Гость
Статьи
У меня нет друзей в …

У меня нет друзей в школе

Просто хочу сказать, что у меня нет друзей и я можно сказать одна... У меня есть, одна подруга, но она дружит с другой и садится на уроках с ней. Я не знаю что мне делать, мне очень обидно и я часто плачу. Ведь смысла с ней дружить всё-равно нет. И я не знаю как подружиться с другими девочками, ведь я уже в 6-ом классе и никогда не общалась с ними. И я незнаю чем их заинтересовать и о чём таком поговорить. Незнаю,как им просто предложить сесть со мной на уроке, и как они на это отреагируют.Наверное я всегда буду изгоем, мне очень из-за этого плохо... Я не хочу так без друзей жить, ведь это одиноко и больно.. 😓😭 Но а если бы я пришла в школу с первого дня, то наверно завела бы себе друзей. Но только тогда у меня уже была подруга с детского сада, и мы дружили вдвоём. Но а потом эта подруга меня предала и ушла к другой девочке и я осталась одна. Как же я теперь жалею, что и я не подружилась с той девочкой, ведь мы бы могли быть друзьями. Это лучше, чем быть одной. Но а сейчас в их компании ещё одна девочка, с которой я поддерживаю общение. Ну а как вступить в их компанию, я даже не знаю, если я так долго не дружила с той подругой с детского сада. Я уже старалась, но они почему то ко мне даже не тянутся. Я просто не знаю как мне быть. Ведь они просто общаются втроём, и я незнаю как вступить в их разговор.

Дарья Михнёнок
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня у дочи, один в один ситуация . Учится в 6 классе, подружка садится с другими девочками . Бывало конечно переживала , но как то быстро ей стало всё равно . Были моменты когда она была с ними в компании , но ничего хорошего я не услышала , чем они там занимались. Сидит теперь на переменах и рисует своих аниме . Пишет рассказы на эту же тему. Вместо сенсорного телефона мы купили ей печенюшку, так что и в школьных чатах её нет . У меня даже в мои школьные годы , подруг не было , дружила всегда с мальчишками . Всё наладится , пройдёт немного времени и появится компания для общения , а друзья проверяются годами. Займи себя чем нибудь интересным и сами все подтянутся 🤗

Гость
#2
Аlien

купили ей печенюшку,

печенюшку?

#3
Гость

печенюшку?

Телефон кнопочный 😊

Гость
#4
Аlien

У меня у дочи, один в один ситуация . Учится в 6 классе, подружка садится с другими девочками . Бывало конечно переживала , но как то быстро ей стало всё равно . Были моменты когда она была с ними в компании , но ничего хорошего я не услышала , чем они там занимались. Сидит теперь на переменах и рисует своих аниме . Пишет рассказы на эту же тему. Вместо сенсорного телефона мы купили ей печенюшку, так что и в школьных чатах её нет . У меня даже в мои школьные годы , подруг не было , дружила всегда с мальчишками . Всё наладится , пройдёт немного времени и появится компания для общения , а друзья проверяются годами. Займи себя чем нибудь интересным и сами все подтянутся 🤗

Спасибо! Но думаю, что подруги смогут появятся только в институте (