Гость
Статьи
Идти на пересдачу в …

Идти на пересдачу в июле или отчислится?

мне 18 лет я учусь на 2 курсе в колледже. в начале учебного года познакомилась с парнем, и после нового года переехала жить к нему. еще в начале 2 курса, поняла что мне не интересна учеба и специальность на которой учусь (геодезия) да и тем более там очень сложно и я просто бы не вывезла всё это, так как с математикой у меня всегда всё было плохо. за учебу платят родители, и я им говорила что мне не нравится учиться в этом колледже и на этом факультете, сказала перевести меня на заочное обучение, на что родители послали меня и сказали учись. в итоге после переезда к парню я забила на учебу потому что ну правда не было ни малейшего желания туда ходить, и по итогу я не ходила 4 месяца, у меня не допуск к сессии и начинается практика. я пыталась решить эту проблему на что преподы послали меня. как быть в этом ситуации я не знаю, идти на пересдачу в июле или отчислится вовсе, и пойти работать. завтра будет серьезный разговор с отцом, так как он идет в деканат ( родители не знали что я не ходила в колледж столько времени) я боюсь отца что он будет сильно ругаться или вовсе побьет меня.
я не жду от вас каких либо оскорблений в свой адрес, потому что прекрасно осознаю всю свою виновность в этой ситуации.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой парень??? Он тя выкинет, а дальше куда? В поломойки?? Поступай в другое заведение, но образование надо иметь

Гость
#2

Поговори с родителями о переводе на другую специальность. Не оставайся без образования ни в коем случае. Выбери такую, которая хотя бы не будет негатива вызывать (ландшафт попробуй, он с геодезией связан, но там легче). Поработать ты еще успеешь после колледжа, пользуйся тем, что родители за тебя платят, это тебе очень повезло.

Гость
#3

Какая вы наивная.Поступила учиться,встретила парня,переехала к нему жить,на учебу плюнула.Зорошо с парнем жить и счастлива.Но ,а если твой парень поживет с тобою,разочаруется в тебе,выгонит тебя ,или найдет другую.Ты потом что будешь делать?Кто тебя будет содержать,куда пойдешь работать?Тебе нужна профессия,в первую очередь.Пока родители учат тебя,платят за тебя,надо учиться.Получать профессию и идти работать,а не надеяться на этих парней .Иди и сдавай экзамены,и учись дальше.Пока родители живы,здоровы и оплачивают за тебя,скажи им спасибо.Рарни тебя не спасут,в любое время могут предать и бросить,если встретится лучше тебя.Имела бы совесть,родители стараются,чтобы ты получила специальность,а она связалась с парнем и думает все,счастье пришло.Не думает о том,что будет в будущем.

Гость
#4

4 комм. подряд напишу, ПАРЕНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО БРОСИТ, после того как попользует.
Это предсказуемо на 100%.
И девушка, мало того, что остается у разбитого корыта, так еще и бывшая в употреблении, и наконец, уже не такая молодая и привлекательная как была до парня. Сплошные потери в одну сторону. В плюсе только парень.

Гость
#5

Как изменится специальность от того, что выты перейдёте на заочку? Никак. Я не вижу никаких действий с вашей стороны. Родители работают и платят не только за содержание, но и за учёбу. Может быть парень будет платить и мотивация появится? Чем вы собираетесь заниматься на заочке? Кем работать? Переводитесь на заочку, платите за учёбу и работайте.

Гость
#6
Гость

Как изменится специальность от того, что выты перейдёте на заочку? Никак. Я не вижу никаких действий с вашей стороны. Родители работают и платят не только за содержание, но и за учёбу. Может быть парень будет платить и мотивация появится? Чем вы собираетесь заниматься на заочке? Кем работать? Переводитесь на заочку, платите за учёбу и работайте.

Какая ей заточка и работа?Она обленилась,и все из-за парня.Если она на заочном не хочет учиться,все запустила.То на заочном,надо самостоятельно учиться,ходить а библиотеку,выполнять контрольные работа.А у нее на уме только парень и все.Вся расстворилась в этом парне.И этот парень тоже не далёкий,другой бы сказал ей,чтобы училась.А его все устраивает.

Гость
#7
Гость

Какая ей заточка и работа?Она обленилась,и все из-за парня.Если она на заочном не хочет учиться,все запустила.То на заочном,надо самостоятельно учиться,ходить а библиотеку,выполнять контрольные работа.А у нее на уме только парень и все.Вся расстворилась в этом парне.И этот парень тоже не далёкий,другой бы сказал ей,чтобы училась.А его все устраивает.

Не удивлюсь, если парня тоже предки содержат.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: