Гость
Статьи
Ребёнок писает на …

Ребёнок писает на кровать

Всем привет, младший сын 3,5 года стал писаться в кровать, причём специально (раньше так не делал) видимо где то увидел
В мультфильме или на ютьюбе, не знаю! Как отучить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пару сессий с детским психологом, как минимум. Не думаю, что проблема в ютубе.
Вообще никогда не перекладывайте ответственность за своих несовершеннолетних детей на игры, мультики, ютубе и тд.

Гость
#2
Московская Принцесса

Пару сессий с детским психологом, как минимум. Не думаю, что проблема в ютубе.
Вообще никогда не перекладывайте ответственность за своих несовершеннолетних детей на игры, мультики, ютубе и тд.

Да он просто играется, что вы сразу так

Гость
#3

Перед сном меньше пить, подлодить плёнку

#4

К психологу

Ирина
#5

Причина, скорее всего, не физиологическая, а психологическая. Не советую затягивать с этим, а бежать к психологу, пока не закрепилось это все. Потом будет дольше и сложнее.

Мария
#6
Ирина

Причина, скорее всего, не физиологическая, а психологическая. Не советую затягивать с этим, а бежать к психологу, пока не закрепилось это все. Потом будет дольше и сложнее.

У меня прямо предубеждение к психологам какое-то, не могу себя заставить после пары неудачных опытов. А ребенку надо, тоже есть проблемы, и со сном, и с тиками. Если кто-то посоветует хорошего в Москве, буду благодарна.

Ирина
#7
Мария

У меня прямо предубеждение к психологам какое-то, не могу себя заставить после пары неудачных опытов. А ребенку надо, тоже есть проблемы, и со сном, и с тиками. Если кто-то посоветует хорошего в Москве, буду благодарна.

Если вы в средствах не очень стеснены, то настоятельно рекомендую Выше радуги, нейропсихологический центр. Там комплексно работают, сразу несколько специалистов, и работа с ребенком индивидуальная.

Мария
#8
Ирина

Если вы в средствах не очень стеснены, то настоятельно рекомендую Выше радуги, нейропсихологический центр. Там комплексно работают, сразу несколько специалистов, и работа с ребенком индивидуальная.

Где это конкретно, подскажите?

Ирина
#9
Мария

Где это конкретно, подскажите?

В Мытищах, адрес погуглите. По ним немного информации, потому что практически эксклюзивный центр. Детей немного набирают, возможно очередь придется подождать. Но как там работают с детишками - это уникально, там даже очень сложных берут, корректируют ювелирно. Таких спецов не только в Москве, по всей стране не найти.

Гость
#10

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: