Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься мальчику?

Как понять что я нравлюсь мальчику? Сразу говорю мне и самому мальчику нету еще 14. У меня чувство будто я ему нравлюсь, но возможно я все себе придумала, гормоны. В общем, он мой бывший одноклассник, раньше мне очень нравился. Лето часто звала его гулять и в одну из таких гулянок он сказал мне что мы не друзья, очень серьезным тоном, а потом вообще убежал от меня. Было очень обидно, ну я и перестала лезть. А сейчас он ко мне на переменах подходит ( у меня есть аккаунт в соцсети, довольно популярный) и шутит чтобы я ему автограф дала, а потом отмахивается рукой и снова убегает. Когда он говорить со мной, всегда смотрит в глаза, так еще с таким блеском и счастьем что ли? И улыбается когда меня видит. Очень часто замечаю как он когда видит меня начинает светиться. Я бы хотела с ним подружиться, но он как только видим меня либо убегает, либо начинает улыбаться коряво, смотреть в глаза, шутить и в итоге снова убегает через несколько минут. Подскажите я все селе придумала насчет его чувств или все таки это что то значит??? #отношения

Роооооо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети спят в это время

#2

ты точно его зацепила

Гость
#3

Писанина взрослой тетки от лица малолетки. И много платят? На нормальную работу не пробовала устроиться? 😆

Гость
#4

Привет,мать твою ***.короче если у мальчика пипися встала короче тип торчит чёт из подштаников в июле то заебись всё

Роооооо
#5
Гость

Писанина взрослой тетки от лица малолетки. И много платят? На нормальную работу не пробовала устроиться? 😆

Если я грамотная это не значит что я взрослая тетка. Возможно это вы не видели умных и нормальных детей, а не я какая то не такая

Гость
#6

Думаю очевидно что ты ему симпатична, стоит улучшить с ним отношения, а там видно будет 😉

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема