторонней инфы приплетут, к делу не относящейся.
если ты, дед, слов уже со своей деменцией не понимаешь, то по себе не суди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: