Гость
Статьи
Предлагаю …

Предлагаю прокомментировать необычный случай безответных чувств

Пишу и для того, чтобы знали, что такое бывает. Мне 24 года, до сих пор даже не целовался с девушками. На первом курсе ВУЗа влюбился в одногруппницу. Помню, что это было в феврале-марте. Сон в ночь на сб. Снилось мне, что наша группа где-то отдыхает, мне плохо, я почему-то лежу под одеялом под деревом. Ко мне подходит девушка и ложится рядом. Не помню, до этого сна или после него у меня появились чувства к этой девушке. Помню, что я удивился сам себе, т.к. до этого проучился семестр и был к ней равнодушен. На втором курсе решил написать ей о своих чувствах, т.к. после второго курса нас распределяли по кафедрам и потому, что др. молодые люди обращали на нее внимание. В ответ в моей записке она написала, что у нее есть молодой человек, с которым она встречается больше года. По ее поведению еще до признания я понял, что она свободна. После второго курса мы учились в разных группах, виделись редко. Я старался не попадаться ей на глаза. На 4 курсе я случайно нашел ее E-mail. Стал писать письма об учебе, присылать учебые материалы, писал о жизни, поздравлял с НГ, ДР и 8 марта. На письма об учебе она иногда отвечала, благодарила, хотя писала, что ей это не пригодится. Позже я нашел ее интернет-дневник, изредка читал. Однажды написал туда. Она ответила, чтобы я не писал в ее дневник. Я принял ее условия, написал в дневнике: "Пишу напоследок..." Написал о полезных фактах, со стороны казалось, что это моё последнее письмо в ее жизни. Она ответила: "Пиши на почту, я читаю внимательно твои письма".

Совок
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Больше никто не по душе?

Гость
#2

:) Если вы вообще не попадаетесь ей на глаза,может она и не знает,кто ей пишет?(шучу)

Насчёт дневника....сомнительно,что туда можно спокойно влезть. Хотя может он и открыт для всех,заходите,читайте,если что,автор вежливо попросит больше не заходить :)

Моё мнение,ваш роман в письмах(е-мейлах) пора заканчивать и выходить в реальное пространство.

Ник у вас потрясный :))))

палево
#3

это зацикленность. а вы очень некрасивый?

НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ
#4

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

Совок
#5
Гость

:) Если вы вообще не попадаетесь ей на глаза,может она и не знает,кто ей пишет?(шучу) Насчёт дневника....сомнительно,что туда можно спокойно влезть. Хотя может он и открыт для всех,заходите,читайте,если что,автор вежливо попросит больше не заходить :) Моё мнение,ваш роман в письмах(е-мейлах) пора заканчивать и выходить в реальное пространство. Ник у вас потрясный :))))

Ник такой от того, что мне ближе люди с ценностями, существовавшими в СССР. Вообще считаю, что тот уклад предпочтительнее капитализма. Преподаватель ВУЗа обо мне сказал:"Человек 19 века". О себе я мог бы скзать: "Пионер без галстука". Зацикленность, возможно, от того, что сейчас редко встретишь некурящую девушку, еще реже хозяйственную и с богатым внутренним миром.

Совок
#6
палево

это зацикленность. а вы очень некрасивый?

Зацикленность, возможно, от того, что сейчас редко встретишь некурящую девушку, еще реже хозяйственную и с богатым внутренним миром. Мне кажется, если бы я был "очень некрасивым", я бы не смог ей написать о своих чувствах. У меня "умное лицо" или "профессорская рожа",как говорили; я не ношу очки и внешне не кажусь ботаником.Любил играть в футбол, перед 1 курсом ВУЗа получил травму лодышки, теперь хромаю. Когда я заканчивал школу, я знал о том, что я нравлюсь 6 девушкам - одноклассницам и из параллельного класса. Сейчас со мной первой (однажды через метров 7 магазина) здоровается соседка, но она не в моем вкусе. Вообще в подъезде со мной здороваются все девушки, кроме одной,которая мне нравилась в 14 лет, и она подруга той,что здоровалась в магазине.Замечу, что та, что не здоровается, симпатичнее подруги. Если бы я ей предложил встречаться, а допустим, ее подруга симпатизирует мне, то это плохо. Поэтому я вряд ли пойду на такой шаг.Но где еще познакомиться? В подъезде живёт симпатичная девушка,а я буду искать кого-то неясно где? Нелогично. Не преувеличиваю значение приветсвий, здоровается и девушка, которая вышла замуж, и девушка, которая живёт с парнем.

Совок
#7
Гость

:) Если вы вообще не попадаетесь ей на глаза,может она и не знает,кто ей пишет?(шучу) Насчёт дневника....сомнительно,что туда можно спокойно влезть. Хотя может он и открыт для всех,заходите,читайте,если что,автор вежливо попросит больше не заходить :) Моё мнение,ваш роман в письмах(е-мейлах) пора заканчивать и выходить в реальное пространство. Ник у вас потрясный :))))

Дважы случайно попадался на глаза - первый раз даже не поздоровались, второй раз - поздоровались из вежливости. Вот Вам и Москва большая деревня: случайные встречи возможны.

Совок
#8
Совок

палево

это зацикленность. а вы очень некрасивый?

Зацикленность, возможно, от того, что сейчас редко встретишь некурящую девушку, еще реже хозяйственную и с богатым внутренним миром. Мне кажется, если бы я был "очень некрасивым", я бы не смог ей написать о своих чувствах. У меня "умное лицо" или "профессорская рожа",как говорили; я не ношу очки и внешне не кажусь ботаником.Любил играть в футбол, перед 1 курсом ВУЗа получил травму лодышки, теперь хромаю. Когда я заканчивал школу, я знал о том, что я нравлюсь 6 девушкам - одноклассницам и из параллельного класса. Сейчас со мной первой (однажды через метров 7 магазина) здоровается соседка, но она не в моем вкусе. Вообще в подъезде со мной здороваются все девушки, кроме одной,которая мне нравилась в 14 лет, и она подруга той,что здоровалась в магазине.Замечу, что та, что не здоровается, симпатичнее подруги. Если бы я ей предложил встречаться, а допустим, ее подруга симпатизирует мне, то это плохо. Поэтому я вряд ли пойду на такой шаг.Но где еще познакомиться? В подъезде живёт симпатичная девушка,а я буду искать кого-то неясно где? Нелогично. Не преувеличиваю значение приветсвий, здоровается и девушка, которая вышла замуж, и девушка, которая живёт с парнем.

Добавлю, что идеал девушки, к которой я неравнодушен 7 лет, с ее слов -"небритый очкарик". Я считаю небритость неухоженностью (хотя некоторым щетина идёт) и не ношу очков.

Аннета
#9

Напиши мне в аську: 497229984, пообщаемся.

Чокнутый Пьеро
#10

Совок,ты,конечно,интересную ситуацию описал и вообще интересно пишешь все,но по-меньше энтузиазма,а то немного занудно получается,может поэтому и с той девушкой не клеится,ты кажешься ей занудным,веди себя более спокойно,не говори много лишнего,развивай чувство юмора.=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: