Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Хочу познакомить парня с родителями, да и он с ними тоже хочет познакомиться. Расскажите, как это, страшно/нет?
Нам по 18, если что.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно

Гость
#2

У него родители крокодилы чтоли?

Гость
#3

А не рано ли вам знакомится с вашими родителями? Сколько у вас и у него еще таких знакомств будет? Вы- молодые, не постоянные, а родители одни. Сколько вы вместе? Стоит повременить со знакомством, молодо-зелено.

Гость
#4

Страшно,нервно,волнующе. Главное будь начеку,тебе если что надо будет скрасить паузу в диалоге или подталкивать к каким то темам. Вообщем чем меньше молчания тем лучше и самое главное долго не сидите,час и хватит,лучше всего на ужин пригласить

Гость
#5
Гость

А не рано ли вам знакомится с вашими родителями? Сколько у вас и у него еще таких знакомств будет? Вы- молодые, не постоянные, а родители одни. Сколько вы вместе? Стоит повременить со знакомством, молодо-зелено.

Ну вообще то, мне кажется, мои родители имеют право знать с кем я встречаюсь, дабы избежать излишних волнений, например. К тому же они и сами с ним хотят познакомиться.

Гость
#6
Гость

А не рано ли вам знакомится с вашими родителями? Сколько у вас и у него еще таких знакомств будет? Вы- молодые, не постоянные, а родители одни. Сколько вы вместе? Стоит повременить со знакомством, молодо-зелено.

А во сколько по вашему надо начинать встречаться? В 30? 🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Ну вообще то, мне кажется, мои родители имеют право знать с кем я встречаюсь, дабы избежать излишних волнений, например. К тому же они и сами с ним хотят познакомиться.

Автор, не оправдывайтесь, если вы вдвоём с умом, всё будет хорошо. Необязательно если молодые, значит это несерьёзно. 18 лет идеальный возраст.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: