Гость
Статьи
Ярко-желтая моча. …

Ярко-желтая моча. Причины?

Каковы могут быть причины ярко-желтой мочи второй день подряд? Жидкости употребляю достаточно, не меньше обычного. Из препаратов принимала успокоительные - стрессы были (пустырник в капсулах, новопассит, глицин). Все, больше ничего особого. Еда тоже обычная, без чего-то красящего, никаких "химозных" тортиков и газировок с красителями. Знаю, от витаминных комплексов такое бывает - но я витамины не пью сейчас, однако в состав этих капсул пустырника также входят витамины группы B, магний и 7-гидрокситриптофан (но кажется, они такую реакцию не вызывают, это в витаминных комплексах, кажется, оно то ли от витамина А, то ли еще чего-то). Просто новопассит пила и до того раньше - но ничего подобного не было, просто глицин и пустырник в таблетках без таких добавок раньше пила, тоже нормально было. Кстати, у меня позавчера еще бок побаливал, но там я подумала на жирные жареные купаты. А сейчас думаю - может таки почки? Вот как думаете,что это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от трав
вообще при жирной еде желчи больше выделяется
но думаю от трав
некоторые травы могут не сочетаться кстати
просто пейте больше воды и никакого кофе
в улыбке радуги продает сбор травяной для поджелудочной в виде чая стоит 80-90рэ он улучшает желчевыделение и переваривание жирного

Гость
#2

Вит В

Гость
#3

Наверное съели драже ревит

Гость
#4

Витамин В даёт такой цвет

гостя
#5

а зачем вы ее рассматриваете?))

Гость
#6
гостя

а зачем вы ее рассматриваете?))

Действительно..
Чтобы вы знали, по моче можно определить серьезные заболевания органов.

Гость
#7

Витамины принимаете наверное

Форум: Дети
Всего: 48 043 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 141 тема