Гость
Статьи
Для мужского здоровья

Для мужского здоровья

Разглядывание женской груди по 10 минут в день равносильно 30 минутам в спортзале, говорит доктор Карен Визербай.

У тех из подопытных мужчин, кто регулярно разглядывал красивые женские груди, было более низкое давление и более ровный пульс, чем у лишённых подобного удовольствия.🙃

З.Ы. Женщины,делаем красивую грудь,для своих любимых мужчин!😉

Опрос
Какой размер груди вам нравится?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разглядывание по видео считается, то я мастер спорта😄

Гость
#2

Лучше пусть попу качают и за питанием следят. Рыхлые плоскопопые целлюлитницы - антисекс.

Гость
#3

Свой член микро поразглчдыай,куколд

Гость
#4
Гость

Свой член микро поразглчдыай,куколд

Поразглядывай 🖕

#5

А я,дурак,в зал хожу
Надо было на тити смотреть

#6
Гость

Если разглядывание по видео считается, то я мастер спорта😄

😅😅😅

#7
Гость

Если разглядывание по видео считается, то я мастер спорта😄

Чёрный пояс)))

#8
Гость

Лучше пусть попу качают и за питанием следят. Рыхлые плоскопопые целлюлитницы - антисекс.

Увы,после 30 почти у всех женщин такая ситуёвина(((

#9

Только нужно добавить, что для мужчин, которые не допущены к женщинам, разглядывание груди или чего-либо еще, что способно возбуждать сексуальное желание, крайне вредно для здоровья, особенно для психики. Разжигая в себе половое влечение, при этом не имея возможности для его реализации, можно дойти до состояния озабоченного маньяка.

Гость
#10

Ты дурак? Глядя на чистки наоборот сердце быстрее работает и дышать спокойно не получается

Гость
#11
Гость

Ты дурак? Глядя на чистки наоборот сердце быстрее работает и дышать спокойно не получается

Сисски

#12
Озабоченный

Только нужно добавить, что для мужчин, которые не допущены к женщинам, разглядывание груди или чего-либо еще, что способно возбуждать сексуальное желание, крайне вредно для здоровья, особенно для психики. Разжигая в себе половое влечение, при этом не имея возможности для его реализации, можно дойти до состояния озабоченного маньяка.

Вполне возможно,но я об этом ещё не размышлял.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: