Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? завести лет в 25-28 семью.

Мне 13 лет а я хочу уже дождаться 18 лет и познакомиться с красивой девушкой и завести лет в 25-28 семью. нормально ли это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

если ты мальчик то нормально

Лена
#3
Гость

Нет, это плохо. И вообще ты сто процентов найдешь какую нибудь меркантильную суку а потом заведёшь с ней малолетних б*лядей, буду пищать, орать, ***, ссать, потом будут выпрашивать дорогую ***. Вообщем, не советую тебе этого делать а если хочешь то готовься)

Автор, не слушайте таких людей. Им просто не везёт в жизни или они сами себе её портят. А потом считают, что у всех всё должно идти плохо, как и у них. Не верят в любовь, верность, семейные ценности. А они есть. Хотя найти хорошую порядочную девушку действительно сложно, для этого и самому нужно быть хорошим и порядочным парнем + не вестись только на внешнюю красоту.

Гость
#5
Лена

Автор, не слушайте таких людей. Им просто не везёт в жизни или они сами себе её портят. А потом считают, что у всех всё должно идти плохо, как и у них. Не верят в любовь, верность, семейные ценности. А они есть. Хотя найти хорошую порядочную девушку действительно сложно, для этого и самому нужно быть хорошим и порядочным парнем + не вестись только на внешнюю красоту.

Дитю 13, что ты мелешь, наххренн ты его загрузила

Гость
#6
Лена

Автор, не слушайте таких людей. Им просто не везёт в жизни или они сами себе её портят. А потом считают, что у всех всё должно идти плохо, как и у них. Не верят в любовь, верность, семейные ценности. А они есть. Хотя найти хорошую порядочную девушку действительно сложно, для этого и самому нужно быть хорошим и порядочным парнем + не вестись только на внешнюю красоту.

Я и не собираюсь их слушать т.к. цель всей моей жизни это семья без нее моя жизнь смысла для меня практически не имеет.я себе в детстве поставил цель создать семью и я это сделаю.правда я сейчас очень сильно зациклен на том сколько сейчас русских девушек в росии,белорусских в Белоруссии.Я даже посмотрел статистику насколько девушек в Росси и Белоруссии больше чем мужчин (не в Китае все таки живём). И вот я не знаю с какими девушками лучше всего знакомиться с русскими,белорусскими или украинскими.больше склоняюсь к белорусским девушкам.

Гость
#7
Гость

Нет, это плохо. И вообще ты сто процентов найдешь какую нибудь меркантильную суку а потом заведёшь с ней малолетних б*лядей, буду пищать, орать, ***, ссать, потом будут выпрашивать дорогую ***. Вообщем, не советую тебе этого делать а если хочешь то готовься)

Это из вашего опыта или это стёб?Да и в любом случае я создам семью. Да и отношения с меркантильной сукой я создавать не собираюсь. Я собираюсь создавать семью с обычной девушкой

Лена
#8

Да, возраст самый нормальный. К 25-28 годам люди обычно уже образование получают, работу имеют, уже примерно понимают, чего хотят от жизни.
Но, в принципе, не нужно ставит определённые возрастные рамки. Жениться нужно когда встретишь хорошую девушку. Знаю супружескую пару, которая поженилась в 19, уже много лет вместе и счастливы. Но всё таки лучше семью заводить уже имея материальную основу.

Гость
#9
Лена

Да, возраст самый нормальный. К 25-28 годам люди обычно уже образование получают, работу имеют, уже примерно понимают, чего хотят от жизни.
Но, в принципе, не нужно ставит определённые возрастные рамки. Жениться нужно когда встретишь хорошую девушку. Знаю супружескую пару, которая поженилась в 19, уже много лет вместе и счастливы. Но всё таки лучше семью заводить уже имея материальную основу.

Соглашусь,осталось подрасти,поумнеть и познакомиться с красивой и НЕ меркантильной девушкой.

#10

П с 18 до 28 что делать будешь?

Гость
#11
AVD

П с 18 до 28 что делать будешь?

Учиться и знакомиться с девушками