Гость
Статьи
Почему с большинством …

Почему с большинством форумчан невозможно нормально общаться?

Серьезность или несерьезность?
Почему с большинством форумчан невозможно нормально общаться?
Сформулируешь вопрос так - у них одно мнение.
Сформулируешь вопрос иначе - у них другое мнение, иногда противоположное.
Это инфантилизм (несерьезность) или наоборот мудрость (серьезность)?
#форумчане

Опрос
Что это?
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Формируйте правильно вопросы.Даже сейчас невозможно точно ответить,не зная на какие вопросы как вам отвечали.

#2

как можно тут общаться ?с кем ? иной раз непонятно даже кому ты пишешь вообще---- ОН или ОНА ! сайт этот какой то недоразвитый ! или это так специально сделано ? да возьмите ту же мамбу--там ты конкретно знаешь кому пишешь а тут что ? ответил и досвидос !---уже невозможно и найти кто тебе написал в ответ и что написал ! типа пишите на деревню дедушке--а там разберемся !!

Гость
#3

По статистике 85 процентов населения-слабоумные.

#4

Да большинство здесь хейтеры. Многие пытаются подловить на слове и обернуть всё против, обвинив во лжи. И ещё они считают, что больше знают что у вас в жизни происходит, чем вы сами.

Гость
#5

Да тут курятник по большей части, а не форум. Курицы и петухи везде вставляют свое кудах-кудах. Этот форум похож на ответы.мэил.ру

Гость
#6
Неинтересный_парень

Да большинство здесь хейтеры. Многие пытаются подловить на слове и обернуть всё против, обвинив во лжи. И ещё они считают, что больше знают что у вас в жизни происходит, чем вы сами.

Смотря какая тема и какие вопросы.Сразу ведь видно где серьёзная помощь нужна,а где разводка.
Например,разве можно всерьёз реагировать на 100500 тему о размерах члена или выделениях?

#7

Не знаю, в моей последней теме все замечательно общались - и мужчины и женщины: без ругани и очень конструктивно. Я прямо удовольствие получила! Разные люди, разный опыт, разные точки зрения…

Гость
#8
Гость

Формируйте правильно вопросы.Даже сейчас невозможно точно ответить,не зная на какие вопросы как вам отвечали.

Именно.
99% "вопросов" сформулированы в стиле "Абырвалг?"
Ну и как на такое серьёзно отвечать?

Гость
#9
Yanayana

Не знаю, в моей последней теме все замечательно общались - и мужчины и женщины: без ругани и очень конструктивно. Я прямо удовольствие получила! Разные люди, разный опыт, разные точки зрения…

100% были одни пенсионеры

#10
Гость

100% были одни пенсионеры

Возможно. Но если мои ровесники не умеют или не хотят общаться интеллигентно, буду общаться с пенсионерами. Я человек скучный, мне быдловатый стиль общения не близок. Хорошо, что здесь много пенсионеров! 🙂

Гость
#11
Гость

Смотря какая тема и какие вопросы.Сразу ведь видно где серьёзная помощь нужна,а где разводка.
Например,разве можно всерьёз реагировать на 100500 тему о размерах члена или выделениях?

Тут девочка писала о домашнем насилии.
Нашлись те, кто ее сделал ещё и виноватой. И посоветовали засунуть кабачок в ж.
Вчера курятины решили вступить со мной в спор, я сказала, что мне это не интересно. И они, как типичное быддло начали орать, что я "слилась", хотя до этого я даже не спорила. А их просто посчитала недоразвитыми, чтобы расписывать и тратить время. Тут токсичный форум. По большей части здесь действительно 20% адекватных, остальное быддло

#12
Неинтересный_парень

Да большинство здесь хейтеры. Многие пытаются подловить на слове и обернуть всё против, обвинив во лжи. И ещё они считают, что больше знают что у вас в жизни происходит, чем вы сами.

Перечисли их, кого вспомнишь

Гость
#13
Неинтересный_парень

Да большинство здесь хейтеры. Многие пытаются подловить на слове и обернуть всё против, обвинив во лжи. И ещё они считают, что больше знают что у вас в жизни происходит, чем вы сами.

Это точно.
Это адреналиновые нарики, которые лезут в инет с кем-то побороться. Наверно потому что в жизни ничтожные чмоши

#14
Гость

Именно.
99% "вопросов" сформулированы в стиле "Абырвалг?"
Ну и как на такое серьёзно отвечать?

ГлавРыба наоборот. Что это?

#15
zero333kk

как можно тут общаться ?с кем ? иной раз непонятно даже кому ты пишешь вообще---- ОН или ОНА ! сайт этот какой то недоразвитый ! или это так специально сделано ? да возьмите ту же мамбу--там ты конкретно знаешь кому пишешь а тут что ? ответил и досвидос !---уже невозможно и найти кто тебе написал в ответ и что написал ! типа пишите на деревню дедушке--а там разберемся !!

А какая разница кто там? Он или она?

Гость
#16
Yanayana

Возможно. Но если мои ровесники не умеют или не хотят общаться интеллигентно, буду общаться с пенсионерами. Я человек скучный, мне быдловатый стиль общения не близок. Хорошо, что здесь много пенсионеров! 🙂

Почему тогда не общаетесь в соцсетях типа Одноклассников/Вконтакте? Там тоже много пенсионеров, и меньше быдловатого стиля общения, который вам "не нравится".

Гость
#17
Гость

Это точно.
Это адреналиновые нарики, которые лезут в инет с кем-то побороться. Наверно потому что в жизни ничтожные чмоши

Какое вы "интеллигентное" "успешное" "небыддло".

Гость
#18
nirkisedri

ГлавРыба наоборот. Что это?

Классика, не смотрели "Собачье сердце?" Булгакова?

#19
Гость

Формируйте правильно вопросы.Даже сейчас невозможно точно ответить,не зная на какие вопросы как вам отвечали.

Зачем для обсуждения того или иного поведения приводить примеры?
Например, ты читаешь статью под названием "причины патологической лживости" и что?
Без конкретных примеров лжи тебе содержание статьи непонятно?

#20
Гость

Классика, не смотрели "Собачье сердце?" Булгакова?

Ааа..

Гость
#21
zero333kk

как можно тут общаться ?с кем ? иной раз непонятно даже кому ты пишешь вообще---- ОН или ОНА ! сайт этот какой то недоразвитый ! или это так специально сделано ? да возьмите ту же мамбу--там ты конкретно знаешь кому пишешь а тут что ? ответил и досвидос !---уже невозможно и найти кто тебе написал в ответ и что написал ! типа пишите на деревню дедушке--а там разберемся !!

Зачем вам требуется знать, кому вы пишете?
На личности переходить?)

Гость
#22
nirkisedri

Зачем для обсуждения того или иного поведения приводить примеры?
Например, ты читаешь статью под названием "причины патологической лживости" и что?
Без конкретных примеров лжи тебе содержание статьи непонятно?

Вы не поймёте автор,а я поняла из вашего ответа сейчас,почему вам так отвечают.Увы...

#23
Гость

Почему тогда не общаетесь в соцсетях типа Одноклассников/Вконтакте? Там тоже много пенсионеров, и меньше быдловатого стиля общения, который вам "не нравится".

Хороший вопрос. Даже не знаю - у меня нет там аккаунтов 🤷‍♀️ Может, и до этого дойду со временем - кто знает?

Гость
#24
Гость

Вы не поймёте автор,а я поняла из вашего ответа сейчас,почему вам так отвечают.Увы...

Как интересно, поняла и не озвучиваешь? А что так? Испугалась?

Гость
#25
Гость

Как интересно, поняла и не озвучиваешь? А что так? Испугалась?

Ответ на поверхности.

Гость
#26
Гость

Какое вы "интеллигентное" "успешное" "небыддло".

Обиделась?

Гость
#27
Yanayana

Хороший вопрос. Даже не знаю - у меня нет там аккаунтов 🤷‍♀️ Может, и до этого дойду со временем - кто знает?

> не пенсионерка
> нет акков в самых популярных соцсетях

Ясно, понятно, верим.
Ну и сколько за сидение здесь платят?

Гость
#28
Гость

Ответ на поверхности.

На какой именно поверхности можно с ним ознакомиться?

Гость
#29
Гость

На какой именно поверхности можно с ним ознакомиться?

Прочтите вдумчиво всю тему,если не увидите и не поймёте,я бессильна вам помочь.

Гость
#30
Гость

Ответ на поверхности.

Ау

Гость
#31

На этот вопрос ответил еще М. С. Чехов.
Стыдить лжеца,
Шутить над дураком
И спорить с бабами -
Все то же, что черпать воду решетом.
От всех троих избавь меня, о Боже!

Гость
#32

Видимо заняться нечем

Гость
#33
Yanayana

Хороший вопрос. Даже не знаю - у меня нет там аккаунтов 🤷‍♀️ Может, и до этого дойду со временем - кто знает?

Лучше вживую общаться

#34
Гость

Лучше вживую общаться

С этим согласна! 🤝

Гость
#35
Yanayana

С этим согласна! 🤝

Согласна за чей счет?

#36
Гость

Согласна за чей счет?

Ну вряд ли кто-то посторонний будет оплачивать наше общение)))
Поэтому обычно люди общаются за свой счет😇

Гость
#37

С мудрыми, интересными людьми и общаться интереснее, чем с глупыми.

Гость
#38
Гость

С мудрыми, интересными людьми и общаться интереснее, чем с глупыми.

Это на каком форуме, подскажите?

Гость
#39
Гость

Прочтите вдумчиво всю тему,если не увидите и не поймёте,я бессильна вам помочь.

Твое бессилие навеяло новую тему, спасибо.
https://www.woman.ru/health/psychology/thread/6070695/

#40
Yanayana

Ну вряд ли кто-то посторонний будет оплачивать наше общение)))
Поэтому обычно люди общаются за свой счет😇

А зачем вообще за счет общаться, когда можно бесплатно?

Гость
#41
Гость

Прочтите вдумчиво всю тему,если не увидите и не поймёте,я бессильна вам помочь.

Это означает, что вы сами ответа не знаете и только надуваете щеки, пытаясь на ровном месте изобразить себя умнее других.

Гость
#42
Гость

Это на каком форуме, подскажите?

А здесь что, наоборот? С тупыми интереснее?

Гость
#43
Гость

А здесь что, наоборот? С тупыми интереснее?

Но других то тут почти и не бывает...
Я присматривался несколько к Гость_А, думал, вот она - недурра, может санитарка или медсестра среди бесноватых хаббалог.
Но сегодня она такое выдала, что я слез разочарования сдержать не смог.
А это ведь стресс.

Гость
#44

Ах, да! Почему? Да потому, что это политика владельца/администрации портала.
Остальное - производные.
Не верите? Назначьте меня модератором на 1 мес. с полным окладом, и уровень общения взлетит до небес.
Но, боюсь, процент посещения улетит куда-то вниз. Быдллованнок то больше, чем обычных баб.

#45
nirkisedri

А зачем вообще за счет общаться, когда можно бесплатно?

Можно и бесплатно общаться. Как здесь, например.
Здесь еще хорошо то, что собеседника не видишь, не знаешь, и можно общаться душами, невзирая на пол и возраст. Мне этого не хватает в обычной жизни.

Гость
#46
Гость

Это означает, что вы сами ответа не знаете и только надуваете щеки, пытаясь на ровном месте изобразить себя умнее других.

Просто если я скажу как есть,получится очень грубо и расстроит вас ещё больше.

Гость
#47

Просто тут много озлобленного на жизнь сброда который брызжет тут ядом :)

Гость
#48
Гость

На этот вопрос ответил еще М. С. Чехов.
Стыдить лжеца,
Шутить над дураком
И спорить с бабами -
Все то же, что черпать воду решетом.
От всех троих избавь меня, о Боже!

Иди тусуйся с мужиками, что ты здесь шатаешься и поливаешь всех гoв.ном, "небыддло"? Или почему-то ссышься, омежка? Порядок оно тут наводить собралось

Гость
#49
Гость

Просто тут много озлобленного на жизнь сброда который брызжет тут ядом :)

Ты, конечно же, к нему не относишься, клоун :)

Гость
#50
Yanayana

Можно и бесплатно общаться. Как здесь, например.
Здесь еще хорошо то, что собеседника не видишь, не знаешь, и можно общаться душами, невзирая на пол и возраст. Мне этого не хватает в обычной жизни.

> хорошо то, что собеседника не видишь

Если вы вся такая интеллигентная, то почему боитесь видеть собеседника?

> невзирая на пол и возраст

И при этом ставите на аватарку кокетливые женские мopдочки?

Следующая тема