Гость
Статьи
Не обучаемая …

Не обучаемая сотрудница 70 лет

Работаю в музее, в театре. Через неделю ко мне в отдел переводится сотрудница 70 лет. Ничего сложного делать не надо, включить музыку, проверить билеты у посетителей. Но она же просто не обучаема! Музыку включает еле слышно, говорит, ей слишком громко. Посетителей встречает с набитым едой ртом, аж крошки сыпятся. Более того, орет на них, если кто-то не надел бахилы. Хамит. Внешний вид оставляет желать лучшего. За нее стыдно. Когда делаешь замечание, игнорирует. Ее уже выгнали с других экспозиций, перевели к нам в театр. У нее есть покровитель, потому не увольняют. Я теперь ее начальник, и она будет косячить! А отвечать мне! Ломаю голову, как быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, ситуация. Наверное, будет так же, как в других местах, покосячит и уволится. Из других мест её же увольняли, как то сумели

Гость
#2
Гость

Да уж, ситуация. Наверное, будет так же, как в других местах, покосячит и уволится. Из других мест её же увольняли, как то сумели

На других экспозициях на нее то и дело жаловались как сотрудники, так и посетители. Но она до сих пор работает, просто на разных участках. Вот теперь у нас будет.

Гость
#3

Не переживайте. Посетители и гости сами ее на место поставят.

Гость
#4
Гость

На других экспозициях на нее то и дело жаловались как сотрудники, так и посетители. Но она до сих пор работает, просто на разных участках. Вот теперь у нас будет.

Интересно посмотреть на покровителя 70летней ....дамы)

Гость
#5
Гость

Интересно посмотреть на покровителя 70летней ....дамы)

Чья-то маман или подружка маман как вариант.

Гость
#6
Гость

Чья-то маман или подружка маман как вариант.

Маман?... в сад ее,пенсию уже получает,а дальше пусть её родственники развлекают.

Гость
#7

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Гость
#8

Сдайте ее в дом престарелых.

Гость
#9

Выдайте ей четкие инструкции и требуйте исполнения.

Гость
#10
Гость

На других экспозициях на нее то и дело жаловались как сотрудники, так и посетители. Но она до сих пор работает, просто на разных участках. Вот теперь у нас будет.

Соберите несколько жалоб от посетителей и отправьте начальству выше.Предложите посетителям(если придут жаловаться),оставить отзыв на работу этой сотрудницы на официальном сайте.

донна Ослабелла
#11
Гость

Маман?... в сад ее,пенсию уже получает,а дальше пусть её родственники развлекают.

Может, вы этим вопросом конкретно и займётесь? Или только на форуме пукать горазды "пусть, пусть..."

Гость
#12
Гость

Соберите несколько жалоб от посетителей и отправьте начальству выше.Предложите посетителям(если придут жаловаться),оставить отзыв на работу этой сотрудницы на официальном сайте.

Вот, кстати, хорошая идея. Ждать ее косяков и жаловаться. Но меня огорчает, что из-за нее пострадает репутация нашего театра(

Гость
#13

Дайте ей работу не требующую активного участия. Пусть сидит бумажки перекладывает.

Гость
#14

работайте за нее а она пусть сидит весь день в подсобке гоняет чаи с печеньем и не высовывается на люди

Гость
#15

Отправить её на пенсию.

Гость
#16
Гость

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Спасибо, что не устаёшь напоминать об этом преступлении ФСБ! 👍

Гость
#17
Гость

Вот, кстати, хорошая идея. Ждать ее косяков и жаловаться. Но меня огорчает, что из-за нее пострадает репутация нашего театра(

Если это не огорчает руководство,подсунувшее вам эту птицу,то вам и подавно печалиться не о чем.Огорчатся-сами даму уберут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: