Гость
Статьи
Режим работы, скажите …

Режим работы, скажите так у всех?

«*** в мыле»,
Форумчане поделитесь, пожалуйста!
У всех такое на работе, кто долго где-то работает особенно, что вы отвечаете за все подряд, приходится брать все удары на себя, разруливать всю текучку, сроки всегда «вчера» «срочно», когда сферы твоей работы могут быть ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, разгон от документов до заказа мебели и творческих съёмок 1 секунда. 
После работы сил еле хватает доехать до дома. И «отпустить» после рабочего дня морально работу невозможно за все переживаешь. Только если час в лесу провести. 
Это у всех такой бардак и состояние #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет.
Просто ты рабочая лошадка, на тебе и катаются.

Евгений К
#2

Нет, не у всех. Достаточный ответ?

Олег
#3

Периодически.
Вроде всё нормально, рутино, по свободному графику. Всё готово, по графику? Можешь к 9 приехать. Можешь в 4 уехать. День за днём, неделя за неделей.
А потом как начнётся аврал. С 8 до 10 вечера можешь оставаться. В субботу приезжать. В воскресенье приезжать. Будешь делать всё что надо и не надо, что твоё и не твоё. Делаешь что говорят. Помогаешь кому скажут. А потом молодцы. И рутина. Грубо говоря две недели на расслабоне,
две недели как стахановцы.
И это никак не урегулировать.

Гость
#4

У всех у кого такой объём работы. Я продавец, у меня 12 часов рабочий день и я ни за что кроме своей точки не отвечаю.

Гость
#5

только у тебя

Хлюпаньков
#6

зачем переживать за работу в свое драгоценное время?? я даже специально мобилу в режим самолета ставлю, иначе всякие обуревшие могут среди ночи звонить либо рано утром когда я сплю. нафига это все? всю работу не переделаешь

Автор
#7
Евгений К

Нет, не у всех. Достаточный ответ?

Хоть так. Собираю статистику, может я неженка и у всех так или это НЕ норма и нужно что-то менять.

Автор
#8
Гость

У всех у кого такой объём работы. Я продавец, у меня 12 часов рабочий день и я ни за что кроме своей точки не отвечаю.

Вот не знаешь, что лучше 12 часов и на ногах, или гибридный график, но он не спасает, сходишь с ума, хоть и удаленно иногда. вы в конце рабочего дня отпускаете мысленно работу, наподобие поработала-день прошёл и забыла?

Гость
#9
Автор

Хоть так. Собираю статистику, может я неженка и у всех так или это НЕ норма и нужно что-то менять.

Смотрите на зп. Я была администратором 4 точек в парке. Там да, я работала 5 месяцев с выходными только в дождь. Но там и зп была ни как у продавца такой точки. Сейчас, лучше пусть зп в 2 раза меньше, но я и ни за что особо не отвечаю.

#10

Бывает. Не то, что постоянно, но дедлайны случаются. Когда куча задач и все срочнее срочного, и еще вчера надо было. Нормально к этому отношусь. Такая работа, за это деньги платят. После работы усилием заставляю себя переключаться на дела домашние и больше не о чем не думать. Получается.

Евгений К
#11

Просто надо иметь норм.навыки, опыт, образование и т.п.)
Неспешно сидеть на вумане, никуда не ездить, работать максимум по графику, иногда отлучаясь на часик-два-три по делам в середине дня, получать несколько средних зп и радоваться, что к тому же занимаешься любимым делом)

Автор
#12
Евгений К

Просто надо иметь норм.навыки, опыт, образование и т.п.)
Неспешно сидеть на вумане, никуда не ездить, работать максимум по графику, иногда отлучаясь на часик-два-три по делам в середине дня, получать несколько средних зп и радоваться, что к тому же занимаешься любимым делом)

Мне нравится ход ваших мыслей. Вспомнилась цитрата «не клади все яйца в одну корзину». «Don't put all your eggs in one basket»
Тогда и страха потерять работу не будет или поменять что-то.

Игорек
#13

да, у меня так.

Евгений К
#14
Автор

Мне нравится ход ваших мыслей. Вспомнилась цитрата «не клади все яйца в одну корзину». «Don't put all your eggs in one basket»
Тогда и страха потерять работу не будет или поменять что-то.

Это не ход, это реальность. И потерять не страшно, да, вы угадали.

#15

Автор, вы ведь понимаете, что работа у всех разная и во многих профессиях и специальностях нет такого, как вы описали? Или не понимаете?

Гость
#16

У меня так((( Еще и хамство!!!

Автор
#17
Мышильда

Автор, вы ведь понимаете, что работа у всех разная и во многих профессиях и специальностях нет такого, как вы описали? Или не понимаете?

Конечно понимаю. Просто мне не с чем сравнить, потому что это моя первая работа. Поэтому спрашиваю у кого как. Семь раз отмерь, один уволься так сказать…
Наверное нужно было специфику указать. Отдел маркетинга..торговая компания. съёмки мероприятия, ты кто попало в этом всем и менеджер и уборщица, и грузчик, и бухгалтер, и дизайнер..и кто не попадя..

Автор
#18
Мышильда

Автор, вы ведь понимаете, что работа у всех разная и во многих профессиях и специальностях нет такого, как вы описали? Или не понимаете?

Буду признательна, если перечислите, где нет такого бардака, тк нахожусь в пассивном поиске сейчас.

Вика
#19

нет. Не везде так, в вашей фирме плохо выстроены бизнес-процессы.

Хлюпаньков
#20
Вика

нет. Не везде так, в вашей фирме плохо выстроены бизнес-процессы.

у них как раз хорошо выстроено, на одной лошади все повесили, сэкономив на персонале для каждой специальности

Гостья
#21

Живу в другой стране больше года. Работаю с 9:00 до 20:00 (иногда позже) 6 дней в неделю (не разнорабочая). Сферу деятельности люблю, но режим, если честно, убивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: