Гость
Статьи
Руки опускаются, что …

Руки опускаются, что делать дальше?

Проблемы начались год назад, сначала на работе. Слез пролила море. Потом проблемы со здоровьем, дорогостоящее лечение. Летом попала в аварию, в которой пострадали люди, до этого 10 лет ездила и не одной аварии (только крыло раз поцарапала, выезжая из гаража). Осенью с мужем (он был за рулем) улетели в кювет. Про проблемы с деньгами вообще молчу. И вот наступил новый год. Все, думаю, начнется теперь по новому. И как я ошибалась!!! Не закончился и январь, как в зад новой машины въехала ГАЗель, я стояла на светофоре, а она на большой скорости влетела, я еще 10м вперед катилась. Только отошла от этого, через 1,5 недели снова! Влетает в зад иномарка. Пока ждали ДПС, мне позвонил милиционер из города где было первое ДТП, приехал и забрал мои права. Теперь жду суд. Еду вечером домой, на дорогу выскочила женщина с ребенком, я ехала на уверенный зеленый, зеленее не бывает, к счастью вывернула и проехала нормально, на следующий день на встречку вылетает машина, тоже повезло, но опять напугалась, остановилась и расплакалась. И вот вчера, припарковалась у магазина, пока была в магазине меня подперли, стала выезжать, а там труба торчит железная, ну я об нее дверкой задней и чиркнула.
Больше сил нет, машину боюсь, нервы на пределе. Единственное, что было хорошего за год, так это отпуск. Ну неужели за 8 дней отдыха я должна платить вот такую цену?
Что делать и куда бежать даже не знаю. Полное отчаяние, все время плачу. Пытаюсь взять себя в руки. Убеждаю, что самое главное, что все живы и здоровы, что близкие рядом. Но все равно плохо и страшно, и стыдно за то что так раскисла.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
:\
#1

Большая часть темы описание аварий на дороге, я думаю, это не случайно с вами происходит: вам лучше присмотреться к своим действиям, что вы пытаетесь предворить (воплотить) в жизнь... может эти аварии пытаются вам показать что не нужно этого делать.... тем более в вашем случае все идет по нарастающей: от просто помяла, до участия с пострадавшими....

а так же думаю что некоторые ситуации - это просто житейские ситуации (как в том анекдоте: иногда банан - это просто банан :)) и не придавайте им такого огромного значения...

-
#2

аварии- отражение вашего внутреннего сосотояния, разбирайтесь в себе.

666
#3

Меня бы насторожила, такая частота аварий!!!А вы смелая, я бы после первой машину забросила.Может вам стоит подумать:"Садиться ли снова за руль машины?"

гостья
#4

не надо вам ездить. есть такие люди, которым это просто противопоказано!!!!

Пример - в мою машину тоже на светофоре въехали "жигули", так вот водитель спокойно так мне говорит - это уже 5-й раз за год!

так что доверьте управление мужу, а сами спокойно себе живите

Рыпка
#5

Автор, вы на нервах и поэтому попадаете в аварии. Просто говоря, у вас мозги стрессом придавлены, и вы вокруг себя из-за этого плохо смотрите, внимание притуплено. Я бы на вашем месте вообще перестала водить на полгода-год. Поездите на общественном транспорте. Неприятно, но зато безопасно. Дайте вашим мозгам и эмоциям реабилитироваться.

Гость
#6

Автор, ну неужели непонятно что вам окружающее мироздание дает эти ситуации не просто так! Скажите спасибо, что все живы и не дошло до совсем печального чего-то! Машина это такая фигня по сравнению с жизнью и здоровьем. Мир совсем не жесток к вам, но видимо косяки за вами конкретные если все так повторяется. Я ни в коем случае вас не обвиняю и вам не советую испытывать какую-либо вину, а просто сесть и подумать что может быть не так в вашей жизни, мыслях и поступках. Единственное что могу предположить - бьет по материальному значит может быть вы на этом зациклены. А какие у вас в семье отношения, что на работе...Но в любом случае - ситуация ваша и разбираться вам, вам делать выводы, люди со стороны могут только помочь. Просто поймите, никто вам зла не желает, цель этих ситуаций - чтобы вы изменились к лучшему! Искренне желаю вам удачи!

Муравьинный лев
#7

Чего-то мне тоже кажется, что вам надо отдохнуть от машины.

Скорейшего утрясания всех ваших неурядиц!

Всё наладится, обязательно!

Елена
#8

После черной полосы всегда наступает белая!Освятите машину

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: