Гость
Статьи
Меня не повышают на …

Меня не повышают на работе. Мне стоит увольняться?

Работаю около года. Я в принципе справляюсь со своей работой. Сижу в кабинете с зам.начальником женщиной старше 50 лет. Остальные девушки сидят в другом кабинете отдельно от нас. К ней часто обращаются по вопросам. У нее опыт работы 5 лет в этой организации и она работала глав.бухом до этого. Мне 23 года сейчас. Последнее время она очень сильно бесится, если я у нее что-то уточню по работе. Мне постоянно говорит :"Какая ты неуверенная. Какая ты несамостоятельная." Другие девушки тоже к ней обращаются, которые сидят отдельно от нее. Когда у нее плохое настроение, она им отвечает раздраженно, но мне показывает свое недовольство в открытую. Когда я у нее уточнила в какое время можно начать делать таблицы. Она на меня наехала :"Ты хочешь чтобы я за тебя всю работу сделала? Ты мне это зачем говоришь? Что ты у меня спрашиваешь? Я тебе не начальник" Один раз по невнимательности допустила ошибку. Но ошибки можно исправить в нашей работе всегда. Она критиковала пол-часа какая я невнимательная, не умею видеть цифры. Если у нее уточню что-то и скажу, что не уверена, она опять меня критикует какая я неуверенная. Другая девушка потом к ней подошла и спросила, сказала что не уверена и хотела с ней посоветоваться. Она ей нормально ответила. В итоге у нас повышают всех, кроме меня. Спрашивала у нее в лоб как я работаю. Она говорила :"ты работаешь нормально, но ты очень неуверенная. Ты меня дергаешь и других. Если ты хочешь повышаться, тебе нужно перестать дергать других." Один раз обсуждали с ней мой вопрос и я стала печатать на клавиатуре. Она на меня наехала :"Ты сама сперва разберись, опять ты не хочешь сама разобраться? Ты кому пишешь опять?" Подошла к начальнице и спросила ждать ли мне повышение. Она ответила, что зам. говорит, что я и дня без нее продержаться не могу, и что я еще не готова к повышению.
У меня сейчас зп 45-47 тыс. в Москве. И я летом заканчиваю магистратуру. Остальных всех повышают. #отношениенаработе

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В никуда? Нет конечно.
Поиск не должен останавливатся никогда. 🤷‍♂️

автор
#2
Гость

В никуда? Нет конечно.
Поиск не должен останавливатся никогда. 🤷‍♂️

а по моей ситуации в работе что получается, начальница токсичная или я неумная и не устраиваю начальниц?

Гость
#3

ты неуверенная

Гость
#4
автор

а по моей ситуации в работе что получается, начальница токсичная или я неумная и не устраиваю начальниц?

С чье стороны?
По её мнению вы тупая, с вашей стороны она крыса. Выбирайте 🙂
По большому счёту какая разница 🤷‍♂️

автор
#5
Гость

С чье стороны?
По её мнению вы тупая, с вашей стороны она крыса. Выбирайте 🙂
По большому счёту какая разница 🤷‍♂️

а судя по моему рассказу у вас какое мнение сложилось? что я тп или что она токсичная?

Гость
#6
автор

а судя по моему рассказу у вас какое мнение сложилось? что я тп или что она токсичная?

Это не объяктивный рассказ, заинтересованого лица. Вас.
Но по мне , Я помогаю/ объясняю в какой-то проблеме, только один раз!
Если человек тащиться ко мне с тем же самым вопросом, Я не скажу ни слова. Понятно , что ему самому лень вникать.
Ездить на мне не получится. 🤷‍♂️
Многие обижаются...

Гость
#7
Гость

Это не объяктивный рассказ, заинтересованого лица. Вас.
Но по мне , Я помогаю/ объясняю в какой-то проблеме, только один раз!
Если человек тащиться ко мне с тем же самым вопросом, Я не скажу ни слова. Понятно , что ему самому лень вникать.
Ездить на мне не получится. 🤷‍♂️
Многие обижаются...

*Объективный

автор
#8
Гость

Это не объяктивный рассказ, заинтересованого лица. Вас.
Но по мне , Я помогаю/ объясняю в какой-то проблеме, только один раз!
Если человек тащиться ко мне с тем же самым вопросом, Я не скажу ни слова. Понятно , что ему самому лень вникать.
Ездить на мне не получится. 🤷‍♂️
Многие обижаются...

одно и то же я не спрашивала у нее
я уточняла или просила совета
если сперва она говорила что я не уверенная раз в месяц, то потом когда я вообще делилась чем-то из своей жизни, прошлой работы или отношениями с подругами, она везде вставляла то, что я слабохарактерная и неуверенная

#9
автор

а по моей ситуации в работе что получается, начальница токсичная или я неумная и не устраиваю начальниц?

Что конкретно Вам в этом их ответе непонятно?
"ты работаешь нормально, но ты очень неуверенная. Ты меня дергаешь и других. Если ты хочешь повышаться, тебе нужно перестать дергать других."

автор
#10
Бухие бухи

Что конкретно Вам в этом их ответе непонятно?
"ты работаешь нормально, но ты очень неуверенная. Ты меня дергаешь и других. Если ты хочешь повышаться, тебе нужно перестать дергать других."

и с вашей стороны как это выглядит? что я д ура неуверенная или зам.токсичная просто?
ее все спрашивают и все с ней советуются.
и если у нее плохое настроение, грубее она мне отвечает, чем остальным

Гость
#11

Девушка, увольняйтесь даже не раздумывая. Ситуация кристально чистая - не каждая сможет быть грамотным управленцем - начальником, замом. Была в вашей ситуации и уже знатно набравшись опыта, сама став главным бухгалтером понимаю, что первая моя начальник была весьма некомпетентна.
Такие не умеют объяснять, работать с людьми, учить, воспитывать себе достойных коллег и смену. Особенно главбухи женщины старой закалки видят в тебе конкурентку на уровне инстинкта.
Справедливости ради, мне потом не раз везло с замечательным руководством, отзывчивым.

Не трепите себе нервы, лечить их нынче дороже вашего оклада.

Удачи!

П.С. и всегда, всегда! все спрашивайте. Без этого никак не стать спецом. Ну и пометки везде пишите себе, на видео снимайте экран компа) чтобы потом все вспомнить.

Гость
#12

Я людям, которые подобно вам, по несколько раз в день звонят с вопросами, которые можно вполне и самостоятельно решить, просто мозгами пораскинуть или поискать информацию , поначалу помогала, а потом вынесла этот кейс на обсуждение с их руководителем. На совещании озвучила свои им претензии, им было вынесено внушение. Не самостоятельные работники никому не нравятся, особенно, если они не новички. Они все время будут в *опе и искать помощи, но сами ни на шаг не двинутся

Гость
#13

Увольняться в никуда не надо, если какого-то пресинга нет. Лучше уйти, когда найдете другое что-то. Вот если бы вас как-то унижали, или понизили оклад, тогда,да. А пока найдите другое место. Дело в том, что во многих местах сложно. Начальник к вам несерьезно относится, как к маленькой девочке, дает шанс работать, но не выше этого места. Ну и критика за неурверенность- это такое отношение свысока. При этом вы ее не раздражаете, чтобы вас "выжимать" из коллектива. Поработайте пока над своими навыками, о чем спрашиваете у коллег, возможно, они ей тоже жалуются. В общем над пробелами в работе, растите как спец., взрослейте. Ну и потом уходите в другое место, когда найдете его. Работу придется потом сменить, конечно

Гость
#14

Очень смешно
Косяк на косяке спустя год работы, а думает о повышении
Мрак полный
Сочувствую твоей начальнице
да даже если б ты не косячила вообще - через год повышения требовать не жирно ли?

Гость
#15
автор

и с вашей стороны как это выглядит? что я д ура неуверенная или зам.токсичная просто?
ее все спрашивают и все с ней советуются.
и если у нее плохое настроение, грубее она мне отвечает, чем остальным

если ты хочешь повышения то должна стать вот прям единственной (хехе) кто с ней не советуется по каждой фигне, и не только самостоятельно работает, а еще и объясняет другим кому совет нужен, потому что их посылает начальница, чтоб они ее не отвлекали
но это явно не ты

донна Ослабелла
#16

Автор, вы кончаете учёбу и вам всего 23 года. Каких повышений вы ждёте на текущем этапе? Та тётка, вполне возможно, грубовата. Но вы и впрямь, скорее всего, переоцениваете себя, ожидая повышения. Работа естть - отлично, работайте, а не ждите райских условий в самом начале карьеры.

#17
автор

и с вашей стороны как это выглядит? что я д ура неуверенная или зам.токсичная просто?
ее все спрашивают и все с ней советуются.
и если у нее плохое настроение, грубее она мне отвечает, чем остальным

Когда у Вас все будут спрашивать, тогда логично будет претендовать на повышение.

-
#18
Бухие бухи

Когда у Вас все будут спрашивать, тогда логично будет претендовать на повышение.

даже если у вас повышают всех, но не меня? причем они сами не консультанты, кроме зама и самой начальницы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: