Гость
Статьи
Сестра не уважает маму

Сестра не уважает маму

Мама с папой развелись, когда сестре было 8. Еще в детстве, она в школе украла чей-то телефон. Тогда в школу приехала мама и наша бабушка сказала что уже все, ей не помочь. Через несколько лет развод. Я сама была папиной дочкой, но я понимала, что папа о нас вообще не беспокоится. Мама никогда не была против нашего с ним общения, наоборот говорила, чтоб мы ходили к нему, оющались с ними. Мы по-началу звонили ему, но потом я поняла, что звоним ему только мы. Однажды в свой день рождения я встала рано утром и ждала его звонка. Уже вечер, думала, может занят. Но все-таки даже на следующий день не дождалась и больше с ним не хочу общаться.
Потом мама вышла замуж за другого человека. Он в начале знакомился с нами, всегда приходил к нам и мы его полюбили. Мама только после нашего с сестрой согласия вышла за него. Теперь у меня есть 2 братика, они уже в школу ходят. Но отчим стал меняться, начал грубить, ссоры устраивать. Мама говорила, что это их ссора, не зотела нас вмешивать, но уже мы не терпели, он начал даже поднимать руки на маму. Мама всегда его прощала, не хотела маленьких детей опять без отца оставлять. Так проходили годы и однажды он перешел границу очень сильно и мы настаивали, чтоб они развелись. Мама такой измотанной, слабой стала.
Так, к сестре. Она не переставала воровать, но воровала она у нас дома. Брала вещи и продавала, нам, собственно, ничего не говорила. Из-за эиого у нас всегда не ладилось с деньгами. Из-за подросткового возраста, думала мама. Но ей уже 21. Она поступила в другой город на учебу, а когда вернулась, через семестр, у нее уже 3 что ли кредита. Это при том, что она сама работала, мама деньги всегда ей скидывала. Мы не знаем, куда она тратит деньги, мама пробовала не давать денег, а она истерики устраивала каждый раз. Ничего дома не делает, даже свой шкаф не убирает, туда как будто ядерную бомбу взорвали. Красивую одежду не покупает, не красится, ночью не гуляет, но такие деньги тратит.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: