Гость
Статьи
Нужен совет от людей с …

Нужен совет от людей с педагогическим образованием

В данный момент я обучаюсь на втором курсе на педагога начальных классов.После практики поняла,что работать с маленькими детками я не могу.А вот уже с более осознанными детьми работать не так сложно,и подумываю насчет учителя Английского языка.Сама хорошо владею английским языком и имеется сертификат по данной сфере.И хотела у вас спросить,могу ли я устроиться в школу педагогом Английского языка,хотя у самой специальность ПМНО?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте ЕГЭ и поступайте на иняз. Работать сможете, но не в Москве. К тому же вы должны понимать,что там своя методика,которую надо учить.

Гость
#2

В школу сейчас берут всех подряд, и вас тоже возьмут. Потому что условия в школах такие, что оттуда все поразбежались.

Гость
#3
Гость

Сдавайте ЕГЭ и поступайте на иняз. Работать сможете, но не в Москве. К тому же вы должны понимать,что там своя методика,которую надо учить.

Да ну бросьте, я 20 лет преподаю, методика давалась в вузе чисто теоретически, только время теряли на писанину конспектов. Я сразу копировала своих преподавателей и 20 лет преподаю как они, недовольных меньше 1%.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: