Гость
Статьи
Дочь перестала учиться

Дочь перестала учиться

И снова здравствуйте. Опять пишу по поводу старшей дочери (ей 16 лет, учится в 11 классе). Совсем перестала учится. В этом полугодии выходит 3 тройки! Уже и телефон забирала, а она в кампьютер сядет (сама летом на него заработала, никому не отдаёт) и родительский контроль на телефон устанавливала. Ничего не помогает! Так она меня ещё и упрекает в этом, сравнивает себя с младшим братом, который учится на тройки. Но ему простительно, он же мальчик, у них это в природе. А она девочка. Её такую никто замуж не возьмёт. Я когда ей об этом говорить начала, она заявила, что она ЧАЙЛД ФРИ и замуж не собирается! Я чуть в обморок не упала. Подскажите, как этой дуре мозги вправить?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подскажите, как этой дуре мозги вправить?" - себе мозги вправьте. Никто не ищет себе жену с красным дипломом. Как же ей бедной с мамкой не повезло ((((((

Гость
#2

Женщина, которая пишет компьютер через "а", что-то говорит об учебе дочери. Вам бы похвалить дочь за то, что она сама зарабатывает, а не отчитывать за тройки в школе.
И лучше обратите внимание на сына, вырастет умственно отсталым, потом будете локти кусать. Или то, что ваш сын не будет знать банальных правил русского языка или математики в вашей семье норма?

Гость
#3

3 тройки в четверти не означает что она перестала учиться. Может по каким-то предметам не дотягивает, может с учителями проблемы.
А "замуж не возьмут" это вообще не аргумент. 😃

Гость
#4

Никак ты ей мозги не вправишь, егэшница - это диагноз. По сути инвалидность.

Гость
#5

Если кто и дура, так это ты, мамаша непутевая. За то, что ты считаешь, что брату многое позволительно, а с неё много требуешь, она тебя вскоре накер пошлет и будет права.

#6

Чой то мальчику простительно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: