Гость
Статьи
Кошки не ревнуют к …

Кошки не ревнуют к серым мышам?

Девушки кошки ,яркие секси,от которых мч ушли или загуляли с серыми мышами вы ревнуете или вам пофиг?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки, создающие такие темы? ревнуют еще как)

Гость
#2

Ну тут очень сложно однозначно что-то сказать. С одной стороны для вас вы можете быть лучше других девушек, лучше тех, к кому ревнуете. Но например у вашего мужчины другая позиция и он по-другому видит красоту. В итоге, невольно ревнуешь, потому что ревность это признаки неуверенности в себе и недоверия

Лилия
#3

Вы говорите кошки- яркие в сексе. Но как узнать, что эта серая мышь в сексе никакая?... В тихом омуте, как говорится...

Гость
#4
Лилия

Вы говорите кошки- яркие в сексе. Но как узнать, что эта серая мышь в сексе никакая?... В тихом омуте, как говорится...

Сам говорил она бревно

Гость
#5
Гость

Кошки, создающие такие темы? ревнуют еще как)

Разные есть кошки,есть просто собственницы

Гость
#6

Скидывай фотки себя, яркой кошки, и серой мыши. Хочу заценить. А то много встречаю "ярких кошек", но страшенных как ядерная война. И много красивых "серых мышей". Любая уродина может надеть декольте, мини и каблуки, и вот она якобы яркая кошшка, секси чика. Оделась как шалава_трассовая и уже кошшшка.

Гость
#7
Гость

Разные есть кошки,есть просто собственницы

А есть дурыс самомнением.

Гость
#8
Гость

Сам говорил она бревно

Да они все что угодно говорят для отвода глаз.
Да и если уж он бросил такую раскрасавмцу зажигалку кроватную, ради серого бревна, ну я даже не знаю что тут можно в вашу пользу сказать. Либо не кошка либо не секси

Гость
#9
Гость

Да они все что угодно говорят для отвода глаз.
Да и если уж он бросил такую раскрасавмцу зажигалку кроватную, ради серого бревна, ну я даже не знаю что тут можно в вашу пользу сказать. Либо не кошка либо не секси

Бросила я его а он назло начал с ней

Гость
#10
Гость

Скидывай фотки себя, яркой кошки, и серой мыши. Хочу заценить. А то много встречаю "ярких кошек", но страшенных как ядерная война. И много красивых "серых мышей". Любая уродина может надеть декольте, мини и каблуки, и вот она якобы яркая кошшка, секси чика. Оделась как шалава_трассовая и уже кошшшка.

Нет,дело не в одежде, есть социальнфй статус есть яркость ЧСВ и есть просто обычная торгашка с рынка

Гость
#11
Гость

Бросила я его а он назло начал с ней

Назло назло. Трахает другую назло. Нет, такое, конечно, бывает. Но бывает что просто трахают другую, а человек думает "ах я такой прекрасный, это он ради меня ее тразает, мне назло"

Гость
#12
Гость

Нет,дело не в одежде, есть социальнфй статус есть яркость ЧСВ и есть просто обычная торгашка с рынка

Мой статус и яркость не взаимосвязаны напрямую. Список Форбс открой посмотри кто выглядит как торгашка и бабла сколько имеет, а кто выглядит как модель и сосет за пакет продуктов и постоянно задаётся вопросом "как купить говно_и выглядеть дорого для других".
Вылазьте из мира иллюзий

Гость
#13

Не мой а мл я

Гость
#14
Гость

Назло назло. Трахает другую назло. Нет, такое, конечно, бывает. Но бывает что просто трахают другую, а человек думает "ах я такой прекрасный, это он ради меня ее тразает, мне назло"

Да все бы ничего но он специально переехал и живёт недалёко от меня причем совсем без удобств и сам сказал будет мстить

Лилия
#15
Гость

Сам говорил она бревно

Тогда он либо врёт, либо дурак))) забейте на него!

Гость
#16

Шта?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: