Гость
Статьи
Боли в начале …

Боли в начале беременности

Здравствуйте, девушки! Подозреваю, что беременна, до месячных еще 4 дня, все симптомы присутствуют (тошнота, перемена вкусов, привкус металла иногда бывает, боли тянущие недели 3, БТ 37,5 ), пошла с болями 3 недели назад к гинекологу, замечательная женщина, нашла у меня эрозию, прописала свечи безвредные для плода, т.к. сказала, что возможно беременна, после месячных или с задержкой сказала - приходи. Тест сделала сегодня, слабая 2 полоска, но боли дикие начались, а сейчас пошла в туалет, а там маленькое светлое пятно крови. К врачу еще рано идти, начиталась, что может и выкидыш и еще че-нить... у кого была такая ситуация, может успокоите чем!?... ребеночка очень хожу...

8 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

На таком сроке мини-выкидыши ничего не значат и можете планировать сразу со следующего месяца. Сорваться могло от чего угодно, не редкость, нестрашно, по сути просто в этом месяце не вышло. Как закончатся выделения, можете снова пытаться, это еще не срок до задержки.

#2
Ёжа

На таком сроке мини-выкидыши ничего не значат и можете планировать сразу со следующего месяца. Сорваться могло от чего угодно, не редкость, нестрашно, по сути просто в этом месяце не вышло. Как закончатся выделения, можете снова пытаться, это еще не срок до задержки.

Спасибо за ответ))) Подожду еще до задержи, вроде и месячным рано... Мне с моим здоровьем вообще походу лежать надо, а приходится на работу еще ходить, хоть и в офисе сижу, все равно дискомфорт...

Гость
#3

Я бы к врачу пошла! Даже нет, побежала бы. Мало ли, от чего кровотечение. Если месячные все же- не отчаивайся, такое часто бывает.

Гость
#4

Если боли реально ДИКИЕ, надо звонить в скорую.

Я думаю, вы бы сюда не писали в таком остром состоянии, не преувеличивайте свою боль. Во время беременности может ныть в низу живота.

Случится выкидыш или нет, никто сказать не может. У меня болел живот два месяца и беременность сохранилась, а у кого-то на фоне полного благополучия выкидыш.

Саша
#5

Боже,девушка,с чего вы взяли что вообще беременны были?У вас даже задержки не было,а тут прям разволновалась.Ну месячные обычные пошли,что ещё?Даже если и сорвалось,никто вам сохранять ничего на таком сроке не будет!Как можно так зацикливаться?Живите себе спокойно и всё само собой произойдёт!

Ёжа
#6

5, тест показал 2 полоски.

Но похоже, оплодотворение было, а эмбрион не прикрепился. Это еще не считается беременностью как таковой. И по сути таким же образом происходит контрацепция при использовании спирали, она не дает эмбриону прикрепляться и приходят месячные, даже если оплодотворение и было. Это еще не ребенок, не плод, а пара клеточек. Если бы вы не делали раньше времени тест, то и не узнали бы. Такое сплошь и рядом бывает, не все же бегут за тестами до задержки, а когда приходят месячные, даже если более болезненные, чем обычно, не догадываются, что могли бы через 9 месяцев родить. И расстраиваться не стоит. Все у вас еще будет!

Гость
#7

Спасибо, девочки, за поддержку! Я ж переживаю за своё здоровье, за будущее своё, тем более со мной такое впервые. С врачами особо не пооткровенничаешь... Просто мы раз с 5 с мужем за недели 2 не предохранялись, ребеночка хотим, вот отсюда и все мысли, что должно же что-то произойти, еще и симптомы такие... А не накручивать себе не получается) всё будет хорошо, до пятницы подожду, а там будем уже дальше переживать)))

Olga
#8
Klubnika_YA

Здравствуйте, девушки! Подозреваю, что беременна, до месячных еще 4 дня, все симптомы присутствуют (тошнота, перемена вкусов, привкус металла иногда бывает, боли тянущие недели 3, БТ 37,5 ), пошла с болями 3 недели назад к гинекологу, замечательная женщина, нашла у меня эрозию, прописала свечи безвредные для плода, т.к. сказала, что возможно беременна, после месячных или с задержкой сказала - приходи. Тест сделала сегодня, слабая 2 полоска, но боли дикие начались, а сейчас пошла в туалет, а там маленькое светлое пятно крови. К врачу еще рано идти, начиталась, что может и выкидыш и еще че-нить... у кого была такая ситуация, может успокоите чем!?... ребеночка очень хожу...

мини выкидыш. но к врачу в надо в любом случае надо.

Форум: Дети
Всего: 48 440 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем