Гость
Статьи
Буду появляться реже. …

Буду появляться реже. Дела в космосе

Форумчане, всем здравствуйте. На связи Женёк. Хочу вам вот о чем сообщить: буду появляться на форуме реже. Именно реже, то есть, я буду хотя-бы ненадолго. Связано это с тем, что у меня появилось много дел в космосе. Я наконец-то достроил космолет) И в ближайшем времени планирую на нем вылететь вылететь открыть космос и высадиться на Луну. Я буду находиться на Луне в течении некоторого времени ,и,если потребуется, посещать другие планеты, хоть это и крайне опасно, тк инопланетяне могут окружить...
Постройка космолета, признаюсь честно, далась мне не легко. Я собирал его в течении 3ех лет не без помощи моих друзей.
Также, хочу вас предупредить. Ощутил лично на себе. Сейчас земля под влиянием множества больших космических волн,которые отправляют инопланетяне с различных планет. Будьте бдительны, избегайте подозрительных личностей и не доверяйте незнакомым людям. Это могут оказаться пришельцы под прикрытием. Эти волны могут сказаться на самочувствии, поэтому в этот непростой период, обязательно будьте на позитиве! Не позволяйте негативным эмоциям брать над вами контроль. КВ (космические волны) одна из главных причин, почему я вылетаю в космос. Они сейчас постепенно утихают, но я не могу оставлять Землю в опасности. Женёк на страже человечества!)
Всем спасибо за прочтение, всем добра и позитива, ваш Евгеша!)

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Удачи Женёк,в этом нелёгком деле!
Ты справишься!!!

Высокопревосходительство
#2

Солист, хвалит свои раздвоения личности демонстрировать.

#3
СОЛИСТ

Удачи Женёк,в этом нелёгком деле!
Ты справишься!!!

Солист, спасибо за пожелания! Я справлюсь!!

#4
Высокопревосходительство

Солист, хвалит свои раздвоения личности демонстрировать.

😑

#5

Вылететь в открый космос *

#6
Высокопревосходительство

Солист, хвалит свои раздвоения личности демонстрировать.

Вы не первый кто думает,что Евгеша БСИ это я😂😂😂.
Нет,это совсем другой пользователь!
Мне просто нравится его темы читать,там много чего интересного!

Гость
#7

Могли просто сказать,что ложитесь на лечение в ПНД,все бы поняли и пожелали удачи.😉

Гость
#8

Во ты пукнул, Евгеш

Гость
#9

Где космические волны, там и космический серфинг. Доставайте ваши доски!

Гость
#10
Евгеша БСИ

Вылететь в открый космос *

Евгеша, а где находится закрытый космос? Мне туда спецпропуск обещали.

#11
СОЛИСТ

Вы не первый кто думает,что Евгеша БСИ это я😂😂😂.
Нет,это совсем другой пользователь!
Мне просто нравится его темы читать,там много чего интересного!

Солист, скорее всего, это происходит из-за космического влияния. Инопланетяне пытаются сбить людей с толку, и используя свои изобретения, заставляют их мыслить в этом направлении.

#12
Гость

Могли просто сказать,что ложитесь на лечение в ПНД,все бы поняли и пожелали удачи.😉

По-доброму прошу не писать такие комментарии. Из-за Юпитерских я и так весь на взводе)

#13
Гость

Во ты пукнул, Евгеш

Опять вы.

#14
Гость

Где космические волны, там и космический серфинг. Доставайте ваши доски!

Хаха!😄

#15
Гость

Евгеша, а где находится закрытый космос? Мне туда спецпропуск обещали.

Кто знает... может, такой и существует... на то он и закрытый...

#16
Евгеша БСИ

Солист, скорее всего, это происходит из-за космического влияния. Инопланетяне пытаются сбить людей с толку, и используя свои изобретения, заставляют их мыслить в этом направлении.

В общем это юпитерские, одним словом 🤣

#17
Евгеша БСИ

По-доброму прошу не писать такие комментарии. Из-за Юпитерских я и так весь на взводе)

😂😂😂👍

#18
СОЛИСТ

В общем это юпитерские, одним словом 🤣

Во-во, в точку!🤣😂

#19

- Привет, Хота. Вышел мой клип. Я у себя на стене дала ссылку. (15 мая)
- окей. уже пошла смотреть) Лайк поставила, с нашими со всеми поделилась) вадим тоже поставил
- Спасибо огромное
- не за что) прикольный клип
- )) Как ты как настроение?
- я хорошо) а вы как? как высший. достает?
- Рада за тебя. У меня всё потихоньку пока что. Приятного вечера всём вам
- Благодарю, взаимно) Успехов вам!
- Благодарю!
- 😊😊
- *стикер* *стикер* пока
- *стикер* до скорого)
- Хота привет. Я немного переделала свой клип. Можешь новый лайкнуть?
Вот ссылка *ссылка* Скажешь какой клип лучше
- *клип из сообщества*
- Ты не будешь лайкать?
- Извините, я сейчас не дома, через час напишу,просто у меня на другом устройстве []
- Хорошо Буду ждать лайк. Вот ещё раз ссылка *ссылка*
- Окей, как приду - поставлю)
- Спасибо за лайк. Ко мне измученный подписался я так рада. Тоже лайк поставил. Вы мои дорогие я вас обожаю. Но мне уже пора уходить со связи, как смогу снова напишу. Всех вам всём благ!
- Спасибо вам за добрые слова!!💕
- Не за что Хорошего вечера)
- Благодарю ☺ и вам тоже))
- Спасибо
- Я ещё когда одна дома буду. Буду вести трансляцию в [] там сможем общаться вы писать вопросы а я в прямом эфире отвечать
- Хота, можешь спросить у Сил узнаёт ли мама про то, что я веду []? Или нет? Сама конечно ей не скажу, но будут ли третьи лица, кто скажет или нет? (16 мая)
- Жду с нетерпением!! Сообщу нашим об этом.
- С Силами сейчас пообщаюсь. Как ответят - оповещу Вас.
- Благодарю, буду ждать

Гость
#20
Гость

Могли просто сказать,что ложитесь на лечение в ПНД,все бы поняли и пожелали удачи.😉

Удача ему не помогает - всё cpёт и cpёт здесь