Гость
Статьи
Человек смотрит …

Человек смотрит агрессивным взглядом прямо в глаза,почему?

из за чего?

Лерка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него и спроси

Гость
#2

Видимо, хочет ВЗЯТЪ И У**АТЪ.
Почему, уже другой вопрос.

Гость
#3

Может ему про вас наговорили гадостей?

Гость
#4

У меня такое бывало. На работе. Была одна дура, до сих пор не пойму, почему она меня так ненавидела и за что???? И еще гадина любила выпить прям на работе могла бухнуть, она трезвая дура, а когда пьяная так вообще.

Гость
#5

америкосы и русские мужики ставите из себя порядочных На самом деле у вас минет с заглотом и дырявый анал.

Гость
#6

Смотря кто этот человек. Мужчина, женщина... И да, кстати есть люди, которые плохо видят

Гость
#7

Если еще и скалится, то хочет укусить. Бежать низя, догонит и укусит за бочок

Гость
#8

Неадекватный, наверно.

Гость
#9

И вы не нужны и дети ваши охуительные не нужны. Больше никаких детей. Пошли вы ***.

Рина
#10
Гость

америкосы и русские мужики ставите из себя порядочных На самом деле у вас минет с заглотом и дырявый анал.

А тебе селюку завидно))))

Гость
#11

Мне противно быть с такими мужиками.

Гость
#12

Обойдемся без ваших продуктов. Сегодня не ходили брать ваши продукты. Обойдемся минимумом. Такое одолжение делаете.

Гость
#13

Растоптали, взяли, что нужно и выбросили, как ненужный материал.

Гость
#14

Было такое один раз, в другой стране на отдыхе. Мы потом с мотоцикла упали и я ногу сломала, где - то через час два) парень прямо долго на нас так смотрел недобрым взглядом, мы отказались гида брать и соответственно платить)))
Не знаю есть ли связь между этими 2 событиями, но помню, я удивилась такому его взгляду ,но смотрел долго, прямо пялился очень зло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: