Гость
Статьи
ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТВА

ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТВА

🙏🌼ДЕНЕЖНАЯ МОЛИТВА 💸🌼

💰Каждый человек хочет жить в достатке, чтобы его доходов хватало на приобретение всего самого необходимого, и он мог жить ни в чем себе не отказывая.

Если вы желаете разбогатеть, то нужно верить в себя и свой успех. А также обратиться к сильнейшей денежной молитве ➡️

‼️Если ваша просьба будет искренней, то ваши мольбы будут услышаны, а денежное процветание станет неотъемлемой частью вашей жизни! Читайте молитву 3 раза в неделю на протяжении месяца!

«Я освобождаю мою жизнь от тьмы и негатива для света и благодати. Я с благодарным сердцем принимаю материальные благословения. Денежная сфера моей жизни свободна от воздействия зависти окружающих!

Радость и счастье, гармония и мир приходят в мою жизнь. Ничто не перекрывает поток изобилия в моей жизни и мой достаток приумножается. Да будет так!».

Усильте свой запрос комментарием: «Мои деньги идут ко мне!» 💸⬇️

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сам разбогател уже от этой молитвы,Евгеша?😉

#2

Евгеша,я уже предлагал Вам глянуть значение азимута изголовья.Если что,то пишите,объясню что там у Вас и как выправить дела.
Мне и моим знакомым помогает.

#3
Гость

А ты сам разбогател уже от этой молитвы,Евгеша?😉

Частично.

#4
Просто практик

Евгеша,я уже предлагал Вам глянуть значение азимута изголовья.Если что,то пишите,объясню что там у Вас и как выправить дела.
Мне и моим знакомым помогает.

Благодарю, я не нуждаюсь.

Гость
#5
Евгеша БСИ

Частично.

😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Если б было так все просто то все люди были бы богатые только молитву прочитав. Но все зависит от кармы в первую очередь. Если карма плохая то читай не читай толку не будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема