Гость
Статьи
Сын наркоман

Сын наркоман

Здравствуйте! Долго объяснять не буду, знаю лишь что сын вчера попробовал наркотик....снюс какой то, я даже не знаю что делать!!!Помагите! Он смотрит всякие видеа и даже не думает об учебё! Ему всего 19 лет, девочки мне очень страшно! Я сама только пью, но не много! Отца у нас нет, самой сложно что то решить в данной ситуации! Женя мой совсем потерялся...Чивт.....подскажите что делать?

Екатерина Васильевна
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

снюс не наркотики
да и сыну 19,уже взрослый мальчик
объясните ему о вреде снюса, а дальше выбор за ним
да и возраст уже не тот, чтобы повлеять на него, только хуже можно сделать

Гость
#3

Возраст ,все хочется попробовать !Ваша тревога понятна,но меньше Панини !Вы себя накрутили !

#4

Запретите ему общаться с бабушкой
Это она его научила

#5
Анастасия Ермакова

Запретите ему общаться с бабушкой
Это она его научила

А вообще это очень опасный психоделик и надо вести как сына так и бабушку промывать желудок, а ещё желательно к психиатру походить, снюс уничтожает психику и сын может стать маньяком

Гость
#6

В наркологической клинике Боткинский хорошие наркологи. Мы сами туда обращались. Муж траву курил, потом перешел на другие наркотики. На счет травы все в курсе были, даже мать его. Мальчик то взрослый, ему мозги уже не промоешь. Но, когда он нюхать начал, мы за помощью к наркологу обратились. Ну ничего, пролечился и в клинике, и в реабилитационном центре. Не бесплатно это конечно, но что делать

Гость
#7

По опыту лучше обращаться сразу к специалистам. Зависимость развивается незаметно и достаточно быстро. А самостоятельно из болота не вылезти. Поэтому чем раньше обратиться, тем лучше! Даже если сейчас ничего критичного не видите

Гость
#8
Гость

Возраст ,все хочется попробовать !Ваша тревога понятна,но меньше Панини !Вы себя накрутили !

Да вы что? В этом деле лучше перестраховаться!!! Сейчас такие наркотики, что привыкание за 1 употребление!!! А потом органические изменения, которые уже препаратами надо лечить. Поэтому правильно делает!

Влад
#9

Без паники,снюс это просто аналог сигарет,такой же табак в пакетике

Гость
#11

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Дина
#13

Герыча подарите ему, со шприцами вместе

Форум: Дети
Всего: 48 444 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 21 271 тема