Гость
Статьи
бессмысленная жизнь...

бессмысленная жизнь...

Незнаю, что со мной происходит в последнее время. Раньше я была активной, у меня было много планов, мечты о будущем...А сейчас я ничего не хочу. Смотрю как живут большинство людей …

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

51, ну и что в ней прекрасного? Мне 26. Я часто думаю, что если бы меня не было, то всем было бы лучше, а то я только проблемы создаю, трачу ресурсы и занимаю место. Мной никто никогда не был доволен: ни родители, ни на учебе, ни на работе. Я не знаю как выйти из этого круга. Я как-будто уже в аду.

Забей на всех

Гость
#102

В этой жизни нет смысла. Его нет и никогда быть не могло. Я разочаровалась даже в высоких материях и даже в самых умных людях.....

Гость
#103

К 34 годам своей жизни пришла к мнению, что в жизни вообще нет никакого смысла. Иллюзии. Самообман. У меня нет депрессии. Просто Я понимаю больше, чем другие люди. Все пустое. За любовью страсть, секс, привычка, глупость, зависимость, скрытые выгоды. За работой бессмысленная беготня в колесе. За духовным саморазвитием ложь, секты, секс, разврат и выкачка энергии разными эгрегорами, выкачивание денег и многое другое, за семьей страхи одиночества, слабости, привычка, видимость, дети и многое другое. Ни в чем не вижу смысла. Депрессии у меня нет еще раз повторяю. Плюс не молодеешь, хотя выгляжу нормально, даже лучше тех кто младше. Но жизнь считаю бессмысленной фигней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: