Гость
Статьи
Кажется мой отчим …

Кажется мой отчим пытается ко мне приставать

мне 13, мы с мамой переехали к отчиму почти 5 лет назад. когда мне было 8, у нас с ним были довольно хорошие отношения, он был мне, как хороший друг, потом в 9 лет, у меня началась проблемы с математикой и мы с ним стали разбирать задачки, он постоянно смеялся надо мной, когда у меня что-то не удавалось, с этого момента отношения испортились, я постоянно плакала и спорила...но где-то год назад я начала замечать взгляды на себе, например, я хожу дома в шортах нормальной длины и в футболке или майке, при этом он смотрит на меня, хоть у меня и хорошая фигура, но ничем не отличается от фигуры многих подростков в моем возрасте, хорошо, что не улыбается при этом, но смотрит так, от чего мне становится противно.потом он как-то холодно стал относиться к маме, выпивает ещё. очень бесит, когда он шутит про меня шуточки разные, ещё делает комплименты, когда пьяный. я постоянно злюсь.хочу подметить, что я не очень хорошо к нему отношусь, не разговариваю почти, могу нахамить если он спрашивает что-то и смотрит на меня при этом, если шутит, короче плохо отношусь. да возможно это плохо, но это моя защитная реакция, я так с ним себя веду потому, что думаю, что это его оттолкнет и он прекратит это делать, к сожалению ничего не происходит((. но это ещё не всё, я ещё стала замечать, что он стал называть меня уменьшительно ласкательно, что странно.возможно я себя накрутила, но блин, он делает это постоянно. теперь мне кажется, что мужчины на улице ВСЕ, смотрят на меня. мне страшно. подскажите, что мне делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вроде бы ничего такого. Читаю и по-ощущениям ты просто себя накручиваешь

#2

Попробуй рассказать матери или кому-то из взрослых кому можешь довериться. Раз уж ты сама стала такое замечать то это уже не просто показалась и лучше сразу исключить возможные плохие развитие событий. Очень важно в столь юном возросли не травмировать свою психику, потом замучиешься раны в кресте психолога прорабатывать

#3

Займись делом и учись. Ты ещё соска совсем и рано или поздно надо будет сруливать из дома. Имей ввиду, взрослеющая девочка-подросток - вершина помыслов любого мужчины без исключений. От этого и отталкивайся. Тем более если товарищ выпивает. Не носи шорты, не оголяй части тела. Не держи на виду свою одежду и бельё. Надо хорошо учиться чтобы поступить в ВУЗ в другом городе и уехать после школы в общежитие. Это относится к любой семье, где есть такая же подобная ситуация как у вас.

#4

На любую не уродливую девушку на улице смотрят. Такова ваша доля, надо поскорее понять, что тебе необходимо обзавестись профессией, завести семью после 23. А для этого надо много усердно и добросовестно работать. Много читать и вообще без надобности на улице не гулять. Целее будешь.

Гость
#5

Ну, вот мои ты красивая девка, так мужики и будут на тебя смотреть все время. Бояться не надо, это не страшно. Страшно - когда никто не смотрит.
А по отчиму - он мужчина, и тебе не отец. Может иногда и глянуть эдак. Пока что ты себя накрутили просто. Но вот если реально руки пойдут - бежать к маме, если та не реагирует (такое,увы, может быть) - бежать к ментам. Потому что отчим, который пользует и маму, и дочку (а иногда просто хочу, а маму просто кормит) - это, увы, не редкость сейчас. Такое тебе не надо.

Гость
#6

Скажи маме что видела его на улице с другой женщиной. Может она его выгонит.

Гость
#7

Слишком грамотно написано для малолетки, такшта двойка тебе за разводку !

#9
Гость

Слишком грамотно написано для малолетки, такшта двойка тебе за разводку !

Дык тут целая редколлегия ежедневно строчит придуманные истории и вбросы. Иногда угадывается филфак РГГУ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: