Гость
Статьи
боли при беременности

боли при беременности

Здравствуйте!я на 6- Ом месяце беременности!ниразу ничего не тревожило(анализы в норме)но вот сегодня болит низ живота(как при месячных)то болит то отпускает,и так уже 3 часа,выделений нет никаких!завтра к врачу с утра,но до утра надо дожить((я думаю может это треники..или перенервничала(сегодня как раз был повод),прощупала живот вроде напряжен,читала так бывает при тонусе!не знаю что и думать уже(((подскажите пожалуйста,что это может быть???беременность первая,никогда не сталкивалась с таким ,очень переживаю(

фося
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпейте но-шпу. возможно чувствуете боль из-за тонуса. и не нервничайте.

Гость
#2

ношпу, свечи папаверин ректально

Гость
#3

уже 5,5 часа, тонус живота или матки не уточнено.
треники - это штаны. никаких тренировок у матки не бывает, партия спортсменов 0куелла волочить своё дэр'м0 во все отрасли.
если от полтаблетки нитроглицерина уходит - эндотелиальная дисфункция при дефиците оксида азота и подобном, иногда - региональный венозный стаз.
если от таблетки вит.РР по телу разливается тепло и "тонус" уходит - пеллагруоструюнаистерили.
гипертонусов много - гипомагниевые, гипокальциевые, гиперкальцифероловые, гипосидерогистические, гипосульфатные, гипоадреналиновые и т.д., перитониты тоже ни кто не отменял, как и плацентиты, и метриты.

Гость
#4

после 20 недель при тонусе и угрозе пьют гинипрал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Папаверин ректально. Если не полегчает скорую. Ношпу не надо, она на таком сроке размягчает наоборот шейку. Все остальные лекарства по назначению врача. Если нервничаете то валерьянку еще. И лежать