Гость
Статьи
Имеют ли ставить к/р …

Имеют ли ставить к/р во время экзамена?

Имеют ли в школе ставить контрольную на день экзамена?
У меня завтра будет контрольная в день письменного английского от которого зависит мой проход в след. класс.
учительница по английскому говорила нам, что не имеют права ставить контрольную на эту неделю, в связи с тремя экзаменами за 5 рабочих дней.
я в России, если что. вроде, 2 контрольные в один день нельзя...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Учителям зачастую плевать на правила)

#2

2 контрольные ставят без проблем
А какие экзамены могут быть в школе? Если огэ или егэ, то это совсем не учебный день, ничего, кроме процедуры экзамена, проходить не может

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

2 контрольные ставят без проблем
А какие экзамены могут быть в школе? Если огэ или егэ, то это совсем не учебный день, ничего, кроме процедуры экзамена, проходить не может

не знаю, как вам объяснить... у нас уклон на языковую школу, а чтобы пройти в другой класс нужно сдать английский в стиле ОГЭ, но он будет вличть не на оценку в аттестате, а на твоё будущее в этой школе

Гость
#4
Shopopalo

Учителям зачастую плевать на правила)

очень странно, хотя дажк статья есть о том, что нельзя больше одноц контрольной в день в связи с тем, что школьники могут портить своё здоровье

Гость
#5

у нас раньше так и было. во время этого экзамена не было уроков, но какой-то "гений" в м. образования решил соединить экзамен, который сильно влияет на будущее, с уроками🙏

Гость
#6

Вуман не поможет иди к директору и ставь вопрос ребром

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: