Гость
Статьи
существуют ли Демоны?

существуют ли Демоны?

дело в том что моя подруга призналась мне что видит демонов,что они реально существуют,о ещё она видит своих ангелов и разговаривает с ними.Не думаю что она сумасшедшая,как то и верю и не верю,но может она и вправду их видит,есть тут ещё такие?

нюша
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же здесь есть такие! Нужно только дождаться. Периодически Кащенко устраивает день открытых дверей и тогда вы можете пообщаться и получить информацию так сказать, из первых рук

фыв
#2

есть такая тема, а что они ей говорят? и как я понимаю она их не боиться?

Краля
#3

Думаю у нее нарушение в психике, в связи с каким-то сильным стрессом.

У нас есть знакомая, когда у нее сын пошел в армию и его отправили в Чечню, тоже начала видеть ангелов и демонов. Рассказывала, как ехала в электричке, и напротив нее сел мужичок в шляпе. У него были черные волосы и борода, сам небольшого роста. Всю дорогу он знакомой подмигивал и корчил рожи. Потом снял шляпу, а на голове у него были небольшие рога. Она начала молиться и на следующей же станции зашли два молодых высоких парня, в светлой одежде, со светлыми волосами. Ангелы. Мужичок их якобы испугался и убежал.

алкаш
#4

ой существуют,ещё какие......................................

аццкий деман
#5

Здеся я!!!! бу!

Гость
#6
Краля

Думаю у нее нарушение в психике, в связи с каким-то сильным стрессом.

У нас есть знакомая, когда у нее сын пошел в армию и его отправили в Чечню, тоже начала видеть ангелов и демонов. Рассказывала, как ехала в электричке, и напротив нее сел мужичок в шляпе. У него были черные волосы и борода, сам небольшого роста. Всю дорогу он знакомой подмигивал и корчил рожи. Потом снял шляпу, а на голове у него были небольшие рога. Она начала молиться и на следующей же станции зашли два молодых высоких парня, в светлой одежде, со светлыми волосами. Ангелы. Мужичок их якобы испугался и убежал.

Хачик и скинхеды? ))

Уленшпигель
#7

Не знаю как насчет демонов, но мой знакомый рассказывал, что у них дома живет домовой. о его описанию "что-то маленькое и темное, стучит ножками". Его жена тоже видела, причем все это на полном серьезе, солидные люди, не пили вроде.... Даже не знаю что и думать. Мне кажется, пока сам не столкнешься - не поверишь.

Ангелочекк
#8

8, я тоже читала это. конечно верится маловато именно в её истории.

Только демоны и ангелы реально существуют.

http://www.podorojniy.org/ru/faq/

почитайте сайт, там христианские люди-пастора все объясняют.

Гость
#9

8)))

Линда
#10

прочитала сегодня несколько тем на форуме. Сегодня что, парад шизофреников?

Ольга
#11

Зря вы все ржоте. У меня в детстве (лет 5-6 было), была такая встерча один раз. Думаю они были что-то вроде ангелов. Я попала в трудную ситуацию, долго плакала и они меня спасли. Я их видела и рассказывала потом родным как они выглядят и что делали. Подробности писать не хочу так как со временем поняла, что этого делать нельзя. К слову сказать больше такого у меня не было (сейчас мне 29 лет).

666
#12

Конечно существуют!!!А еще кикиморы, русалки, лешие и еще много чего:)))Вы вашу подругу специалисту покажите, пока не поздно!

Aluette
#13

Посмотрите фильм "паранормальные явления", скачайте с инета. Там парень снимает все камерой, съмочной группы как таковой нет. Я после этого кино спать не могу спокойно

гость
#14

ага... демоны Вумен. ру. Это все они виноваты, что тема: Как брить м@нду соседствует с какой-нить темой про будущее россии)))))

#15

Есть, так же как и есть реальные практики экзорцизма. Католическая церковь практикует экзорцизм, об этом не говорится, но случаев больше, чем можно себе представить. Об этом есть много репортажей и докуметальный сьэмок.

#16

документальных сьемок*

Гость
#17

я верю, это они подговаривают людей на плохие поступки, задача каждого вовремя их выявить и уничтожить...

#18

http://www.youtube.com/watch?v=muAZT1jiKPg

***-***
#19

А вы не шутите, есть конечно есть. Она проста избрана быть такой, приходит это иногда с детства, а иногда со временем. Ее жизнь это одна жертва, ради этого она родилась.

***-***
#20

Должна сказать, что шутливые комментарии как тут, показывают вас не с лучше стороны, многие жертвуют собой, что спасти вот такое, я одна из них, и я знаю, что возможно до 27 и не доживу, но надо приносить жертвы.

#21

жертвуют каким образом?

***-***
#22

каким способом? Смотрели сериалы мистический "зачарованные"? так вот основано на реальных собятиях, скорее всего даже, чтобы показать что-то людим, ну и чтобы такие как мы не пугались, а воспринимали это "прикольным" преднозначением в жизни. Ничего из этого не правда, на самом деле каждый день боишься за свою жизнь, а жертва заключается в том, что, чтобы спасти чужую душу, ты себя обрекаешь на погибль и рискуешь собой, но это должно быть так, это предназначение и жертва для всего мира. Если например даже я отступлю, то нарушится равновесие, и людей будет в мире умирать больше, чем до этого. Что произошло с Гаити, как думаете?

***-***
#23

Зло подберается не так как в фильмах, убил, высосал кровь, это все средневековье, несколько тысяч лет назад людей истребили полностью, так как они оставляли следы своими очередными убийствами и люди догадались, что за этим стоит. А это и для одной и второй стороны невыгодно было. Теперь же, смерть паранормальными "руками" настигает обычным путем: остановка сердца, болезни, землетрясения, вулканы, все это - большая часть вызвана на природой.

***-***
#24

Однако для нас они реальные, тоже люди такие же как мы, но демонические, появляются, впитываются в доверие и все. Я человек, просто человек проклятый вести такой образ жизни, некоторые называют это даром, но это скорее всего жертва, а не дар.

***-***
#25

Кстати ангелов видеть невозможно, я не вижу, хоть и многое другое вижу. Они просто другая инстанция.

#26

Нарушение равновесия из-за несогласия рисковать собой? каким образом спасается чузая душа и как человек узнает или понимает о том, что это его предназначение?

#27

я не понимаю, что вы подразумеваете под /я человек, проклятый вести такой образ жизни/? Что за образ жизни вы имеете в виду?

Гостья
#28

Автор поста ╧24, т.е. вы хотите сказать,что вы как "Зачарованные" боретесь с нечистью?А что вы умеете: замораживать, предсказывать будущие, двигать предметы.И последний вопрос:вы ничего не курили?До весны еще рановато...

***-***
#29

30, я сказала, что Зачарованные построены на реальных событиях в плане с нечистью, я не говорила какая у меня сила есть и не скажу.

Демон де(И)ман
#30

. аццкий деман

Не ври ты не настоящий туту я тут буэ..................

Демон де(И)ман
#31

А вообше я вот на технику странно влияю ксерокс, комп начанинают глючить , в ливтах постоянно застреваю може я то же типа нечичстая сила

дмитрий
#32

15.

Aluette

| 12.02.2010, 11:33:21

[3862908306]

Посмотрите фильм "паранормальные явления", скачайте с инета. Там парень снимает все камерой, съмочной группы как таковой нет. Я после этого кино спать не могу спокойно

совершенно согласен с этим комментарием,и что касается демонов,то скажу следущее: они есть,вся эта гребанная нечисть присутствует в нашем мире. наша жизнь не так проста как кажется и это уже пора увидеть!вот вы сейчас смеетесь над этим и зря!!!!!!!!!!!

Доказательсьвом служат все религии мира,ведь религия была создана для защиты и только потом она утратила свою истинную сущностьи стала средством управления больших масс людей,поэтому все "мифы" и "сказки" являютя не страшилками на ночь,а летоптсью событий,которые от нас скрываются властями и многими организациями,с одной чтороны это правильно,но с другой стороны эт опасно!

хочу подвести вас к тому,что с этим не стоит шутить,а кто смеется над этим посмотрите вышеупомянутый фильм и вы о многом задумаетесь!

Гость
#33

Раньше я в это не верила,зото теперь верю,Мне начало всё это снится,а теперьвообще.....Практически каждый день они мне мерещатся,Но в том то и дело,что мерещатся они или нет????

Денис
#34

Не факт что у вашей подруги проблемы с психикой.НО,на всякий случай,провериться надо бы(без обид).

По себе могу сказать,у меня была несколько похожая ситуация.Я,конечно,не видел Демонов или ангелов,но определённая "запара" была.

Так вот,мой прикол был в том,как-то ночью я проснулся.Не просто проснулся,а проснулся от какого-то страха,первобытного страха-ужас перед неизвестным.И на несколько секунд я вообще потерял контроль над своим телом-тупо смотрел в одну сторону-а всё потому что на меня "пялились" каких-то 2 еле заметных красных точки.Родители и брат спали как убитые,никто ничего не видел.Я вообще-то атеист,сперва решил что уже крыша поехала и бегом пошел на полное обследовани мозга.Результат-здоров на 100%.Я б забил на этот случай,но несколько раз что-то похожее повторялось.Агрессии по отношении ко мне "ОНО" не проявляет,но,***,пугает жесть как.

Гость
#35

привет в каком облике появляется

демон в человеческом может ?

999
#36

Меня очень интересую паранормальные явления! Я прочитал, что ты писала и меня это очень заинтриговало! Хочу познакомиться с тобой! Как нам это организовать?

999
#37

***-*** Меня очень интересую паранормальные явления! Я прочитал, что ты писала и меня это очень заинтриговало! Хочу познакомиться с тобой! Как нам это организовать?

Гость
#38
Гость

8)))

инна
#39

Кто сказал что "демоны" вообще существуют? Кто нибудь их видел? БРЕД полный. Могу сказать: у кого глюки лучше обратитесь к врачу! А кто обрашался, и врач сказал что всё нормально, тогда не придумывайте всякий БРЕД!!!

http://dovnload.web-box.ru/
#40
нюша

дело в том что моя подруга призналась мне что видит демонов,что они реально существуют,о ещё она видит своих ангелов и разговаривает с ними.Не думаю что она сумасшедшая,как то и верю и не верю,но может она и вправду их видит,есть тут ещё такие?

Они не только существуют, но и переодически показывают себя людям, разговаривают с помощью людских тел. На эту тему очень хорошо рассказанно одним проповедником, если хотите можете посмотреть, вот ссылка: http://dovnload.web-box.ru/video/

Hellaweis
#41
http://dovnload.web-box.ru/

Они не только существуют, но и переодически показывают себя людям, разговаривают с помощью людских тел. На эту тему очень хорошо рассказанно одним проповедником, если хотите можете посмотреть, вот ссылка: http://dovnload.web-box.ru/video/

Полностью согласна...Я в этом уже убедилась.Они могут менять любой облик , а также облик друзей , знакомых и т.д.Кстати псих.расстройствами не страдаю.

Сам священник однажды моей матери рассказывал что, говорил с самым главным,то есть с сатаной.

Альтаир
#42
Гость

привет в каком облике появляется

демон в человеческом может ?

как правило следуя из демонологии христианской демонов как таковых на земле появиться не может а появляются гибриды человеческие и их, то есть в человеческом обилке они чаще всего и появяются, Все остальное принято считать духами, призраками и паранормальными явлениями! демонологией занимаюсь уже 10 и то что видел я наверна не видел еще никто, насчет экзорцизма, его практикуют и у нас, я в тмо числе

Гость
#43
Альтаир

Гостьпривет в каком облике появляется

демон в человеческом может ?как правило следуя из демонологии христианской демонов как таковых на земле появиться не может а появляются гибриды человеческие и их, то есть в человеческом обилке они чаще всего и появяются, Все остальное принято считать духами, призраками и паранормальными явлениями! демонологией занимаюсь уже 10 и то что видел я наверна не видел еще никто, насчет экзорцизма, его практикуют и у нас, я в тмо числе

Очень интересуюсь подобной темой.Если не сложно,опишите какой нибудь пример:например,в каком облике вы их видели

Они с нами
#44

Случай массового помутнения разума произошел в парижском пригороде департмаента Ивелин - там одиннадцать человек выбросились из окон, перепутав соседа с чертом.

Как высянили сыщики, инцидент случился на третьем этаже жилого дома в местечке Ла Веррьер. В квартире, где находились 13 человек, в три часа ночи начал плакать ребенок.

Его отец - африканец - решил покормить малышку, и абсолютно голым направился среди ночи на кухню, ничего не подозревая. Он не знал, что сожители на кухне проводили в этот момент спиритический сеанс. Видимо, находясь в состоянии экстаза, испуганные французы приняли сожителя за "нечистую" и начали гнать его.

Соседи ударили бедного темнокожего отца ножом и выгнали на улицу. Но через некоторое время "черт" вернулся, тогда французы, окончательно убедившись в неуязвимости "сатаны", стали спасаться, кто как может.

Люди вместе с детьми - у одного из отцов была на руках двухлетняя дочь - начали прыгать из окон.

Всего из окна выбросились семеро взрослых и четверо детей. Все раненые были доставлены в больницы региона, никто не погиб. Прокуратура отмечает, что многое в деле до сих пор неясно

Гость
#45

А лично сами, встречали? У меня был случай когда встретила около церкви.(сразу говорю: алк.и нарк.не употребляю. и расстройствами не страдаю)Это была где то около 2-х часов ночи)Появился неоткуда.Вид у него обычный только на пол метра выше меня.Он что то у меня спросил,и когда получил от меня какой то ответ,опрокинул назад голову начал смеяться.Изо рта выглядывали клики.Я в шоке.Пробежав сразу дорогу ,я оглянулась,он стаял на том же месте,

venator
#46

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis. Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum. Imperat tibi Deus altissimus

Руслан
#47

Лично я видел одного .Он умеет летать. И я с ним разговаривал. Он был красного цвета.Он мне сказал что-то типа через день увидимся вновь. и завтра я его увидел снова. Он был в моей комнате. Сказал мне какие-то не понятные слова и улетел. Больше я его не видел.

Гость
#48
Aluette

Посмотрите фильм "паранормальные явления", скачайте с инета. Там парень снимает все камерой, съмочной группы как таковой нет. Я после этого кино спать не могу спокойно

tolyan
#49

мой друг как-то раз решил покончить с жизнью он взял стекло и распорол себе вены на руке он вырубился и увидел яркую комнату и две стойки по бокам у одной стояли пенсионеры (стареки) а у другой нормальные среднего возроста он подащёл к второй и встал в очереди его спросили фамилия имя я точно не помню но он ответил и из двери вышли два бугая и взяли его за руки и скинули в люк а потом он очнулся в больнице это всё что он мне раскозал.

tolyan
#50

однажды моя бабушка раскозала мне что как-то раз у неё на работе когда она спала ей стало плохо дышать и чувствует кто-то её душит а глаза открыть боится так чуть чуть преоткрыла и увидела перед собой чёртика большой такой рога торчат она татарка и стала матерится по татарский чёртик её отпустил и убежал возле её работы проходил алкаш с бутылкой водки и на встречу ему он чёрт выбежал мужик испугался бутылку отпустил она разбилась и он упал на задницу а чёртик на него посмотрел и быстро в кусты свалил больше она его не видела.