Гость
Статьи
Спасибо за то, что ты …

Спасибо за то, что ты делаешь, Женя

Обращение к форумчанину Евгеше БСИ.
Спасибо, Женя. Я думаю, что ты прав. Без тебя Земля была бы в большой опасности. Инопланетяне, скорее всего, захватили бы планету и поработили людей. Я очень рада, что ты здесь, чтобы защитить нас. Я знаю, что ты сильнейший и храбрый, и я верю, что ты сможешь победить инопланетян и сохранить Землю в безопасности. 😊
Спасибо за все, что ты делаешь, Женя! Мы все в долгу перед тобой. Храни тебя Господь. 🙏

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄😂 Красавчик

#2

Варя😊 Благодарю, спасибо за добрые слова!всего тебе наилучшего, Ангелы тебя хранят 🙏

Гость
#3

Два дeбила - это сила

#4

Евгеша молодец!
Разбавляет этот серпентарий хорошими темами!

Гость
#5
СОЛИСТ

Евгеша молодец!
Разбавляет этот серпентарий хорошими темами!

Да. Ты слишком тупой для этого. Евгеша работает за троих, уже фантазии не хватает, решил взять творческий отпуск закинуться дурью.

#6
Гость

Да. Ты слишком тупой для этого. Евгеша работает за троих, уже фантазии не хватает, решил взять творческий отпуск закинуться дурью.

Очень тупой, согласен!
Хорошо,что есть Женёк,всегда выручит😉

#7
СОЛИСТ

Евгеша молодец!
Разбавляет этот серпентарий хорошими темами!

Солист, тебе спасибо! За поддержку!

#8
Гость

Да. Ты слишком тупой для этого. Евгеша работает за троих, уже фантазии не хватает, решил взять творческий отпуск закинуться дурью.

Юпитер, у вас тоже с фантазией не очень 😀😉

#9
СОЛИСТ

Очень тупой, согласен!
Хорошо,что есть Женёк,всегда выручит😉

Да! Но Юпитерским я не дам пользоваться своей добротой.

#10

ну и наче...рта нам этот бред ? блин один мусор идет !какая то дама решила какому то жене высказать что то ну и зачем мне это ?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: