Гость
Статьи
Одноклассники не хотят …

Одноклассники не хотят со мной сидеть

Помогите одноклассники не хотят со мной сидеть. Я не знаю почему так в школе веду себя скромно, ничего им даже не делала. Боюсь что от меня воняет хотя быть такого не может чищу зубы 2-3 раза в день, моюсь раз в 2 дня, духами и дейзиком пользуюсь каждый день. Просто выгоняют меня с места говорят на другое место садиться, и ещё говорят лучше бы я вообще в школу не ходила, есть конечно люди в классе которым нравится со мной сидеть, но другая часть одноклассников со мной не хочет сидеть #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто они придурки, таких сейчас полно. Надо с кем-то в классе подружиться и сидеть с ним, а других в игнор.

Добрый гость
#2

А ты не уходи, что значит "выгоняют"?
Скажи, я тут буду сидеть, я первая пришла, пошли нафиг.

Это САТАНИСТЫ, они сговорились против тебя, а кто должен был быть с тобой, они тебя предали.

Если будут намекать - мол это тренировки, проверки, ты мол должна выдержать, то знай, что они ВРУТ.
Нет никаких проверок и не было никогда.

Просто им нужен твой СУИ ЦИД.
Ребенка не сложно довести, ребенка, которого все предали.

Купи пистолет водяной и брызгайся в них, когда тебя будут с места сгонять. Прямо в лицо. Налей воды и скажи, что написала туда.
А про воняние не думай вообще. Если будут опять про воняние говорить, скажи им -

надеюсь вы задохнетесь до смерти моей вонью, уро ды.

вот так.

И погрубее. Никому твое воспитание не нужно. Тем более БЫ ДЛО детям, БЫД ЛО родителей. Чем грубее, тем им ближе, тем им понятнее.

С волками жить - по волчьи выть.

Добрый гость
#3

И имей в виду, все кто там сейчас крутые, престижные, они все потом женятся на пра сти тутках и эти пра ститутки будут их всю жизнь доить как коров.

А жены их будут со сать начальникам за зарплату.
И дети у них будут не от них, но они их будут кормить всю жизнь, потому, что им деваться некуда будет.

Не думай, что у окружающих все хорошо, а у тебя все плохо. У них хорошо и их не травят, потому что они душу продали за шмотье.

Расторговались удачно, и теперь зло срывают на нормальных людях.
Им платят за суи циды детей.
Чем больше угробят - тем больше денег.

никаких тренировок нет.

Возьмут девку страшную с висячими, дерьма кусок, обернут ее в фантик яркий и играют на нее - глядите наша красавица какая. И машинка кредитная, да со сет кому надо, по щелчку, не выепывается как некоторые.

Вот таких они сразу на работу принимают.

Чмошные они, чо говорить.

продали все, все, что можно уже и себя продали.

просто другие не знают, что они проданные, вот и кажутся престижными.

Не пытайся им понравится, они мизинца твоего не стоят.

нас
рать на них.

Добрый гость
#4

И живут они потом с такими бабами, с которыми в одной квартире то страшно остававться.

Или порчу наведут или отрвят.
Хотя почему "или" - сначала порча, а как здоровье портиться начнет так уже и отраву насыпят, что бы значит квартирку быстрее освободить.

А пока подростки, так такие амбиции у всех, думают нет, это у лохов все, а мы то крутые, мы умные, ага.

А Марьянов тоже очень крутой был и умный. И знакомых силовиков вагон. А ничего против ведьм не сделаешь.

Выбор у них огромный - либо кремация, либо захоронение.

А что бы себе не признаваться, что они жизнь свою на ведьм спустили, они будут врать себе постоянно, что у них "красавицы", ага...

А с их красавицами и в квартире то страшно находится.
поэтому они будут пить ежедневно.

от страха.

Гость
#5

Моюсь, раз в 2 дня.... мда....
Вонючка ты автор.

Гость
#6

Моешься раз в 2 дня,при этом поливаешься духами?Неудивительно,что не хотят сидеть рядом.

Гость
#7

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: