Гость
Статьи
За что не любят …

За что не любят чайлдфри?

Сколько живу, столько пытаюсь понять причину такой сильной неприязни.
Я - чайлдфри, наверно была ей всегда. Ни разу в жизни не возникла идея родить ребенка, никогда их не хотела, мне нравятся …

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Не автор
#355
Гость

Она еще и не сможет жаловаться так как мало общается о таких вещах, чтобы знать как бывает, никогда не думала, что кому то бывает сложно приготовить суп, самое элементартное блюдо. Сухомятка одна опасна, а столовские супы в саду - фу фу просто.

Так я даю суп. Просто один и тот же:
Дочка нст и в саду и в ресторане и в гостях и дома.
Я сколько себя помню супы не любила и ела в саду. У родителей и бабушки просила второе. Конечно если наливали ела, но без энтузиазма. Сечас ем супы раз пару раз в год, без фанатизма

Не автор
#356
Гость

Она еще и не сможет жаловаться так как мало общается о таких вещах, чтобы знать как бывает, никогда не думала, что кому то бывает сложно приготовить суп, самое элементартное блюдо. Сухомятка одна опасна, а столовские супы в саду - фу фу просто.

Так я даю суп. Просто один и тот же:
Дочка нст и в саду и в ресторане и в гостях и дома.
Я сколько себя помню супы не любила и ела в саду. У родителей и бабушки просила второе. Конечно если наливали ела, но без энтузиазма. Сечас ем супы раз пару раз в год, без фанатизма

Не автор
#357
Гость

сами так приучили значит.

Она нас!
У меня она орать не переставала, я пробовала и не раз.
У нас все по-другому, постепенно, именно договариваясь, что она меня отпустит по делам.
Все было постепенно.
Кстати с 4-5 до 9 месяцев у наС был прогресс. Засыпала одна под мобилем, но как только начала вставать На кроватке, опять пришлось укладывать на руках. Потом смогли переложить рядом на кровать. При чем она сама стала сползать с рук и засыпать рядом. Года в 2. А с 2,5 уже обратно в ее кроватке со снятой стенкой начали укладывать и в итоге обновили кроватку, чтобы было удобнее.

Гость
#358
Не автор

Так я даю суп. Просто один и тот же:
Дочка нст и в саду и в ресторане и в гостях и дома.
Я сколько себя помню супы не любила и ела в саду. У родителей и бабушки просила второе. Конечно если наливали ела, но без энтузиазма. Сечас ем супы раз пару раз в год, без фанатизма

Про ваши супы тут наслышаны. Это варево сложно назвать супом. Но для вас по видимому это подвиг, такое сварганить.

Гость
#359
Не автор

Так я даю суп. Просто один и тот же:
Дочка нст и в саду и в ресторане и в гостях и дома.
Я сколько себя помню супы не любила и ела в саду. У родителей и бабушки просила второе. Конечно если наливали ела, но без энтузиазма. Сечас ем супы раз пару раз в год, без фанатизма

Ну видимо не всем дано их вкусно варить, варю каждый день разные, без них сухомятка и запоры, ну мой так привык, а если у вас со стулом все ок то может и без них можно.

Гость
#360
Не автор

Она нас!
У меня она орать не переставала, я пробовала и не раз.
У нас все по-другому, постепенно, именно договариваясь, что она меня отпустит по делам.
Все было постепенно.
Кстати с 4-5 до 9 месяцев у наС был прогресс. Засыпала одна под мобилем, но как только начала вставать На кроватке, опять пришлось укладывать на руках. Потом смогли переложить рядом на кровать. При чем она сама стала сползать с рук и засыпать рядом. Года в 2. А с 2,5 уже обратно в ее кроватке со снятой стенкой начали укладывать и в итоге обновили кроватку, чтобы было удобнее.

Да, у всех тут по-разному.

Не автор
#361
Гость

Про ваши супы тут наслышаны. Это варево сложно назвать супом. Но для вас по видимому это подвиг, такое сварганить.

Нормальный суп, куриный, с морковкой, дочке нравится.

Не автор
#362
Гость

Ну видимо не всем дано их вкусно варить, варю каждый день разные, без них сухомятка и запоры, ну мой так привык, а если у вас со стулом все ок то может и без них можно.

Вы съедаете каждый день по кастрюле супа? Мы нет. Тем более я вообще супы не ем.
Тот что я делаю она и каждый день ест, а если в отъезде и борщи всякие и разнообразные супчики заказывали, то первый раз хорошо ест, а потом начинается кривляние.
Конечно сейчас скажете, что в ресторанах хуже чем я сама готовлю делают :)))
Сейчас вообще дочка не ест обед. Мороженое на улице требует и никакой суп в нее не впихнешь. А потом фруктами наедается, так что на ужин что-то легкое, типа йогурта. С осени будет суп в саду есть.

Гость
#363

Мнение, а алименты ваш муж будет платить?

Не автор
#364
Гость

Мнение, а алименты ваш муж будет платить?

На алименты подавать не буду. Присылает каждый месяц по своему желанию ( больше чем по закону).

Гость
#365
Не автор

Вы съедаете каждый день по кастрюле супа? Мы нет. Тем более я вообще супы не ем.
Тот что я делаю она и каждый день ест, а если в отъезде и борщи всякие и разнообразные супчики заказывали, то первый раз хорошо ест, а потом начинается кривляние.
Конечно сейчас скажете, что в ресторанах хуже чем я сама готовлю делают :)))
Сейчас вообще дочка не ест обед. Мороженое на улице требует и никакой суп в нее не впихнешь. А потом фруктами наедается, так что на ужин что-то легкое, типа йогурта. С осени будет суп в саду есть.

нет я ребенку варю на 1-2 порции в день. Каждый день свежее.

Не автор
#366
Гость

нет я ребенку варю на 1-2 порции в день. Каждый день свежее.

У меня маленькими тарелочками ест. Я не могу варит по щепотке капусты и чего там.
Тот что делаю дочку устраивает, всем удобно.

Гость
#367
Не автор

На алименты подавать не буду. Присылает каждый месяц по своему желанию ( больше чем по закону).

Это да. У нас законы в плане алиментов еще те.

Гость
#368
Не автор

У меня маленькими тарелочками ест. Я не могу варит по щепотке капусты и чего там.
Тот что делаю дочку устраивает, всем удобно.

онат еще маленькая, чтобы сравнивать и понимать что устраивает ей же сравнить не с чем, главное желудок ей не испортить ресторанной едой.

Гость
#369

Именно. Каждый ганд*н сидя в куче *** пытается затащить окружающих, мимо проходящих в эту же кучу ***. Таких надо аккуратно обходить стороной и ставить в игнор.

#370

Думаю... потому что выбиваетесь из их стаи.. Люди надели себе на шею серьёзный хомут и хотят что бы и другие все были в одной упряжки, а то получаются они работают над содержанием и выращиванием детей, а вы вроде как живёте в своё удовольствие..

#371
Гость

дело не в детях, а в неадеквате чайлфришных теток

Речь идёт о неадеквате детных по отношению к ЧФ... глаза протрите и ум))

#372
Гость

Автор, успокойтесь, я детная, но прекрасно понимаю ЧФ. Просто я обеспеченная, с моим ребенком сидели и няни и бабки-дедки. Если бы этого не было, то и рожать не стала. Им нужен был ребенок, они и сидели. Не сидели - в детдом.
Мамашам овуляшам, которые запоют песню "оййй, нещасный ребенок....!"
Щаааастливый ребенок у меня. Недвига за границей, дипкорпус, счет в банке. Хорошая должность. Упаковон по полной.
Да, рос без матери, без меня. Мне это было не интересно. И без отца. Убежал, не выдержал.
Но все сложилось отлично.
Поэтому я за ЧФ. Не хотят женщины - пусть не рожают.

ЗАхарова или подобная? Не иначе))

Гость
#373

Бесят эти парочки твикс , которые напрашиваются на все праздники в году, а нам хорошо своей семьей жить, у нас своя программа, как правило катания на ватружках елки и т.д., вам хорошо вдвоем вот и живите, нет названивают когда вы будете дома , мы заедем посидим, сидят пердуны старые за столом, а с детьми ты всегда в тренде и всегда весело, а эти только время отнимают.

Гость
#374
Гость

Автор, успокойтесь, я детная, но прекрасно понимаю ЧФ. Просто я обеспеченная, с моим ребенком сидели и няни и бабки-дедки. Если бы этого не было, то и рожать не стала. Им нужен был ребенок, они и сидели. Не сидели - в детдом.
Мамашам овуляшам, которые запоют песню "оййй, нещасный ребенок....!"
Щаааастливый ребенок у меня. Недвига за границей, дипкорпус, счет в банке. Хорошая должность. Упаковон по полной.
Да, рос без матери, без меня. Мне это было не интересно. И без отца. Убежал, не выдержал.
Но все сложилось отлично.
Поэтому я за ЧФ. Не хотят женщины - пусть не рожают.

сука ты драная. Нет у тебя детей, ты ж сама овуляша тогда, овца.

Та самая
#375
Гость

Для интеллектуально отминусованныых, у меня их нет, конечно, еще раз, прочитайте мою тему))) И причему тут вы, какая-то ваша подруга и какие то ваши личинки?

Вот поэтому и не любят ,вы же сама личинка ,чья то конча сперма )выплюнула вас мамка ваша и угробила на вас свою жизнь,лучше бы не рожала вас,да? А жила бы в кайф.но обратно вас не засунуть.
Просто дети не для всех ,есть люди которые могу рожать и при этом счастливо жить и все у них окей а кому то на себя еле энергии хватает. По сути вы никому не интересны кроме таких же как и вы. Если бы вы делали что то для планеты возможно да а так жрете свои шашлыки и все )ну кому это интересно ?)к слову у меня детей нет но хочу вскоре.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: