Гость
Статьи
Проучить одногруппницу

Проучить одногруппницу

Дамы, здравствуйте, прошу вас воздержаться от нравоучений, потому что я здесь за конкретным советом - нужно проучить одногруппницу. Как нибудь безобидно, но чтобы осадочек остался. Дергать за косички не вариант, слишком заметно, что это я делаю, да и недостаточно обидно. Человек очень сильно нагадил, в принципе ведет себя по хамски по отношению ко многим.
Заранее спасибо,
С уважением,
Уставший студент
#дружба #университет #месть #правосудие

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сперва расскажете что она натворила?

Гость
#2

Если она очень гадкая, то вряд ли её заденут какие-то подколы. Вообще можно человеку сделать неприятно вот так: видишь её где нибудь на коридоре или в аудитории, она например стоит с кем то разговаривает. Подходишь к её собеседнику, что-то спрашиваешь, начинаешь с ним говорить, а потом смотришь на бесячую одногруппницу и говоришь. «о привет, не заметила тебя))»

#3
Гость

Если она очень гадкая, то вряд ли её заденут какие-то подколы. Вообще можно человеку сделать неприятно вот так: видишь её где нибудь на коридоре или в аудитории, она например стоит с кем то разговаривает. Подходишь к её собеседнику, что-то спрашиваешь, начинаешь с ним говорить, а потом смотришь на бесячую одногруппницу и говоришь. «о привет, не заметила тебя))»

Как-то слабовато совсем, это покажет лишь вашу невоспитанность и никак не принизит ее.

Гость
#4

Т.е. хотите сделать что-то хамское? Так в чем вы лучше нее?

Гость
#5

По вашему тексту антигерой в ней вы. Хороший человек мстить не будет.

Гость
#6

проедь мимо неё по луже на самокате ...

Гость
#8
Гость

По вашему тексту антигерой в ней вы. Хороший человек мстить не будет.

Хороший человек всё отдаст бесспросу и поставит обе щеки..

Гость
#9
Гость

Если она очень гадкая, то вряд ли её заденут какие-то подколы. Вообще можно человеку сделать неприятно вот так: видишь её где нибудь на коридоре или в аудитории, она например стоит с кем то разговаривает. Подходишь к её собеседнику, что-то спрашиваешь, начинаешь с ним говорить, а потом смотришь на бесячую одногруппницу и говоришь. «о привет, не заметила тебя))»

Серьезно? И кого это заденет? Пятиклассницу в переходном возрасте?

Гость
#10
Гость

По вашему тексту антигерой в ней вы. Хороший человек мстить не будет.

Да, хороший человек будет стоять и обрекать, пока его закидывают г***ом.

Гость
#11

Но вообще лучше сразу решать все проблемы на месте, а не потом что-то выдумывать. Если она правда достала многих, то, если вы при всех на ее какую подколку ее осадите хорошенько, вас многие поддержат.

Гость
#12
Гость

Да, хороший человек будет стоять и обрекать, пока его закидывают г***ом.

*обтекать

Гость
#13
Гость

Да, хороший человек будет стоять и обрекать, пока его закидывают г***ом.

Так бог велел

Гость
#14
Гость

Так бог велел

Какой из тысяч придуманных? Мой мне такого не велел...

Гость
#15
Гость

Какой из тысяч придуманных? Мой мне такого не велел...

Бог один

Гость
#16
Гость

Какой из тысяч придуманных? Мой мне такого не велел...

А у тебя идолы, фу, язычник проклятый!

#18
Гость

Т.е. хотите сделать что-то хамское? Так в чем вы лучше нее?

Не помню, чтобы я говорила, что я лучше..😤

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: