Гость
Статьи
Заметила что …

Заметила что феминистками становятся достойные женщины

Была у меня в универе девушка, вся из себя красотка, брюнетка с длинными волосами, подрабатывала моделью, но была очень умная, достойная уважения по женским меркам девушка, все девушки ей завидовали и …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Добрячок
#104

Феминистками становятся обычно тлстжпые курицы, которые проиграли конкуренцию молоденьким, красивым и безпринципным давалкам!

Гость
#105
Ritа

А я видела.Только в такой Мани либо родня со связями.Либо ЧСВ зашкаливает не по децццки.Меня сама верит что суперприз
Мужики как дети.Тащат в рот всё блестящее

Так и я говорю про тех у кого ничего нет, ни ума ни красоты ни воспитания ни денег. Когда есть деньги, это уже совсем другая история.

Зефирка
#106
Икс

Не возьмут.

Это за тебя никто не выйдет, наххрен нужен такой обсос.

Зефирка
#107
Добрячок

Феминистками становятся обычно тлстжпые курицы, которые проиграли конкуренцию молоденьким, красивым и безпринципным давалкам!

А таким и женоненавистниками, как ты кто становится?

Зефирка
#108
Гость

Если он тебя содержит, то он не умён, а глуп.

Если у него есть деньги, значит, умен. Не то,что у тебя нищеброд.

Ritа
#109
Гость

Так и я говорю про тех у кого ничего нет, ни ума ни красоты ни воспитания ни денег. Когда есть деньги, это уже совсем другая история.

Со всем согласна.Добавлю только когда есть деньги или наглость.Или и то и другое

Бурый
#110

Её шпилили все подряд в студенчестве, а теперь ты спрашиваешь, почему у нее нет мужа??? Действительно почему? Её путь феминизм и 40 кошек! А как иначе!? Шлёндры должны страдать!

Rita
#111
Бурый

Её шпилили все подряд в студенчестве, а теперь ты спрашиваешь, почему у нее нет мужа??? Действительно почему? Её путь феминизм и 40 кошек! А как иначе!? Шлёндры должны страдать!

Кстати все кто аххаются со всеми подряд со студенчества обычно хорошо и быстро выходят замуж.
Даже по теории вероятности ,шансы случайно встретить мужа в постели гораздо выше чем в библиотеке

Василий Джугаевич Вазгенян
#112
LCW

Автор, я феминистка, но я счастлива замужем при этом, просто мой муж поддерживает феминизм, уважает женщин и не считает их чем-то хуже мужчин. Просто у вашей подруги нет желания выходить замуж за человека, который не разделяет ее взглядов, а мужчин, поддерживающих феминизм в России днём с огнём не сыщешь.

Да ладно, тут пополамщиков обсер идет по полной, а ведь пополаищик это и есть феменист. Счет пополам говорит о том, что этот тип считает женщину равным себе человеком!!!

Гость
#113
Икс

Я думал феминисткам даже пососать не дают........

Что, укусила она тебя? 🤣

Гость
#114
warlord

Так у тебя же он! Резиновый! Или ты забыла???)))
Будь на нем, хоть на нем! А солдат ребёнка не обидит-не отберу... поюзанное не люблю!)))

Тебе не дали, вот ты и бесишься!

Гость
#115

Все мужчины животные. ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: