Гость
Статьи
Меня это ужасно бесит

Меня это ужасно бесит

Здравствуйте! Живу с мужчиной уже больше 3 лет, отношения почти 6 лет, сделал предложение, планируем свадьбу. С нами живет его дочка, 14 лет. У них очень тёплые отношения, у нас с ней нейтрально хорошие. Мать ее уехала в другой город когда ей исполнялось 10 лет. Я очень вовлечена - помогаю с уроками, совместный шопинг, она мне рассказывает про мальчиков и тд. 
С папой у них оч доверительные отношения и ежедневные обнимашки (раньше меня это конкретно тригерило), сейчас я стараюсь не обращать внимание. Но! По выходным в воскресенье или иногда вечером в обычный день она может прийти к нам в спальню объясняя что ей скучно/грустно и залечь к нам в постель. И меня это ужасно бесит, вот прямо ничего не могу сделать. Мужу (буд) это говорила, на что он мне возражает что как он ее выгонит, что ему ее жалко, девочка без матери, одна себе в комнате сидит, а я прямо бешусь. На секс с ним это не влияет, но вот мне п

#падчерица #мачеха 

Мачеха
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так она специально это делает, в 14 то лет не знать чем родители в спальне занимаются?

это она демонстрирует тебе право собственности на отца и что он ее тебе предпочитает. Вообщем она - альфа-самка, а твое место под шконкой

Гость
#2

Как бороться - не связываться с РСПхами обоих полов

#3

Ревнует.
Считайте он у неё единственный близкий человек.
Постарайтесь понять.
Поговорить с ней, наладить отношения.
Посочувтсвуйте как ей тяжело.

Мачеха
#4
Гость

так она специально это делает, в 14 то лет не знать чем родители в спальне занимаются?

это она демонстрирует тебе право собственности на отца и что он ее тебе предпочитает. Вообщем она - альфа-самка, а твое место под шконкой

В спальне у нас телевизор и мы смотрим перед тем как ложится спать, так она приходит полежать с нами потому что ей грустно. С одной стороны мне ее жалко, а другой формат этот мне совсем не нравится

🍷
#5

Тебя и вовсе триггерит её присутствие. Смирись уже. Его ребенок никуда от него не денется или же откладывай свадьбу и ищи другого и без детей

Мачеха
#6
Александр

Ревнует.
Считайте он у неё единственный близкий человек.
Постарайтесь понять.
Поговорить с ней, наладить отношения.
Посочувтсвуйте как ей тяжело.

В том то и дело! У нас хорошие отношения! Но я не обнимаю/целую ее, как-то так завелось, я вообще это делаю только с самыми близкими. Нежность она получает только от отца, вот она и пытается влезть где только можно

Гость
#7

Вы же знали что у него дочь и после предложения она никуда не денется, просто смиритесь, не нравится - не живите с этим мужчиной и не выходите за него замуж.

Мачеха
#8
🍷

Тебя и вовсе триггерит её присутствие. Смирись уже. Его ребенок никуда от него не денется или же откладывай свадьбу и ищи другого и без детей

В нашей постели да. В остальных ситуациях нет

#9
Мачеха

В том то и дело! У нас хорошие отношения! Но я не обнимаю/целую ее, как-то так завелось, я вообще это делаю только с самыми близкими. Нежность она получает только от отца, вот она и пытается влезть где только можно

Постарайтесь с ней доверительные отношения настроить. Может ей подарить приставку.

Гость
#10
Александр

Ревнует.
Считайте он у неё единственный близкий человек.
Постарайтесь понять.
Поговорить с ней, наладить отношения.
Посочувтсвуйте как ей тяжело.

Нах послать мужика такого пусть с дочкой и кекситя

Гость
#11

У меня кошка такая - если лежу рядом с женой, обязательно придет и ляжет между нами. Хоть и телевизора нет

#12
Гость

Нах послать мужика такого пусть с дочкой и кекситя

Простые решения не всегда самые правильные.
В результате так и бегают потом женщины с криками: мужики перевелись

Мачеха
#13
Гость

У меня кошка такая - если лежу рядом с женой, обязательно придет и ляжет между нами. Хоть и телевизора нет

Хаха! Хоть кошки у нас нет! Надеюсь что через пару лет у неё это пройдёт! (У дочки лол)

Гость
#14
Мачеха

В том то и дело! У нас хорошие отношения! Но я не обнимаю/целую ее, как-то так завелось, я вообще это делаю только с самыми близкими. Нежность она получает только от отца, вот она и пытается влезть где только можно

Зачем нужна семья счужой дочкой и дурнем папой. Надо ставить границы!! В 14 лет токо педофил будет класть дочу себе в постель!! Сиськи начали почти все никак х постелей с папой!!! Никаких походов по дому в поло енцах и трцах. Преблядиni

#15

Купите ей телевизор в комнату

Мачеха
#16
Гость

Зачем нужна семья счужой дочкой и дурнем папой. Надо ставить границы!! В 14 лет токо педофил будет класть дочу себе в постель!! Сиськи начали почти все никак х постелей с папой!!! Никаких походов по дому в поло енцах и трцах. Преблядиni

У вас видимо не было хороших отношений с отцом. Муж отличный отец и никакого секс подтекста нет, границы я пытаюсь выстраивать по поводу нашей спальни и написала чтобы услышать мнения или может у кого то была похожая ситуация

🍷
#17
Мачеха

В нашей постели да. В остальных ситуациях нет

Ну ну) если все у вас так нормально с ней почему бы тебе с ней самой об этом не поговорить? Если отец начнет об этом говорить, согласись это как то неправильно. Ему стыдно просто её об этом попросить. Ты женщина, она девочка, тем более отличные отношения, такие вещи она прекрасно поймет.

Мачеха
#18
Жужа

Купите ей телевизор в комнату

У неё есть телефон, планшет, телек на кухне и зале, она и телек то не смотрит, просто хочет лежать с нами

Мачеха
#19
🍷

Ну ну) если все у вас так нормально с ней почему бы тебе с ней самой об этом не поговорить? Если отец начнет об этом говорить, согласись это как то неправильно. Ему стыдно просто её об этом попросить. Ты женщина, она девочка, тем более отличные отношения, такие вещи она прекрасно поймет.

Хочу, но я переживаю что это испортит наши с ней отношения. Как правильно построить этот разговор?

Cвета
#20

Конечно, вы не согласитесь, но я в этом уверена - муж ваш - латентный педоффил (боюсь, при другом написании будут звездочки), а у дочечки - компекс Электры.
Девочка взрослыми сиськами и писськами прижимается к отцу - ей удобно, потому как ей просто тесно и поэтому вопросов у парочки не возникает.
Странно все это, очень странно
Девочке сказать - Катя, мне не нравится лежать втроем в постели, ты уже достаточно взрослая девочка, чтобы не понимать этого.
И жестко пресекать их трения друг о друга, что явно им обоим нравится ...

🍷
#21
Мачеха

Хочу, но я переживаю что это испортит наши с ней отношения. Как правильно построить этот разговор?

Создай сперва уютную атмосферу. Пока её папы не будет дома, пригласи её попить чай со вкусняхами. Спроси сперва как у нее дела, что интересного в жизни. Она поделиться. Затем спроси, а можно мне с тобой кое чем важным для меня поделиться? Она обязательно спросит. Перед тем как начать говорить о волнующей вашей проблеме, добавь я очень надеюсь что на наши отношения это никак не повлияет. И я не отказываюсь от тебя, просто в постели взрослые. ...и ничего не говорите)) она сама все прекрасно поймет. Подростки сейчас продвинутые ( в том плане что все знают ) . В таком вот дружелюбном ключе и поговори с ней)

Гость
#22

пороть чтобы орала в голосину

Мачеха
#23
Cвета

Конечно, вы не согласитесь, но я в этом уверена - муж ваш - латентный педоффил (боюсь, при другом написании будут звездочки), а у дочечки - компекс Электры.
Девочка взрослыми сиськами и писськами прижимается к отцу - ей удобно, потому как ей просто тесно и поэтому вопросов у парочки не возникает.
Странно все это, очень странно
Девочке сказать - Катя, мне не нравится лежать втроем в постели, ты уже достаточно взрослая девочка, чтобы не понимать этого.
И жестко пресекать их трения друг о друга, что явно им обоим нравится ...

У вас фантазия разыгралась. Трений нет, муж ее может приобнять за плечи и погладить по голове. Не переворачивайте то что я написала

Мачеха
#24
🍷

Создай сперва уютную атмосферу. Пока её папы не будет дома, пригласи её попить чай со вкусняхами. Спроси сперва как у нее дела, что интересного в жизни. Она поделиться. Затем спроси, а можно мне с тобой кое чем важным для меня поделиться? Она обязательно спросит. Перед тем как начать говорить о волнующей вашей проблеме, добавь я очень надеюсь что на наши отношения это никак не повлияет. И я не отказываюсь от тебя, просто в постели взрослые. ...и ничего не говорите)) она сама все прекрасно поймет. Подростки сейчас продвинутые ( в том плане что все знают ) . В таком вот дружелюбном ключе и поговори с ней)

Спасибо!

Гость
#25

Да, это стремновато. Дочке можно же как-то с отцом пообщаться... вне постели, так скажем. Есть определенные табу и границы у цивилизованных людей - папа не ходит в трусах перед дочерью, дочь не лезет к отцу в постель, мама не трясет грудями перед сыном и все такое. Это негласные правила, которые в нормальной семье существуют по умолчанию. Любовь любовью, но есть определенные личные границы.

Аргента
#26

Насыпьте в постель крошек. Ил подбросьте на ее пижаму маленького паучка. Как ветром сдует.

Гость
#27
Аргента

Насыпьте в постель крошек. Ил подбросьте на ее пижаму маленького паучка. Как ветром сдует.

Лучше большого и полохматей 😁

Аргента
#28
Гость

Лучше большого и полохматей 😁

Большого, может, и автор боится!

Гость
#29

Чего?? В 14лет приходит полежать с "родителями" в постели?

Либо автор выдумывает, либо девочка отстает в умственном развитии…

Гость
#30

А может кошку большую и агрессивную чтобы ее выгоняла?

Гость
#31

Правильно бесит , скоро он свою дочку ч по кнет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: