Гость
Статьи
Волнуюсь за своё …

Волнуюсь за своё мужское здоровье

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 14 лет. У меня есть серьёзная проблема, я очень боюсь что я перестану расти или что у меня импотенция. За последние полтора года вырос максимум на 3 см, хотя до этого был скачок +11 см за год (в 12 лет мой рост был 154 ,в 13-165, сейчас где-то 168, вес 81). Рост мамы 162-164, отца около 170, все остальные члены семьи тоже не выше 180. Часто бываю на сайте, наблюдаю что многие пишут что мужчин ниже 180 вообще за людей не воспринимают, и что они должны умереть. Во-первых это очень злит, так как это какое-никакое а оскорбление моей семьи и меня, во вторых страшно за себя, то что больше 180 я не вырасту. Вернее я бы даже согласился на средний по статистике 175-180 см рост, но я боюсь что я так и останусь 168 см. Очень переживал по этому поводу, говорил об этом родителям, но понятное дело, они мне особо ничем помочь не могут. Скоро пойду к эндокринологу с вопросом о росте и о половом созревании (у меня есть ещё одна трабла - так и на начались поллюции, из-за чего я переживаю, что я импотент). Денег на гормонотерапию у нас нет, самому подрабатывать - тоже не вариант. Если я перестану расти останется только смириться с этим. Прошлой весной пытался покончить жизнь самоубийством, ОТЛЕЖАЛ 1.5 в ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ. Понимаю, что так больше не могу, иначе совсем испорчу себе нервы. Искал варианты что делать. Операции по увеличению роста я боюсь, так как крайне неудобно ходить со сломанными ногами почти год (да и как выполнять обычные домашние дела в таком состоянии?). Думал ***, но посмотрел как живёт Даша Корейка, и понимаю что это не мой вариант. Половое влечение (если его так можно назвать, так как эрекции случаются редко) испытываю к девочкам.

Galaxy Zeytron
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психотерапевту, у Вас ипохондрия , с этим надо работать

Galaxy Zeytron
#2

Продожление темы (не влезло) В настоящее время очень трудно найти человека, который тебе нравится и понимает твои проблемы, так что надежду найти девушку я уже потерял, да и не хочется ей проблемы доставлять своим нытьём и немощностью. Можно конечно компенсировать, накачав мышцы, но не факт, что это поможет мне в жизни (хотя возможно я буду чувствовать себя увереннее). По вопросу импотенции можно конечно тоже сделать себе операцию по фаллопротезированию, но боюсь что девушка не захочет заниматься сексом когда у тебя в пенисе торчит железяка. Есть ещё насадки на член и ботинки для роста. Очень боюсь что меня перестанут уважать из-за низкого роста и хилого недоразвитого тела, не будут воспринимать в серьёз, волнуюсь что на меня может кто-то напасть и изнасиловать (Если честно, то сам не понимаю девушек, которые ищут себе высоких качков якобы для защиты от хулиганов. Их же может быть 10, все с ножами и кастетами, и как тогда поможет тебе твой богатырь?). Подскажите, что делать если я попаду в такую ситуацию (перестану расти и развиваться и останусь навсегда в теле 14-летнего подростка)? Просьба не писать о том что я недочеловек, или подобные комменты типа "Таких как ты надо в унитазе топить с рождения, иди учи уроки...", так как мне интересно не нормально ли это, а как с этим жить.

Гость
#3

Откуда такие мысли в 14 лет о *** и суициде? Мальчики развиваются позже, 14 лет вообще не срок. Да и 170 см, в принципе, нормальный рост для мужика. До него точно дорастёшь. Мужчин любят не за рост точно. А стояка у тебя за вечного нервоза нет. Надо успокоиться, думать о том, как состояться в жизни. Будет нормальная профессия, будет жизнь, будут девушки. Какие стельные проволоки в члене, какой увеличитель роста? Успокойся, парень.

Гость
#4

Осень...💁

Гвоздь
#5

***, заняться нечем? Иди на спорт

Гость
#6

Да все нормально с тобой.Просто 14 лет-это еще действительно подросток.После 16-18 возмужаешь,у всех так.А про «импотенцию»,ну вообще не думай об этом.Успакойся,не будешь нервничать -все будет хорошо с этим делом

Гость
#7

Про то что рост важен для многих, конечно правда, но не нужно обобщать. У меня есть подруги, сами низенькие, которые хотят парня своего роста. Для меня, как девушки важнее роста только причёска, отрасти себе длинные патлы и голову мой по мере загрязнения, и всё, это ты можешь контролировать. В продолжении ты написал, что совсем потерял шансы на поиск девушки, это уже, прости меня, глупо. Тебе только 14 лет хд, возраст для отношений только начинается, а в людей во всех хоть раз, да кто-то влюблялся, и в тебя влюбятся (если ты не ведёшь себя как конченный. И я не про нытьё, а про жестокое поведение или просто ограниченное в умственной деятельности).
А про деликатное, это может быть из-за прошлого с дуркой, особенно если тебя там поили всякими таблеточками. Такое может часто понижать либидо и прочее. Удачи

Galaxy Zeytron
#8

Спасибо за поддержку, очень вежливые и мотивирующие комментарии.

Galaxy Zeytron
#9
Гость

Про то что рост важен для многих, конечно правда, но не нужно обобщать. У меня есть подруги, сами низенькие, которые хотят парня своего роста. Для меня, как девушки важнее роста только причёска, отрасти себе длинные патлы и голову мой по мере загрязнения, и всё, это ты можешь контролировать. В продолжении ты написал, что совсем потерял шансы на поиск девушки, это уже, прости меня, глупо. Тебе только 14 лет хд, возраст для отношений только начинается, а в людей во всех хоть раз, да кто-то влюблялся, и в тебя влюбятся (если ты не ведёшь себя как конченный. И я не про нытьё, а про жестокое поведение или просто ограниченное в умственной деятельности).
А про деликатное, это может быть из-за прошлого с дуркой, особенно если тебя там поили всякими таблеточками. Такое может часто понижать либидо и прочее. Удачи

Уже читал инструкции, вроде как нет такого.

Гость
#10
Galaxy Zeytron

Уже читал инструкции, вроде как нет такого.

Тогда прости за дизинфу, просто пример приводила со своих препаратов, списком побочек от которых можно укрыться как одеялом

Galaxy Zeytron
#11

Ура. Уже 170.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: