Гость
Статьи
RK - это Дз?

RK - это Дз?

Как думаете, RK (Лего) это и есть Дз?
Дз - моя знакомая. У неё сын лазает по стенам и потолкам
#форумчанеофорумчанах

RK
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу научиться у него ползать по стенам и нЫрять с 20-го этажа плавно на асфальт.

#2

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

Фиона
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Я хочу научиться у него ползать по стенам и нЫрять с 20-го этажа плавно на асфальт.

Так Дз - это подросток большой 14 лет. Она уже написала всё и опять началось

RK
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я хочу научиться у него ползать по стенам и нЫрять с 20-го этажа плавно на асфальт.

Это легко. Нужно начинать со стен, потом перебираться на потолки. После чего прыгать с первого этажа, потом со второго, третьего и так далее.

RK
#5
Фиона

Так Дз - это подросток большой 14 лет. Она уже написала всё и опять началось

Дз - мама двоих детей, у неё есть муж

RK
#6
Моногамус

убирайтесь вон!
подлость, гадость, преступники!!
ненавижу вас!!!

Я и Дз?

#7

Есть проблема -- не могу выбраться на крышу нашей пятиэтажки чтобы проинспектировать свои антенны -- какая-то пaдaль закрыла замком люк. Впору начинать ползать по стенам.

Фиона
#8
RK

Дз - мама двоих детей, у неё есть муж

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах

Дз призналась. Читать всем

От скуки сочинила, что сын лазает по стенам и потолкам. Нет у меня никакого ни сына, ни мужа, ни дочки, всё это бред. Просто иногда бывает невыносимо скучно. Как мне пришла в голову идея про сына не помню уже. А настроение сейчас такое - признаться. Может, потом я пожалею.
Вообще я имею свой выдуманный мир, там более сотни персонажей, у каждого своя история, этот мир существует около 7 лет... конечно, сын, муж, дочка и вся наша семья сыграла там небольшую роль.
Пишу сюда ещё потому, что хочу хоть куда-то убежать от своих проблем. Хотя бы в выдуманный мир этого сына.
Не пишу про свой настоящий выд.мир по некоторым причинам: во-первых, это долго писать. Очень. Во-вторых, там есть немного личного. В-третьих этот мир только для меня и больше ни для кого.
Ник Дз расшифровывается как Дарья Золотова. Имя сына Миша, дочь Соня, муж Иван. Изначально я не хотела ник Дз и он имел расшифровку как домашнее задание. Но нужно было придумать что-нибудь получше. А вообще, я никакая ни Дарья Золотова. Пока не скажу, кто я.
Благодарю всех за ответы на мои темы про сына. Я решила забраться на потолок, как и он, взяла с собой мужа и дочку. Сидим там сейчас.

02 мая, 23:36
Дз
[1155656689]

Фиона
#9
RK

Дз - мама двоих детей, у неё есть муж

Ты из психушки?

#10
Фиона

Ты из психушки?

о, приветик. ты не последовала моему совету, и не изменила ник. жаль.

Фиона
#11

Привет)! Я изменяла, а слишком длинно получалось и я решила - пусть все будет пока так). Да вроде, и так пойдет😊меня давно не было тут, но уже недели две где-то, как я снова здесь. Жизнь тут кипит конечно....

#12
Фиона

Привет)! Я изменяла, а слишком длинно получалось и я решила - пусть все будет пока так). Да вроде, и так пойдет😊меня давно не было тут, но уже недели две где-то, как я снова здесь. Жизнь тут кипит конечно....

а точнее, подлость и лицемерие зашкаливает.

Фиона
#13
Моногамус

а точнее, подлость и лицемерие зашкаливает.

А у тебя твой ник был таким сразу или ты менял?

Все с Эльзой воюешь что ли?) А я решила быть здесь ближе к реальности и в итоге вышел конфликт с жителями ближнего зарубежья😄не хочу озвучивать страну. Думаю, надолго в такие темы не зайду

#14
Фиона

А у тебя твой ник был таким сразу или ты менял?

Все с Эльзой воюешь что ли?) А я решила быть здесь ближе к реальности и в итоге вышел конфликт с жителями ближнего зарубежья😄не хочу озвучивать страну. Думаю, надолго в такие темы не зайду

свой ник нужно выносить, и выстрадать. а ельзу мы победили. прости, мне сейчас очень плохо на душе, не могу с тобой говорить.

Фиона
#15
Моногамус

свой ник нужно выносить, и выстрадать. а ельзу мы победили. прости, мне сейчас очень плохо на душе, не могу с тобой говорить.

🙏

RK
#16
Фиона

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах

Дз призналась. Читать всем

От скуки сочинила, что сын лазает по стенам и потолкам. Нет у меня никакого ни сына, ни мужа, ни дочки, всё это бред. Просто иногда бывает невыносимо скучно. Как мне пришла в голову идея про сына не помню уже. А настроение сейчас такое - признаться. Может, потом я пожалею.
Вообще я имею свой выдуманный мир, там более сотни персонажей, у каждого своя история, этот мир существует около 7 лет... конечно, сын, муж, дочка и вся наша семья сыграла там небольшую роль.
Пишу сюда ещё потому, что хочу хоть куда-то убежать от своих проблем. Хотя бы в выдуманный мир этого сына.
Не пишу про свой настоящий выд.мир по некоторым причинам: во-первых, это долго писать. Очень. Во-вторых, там есть немного личного. В-третьих этот мир только для меня и больше ни для кого.
Ник Дз расшифровывается как Дарья Золотова. Имя сына Миша, дочь Соня, муж Иван. Изначально я не хотела ник Дз и он имел расшифровку как домашнее задание. Но нужно было придумать что-нибудь получше. А вообще, я никакая ни Дарья Золотова. Пока не скажу, кто я.
Благодарю всех за ответы на мои темы про сына. Я решила забраться на потолок, как и он, взяла с собой мужа и дочку. Сидим там сейчас.

02 мая, 23:36
Дз
[1155656689]

Этого не может быть. Это писала не Дз, а какой-то аноним

Фиона
#18
RK

Этого не может быть. Это писала не Дз, а какой-то аноним

Лекарства прими и зайди в палату, а то продует

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема