Гость
Статьи
Из гуманитария в …

Из гуманитария в техноря

Добрый день! Такая ситуация, сижу в колледже, но дальше не хочу строить карьеру в это области. Хочу получить высшее образование, в 25 году планирую поступать и сейчас выбираю между техническим вузом и гуманитарным. В чем сложность? Сложность в том, что я как будто и не гуманитарий и не технарь, ( в колледже учусь по специальности правоохранительные органы), с такой информацией можно сделать вывод, что я гуманитарий, но мне кажется любой сможет сидеть на парах и писать конспекты и вникать что преподаватель говорит. Я понимаю, что в гуманитарном вузе легче учиться, но мне кажется, что диплом гум. Вуза не очень то полезен, а вот диплом тех. Вуза очень даже меня привлекает. Душа не лежит не к математике, не к литературе. Уверена, что при должном изучении можно понять и тот и другой предмет. У меня вопрос к людям, которые сомневались, но в итоге выбрали тех вуз, жалеете ли вы? Или мб вы выбрали гум. вуз и сейчас устроены на хорошей работе. Потому что мне кажется, что карьеру хорошую можно построить в основном ток на дипломе тех. Вуза, но думаю я сильно ошибаюсь и недооцениваю дипломы гум. вузов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Технорь?

Гость
#2

Как минимум, вы точно не гуманитарий. Слишком много грубых ошибок в русском.
Может, у вас есть какие-то другие способности?

Похудейка
#3
Гость

Как минимум, вы точно не гуманитарий. Слишком много грубых ошибок в русском.
Может, у вас есть какие-то другие способности?

Грузчик, грузит отлично 😂

Гость
#4

Блин - вы не гуманитарий - у вас ошибки в тексте.

Гость
#5

Автор, грамотность подтяните, иначе ни в какой ВУЗ не попадёте.

Гость
#6

Мечтай идти поломойкой, с таким количеством ошибок егэ тебе на достойные былы не видать

ДетиСеренгети
#7
Похудейка

Технорь?

Это такое норное существо, наподобие хоббита с мохнатыми коленками.

Гость
#8

У вас только плюс или минус, середины как-будто нет. Все медицинские специальности - это и не гуманитарии, и не техники. Врач, медсестра, фармацевт, химик, биолог и ДР. Вы точно не гуманитарий, пишите не грамотно.

Похудейка
#10
ДетиСеренгети

Это такое норное существо, наподобие хоббита с мохнатыми коленками.

Тихнорь, тихо-тихо по норам

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: