Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть жену-тельца

Мы женаты 6 лет, ребенку 3 года. Жена- телец, я - водолей. У меня нормальная работа, вредных привычек нет, жену никогда не оскорблял, единственное что был не очень внимательным и заботливым, хотя букеты цветов были регулярно раз в месяц (а то и 2). После рождения ребенка начались ссоры и упреки кто больше делает. Когда ребенку было 2 года вышла на новую работу, а через полгода сказала что любит другого (с новой работы) и что мы расстаемся и она подает документы на развод. Через месяц она подала документы на развод, дата заседания переносилась (заболел ребенок). Я все это время всячески пытался вернуть ее, я окружил ее колоссальной заботой и вниманием, романтичными поступками. Когда пришли на очередное заседание суда она сказала что не хочет разводится и получилось так что судья уехал в командировку. Документы забрали, но через 2 недели сказала что не может без своего нового. Так продолжалось 3 месяца в итоге новый отвалился, не выдержал такого положения (что она не может быть постоянно с ним), причем инициатором этого стала жена. но и ко мне говорит не хочет возвращаться, говорит нет чувств. Я очень люблю свою жену и дочку! Помогите советом, как вернуть? как возродить те чувства? я многое понял, понял в чем допускал ошибки, сейчас очень сильно изменился...

водолей
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели реально есть такие мужчины, которые ищут ответы на свои вопросы на женских форумах

мариша
#2

разводка... наверное

мариша
#3
Гость

неужели реально есть такие мужчины, которые ищут ответы на свои вопросы на женских форумах

и еще...неужели мужчины увлекаются гороскопами? "как вернуть жену -тельца", ХЕХ!!

гость
#4

жену-тельца никак не вернуть, они по гороскопу шл%хи.

надеюсь помогли мы вам)

Гость
#5

Ну *** среди тельцов не больше и не меньше, чем среди других знаков. Да и не это главное, главное, что телец- "семейный знак", как бы ни было, семьей дорожат. А если ваша жена решила разводиться, то это очень обдуманный, взвешенный шаг. Вряд ли у вас сложится дальнейшая жизнь.

Гость
#6

Я телец. если ушла и решила вернуться, то это ненадолго, все равно будет уже не то, человеку доверять больше не смогу.

Гость
#7

автор, Вы уже показали ей свое истинное лицо,и она его запомнила именно таким, и то, что Вы изменились- не факт, что навсегда.

водолей
#8

да собственно - это нехватка времени на полноценную заботу и поддержку, никогда никаких оскорблений не было. просто с рождением дочки жена стала больше уставать, я помогал по мере сил...

Гость
#9
водолей

да собственно - это нехватка времени на полноценную заботу и поддержку, никогда никаких оскорблений не было. просто с рождением дочки жена стала больше уставать, я помогал по мере сил...

Не оправдывайте себя. Почему и как. Если-бы она любила или зависела от вас как-то, то семья бы не распалась. А по факту вас объединяет только ребенок. Когда женщина любит разве она уйдет? Поистерит, покричит, посуду побьет. Вы так и останетесь отцом ребенка, но былое не вернуть. Она пыталась, я так понимаю, но ожидаемого результата не получила. Увы(

sunny
#10

Госпади! Какие Водолеи наивные люди... Нафиг тебе такое счастье? Меркантильные, лживые, ищущие свою выгоду бабенки... Еще и наглости позавидует любой из оставшихся 11 знаков З....

sunny
#11
водолей

да собственно - это нехватка времени на полноценную заботу и поддержку, никогда никаких оскорблений не было. просто с рождением дочки жена стала больше уставать, я помогал по мере сил...

Узнаю типичного Водолея в хорошем смысле этого слова... Извините, но Вы заслуживаете лучшего... Она ушла сама? Еще пожалеет... Если это эффектная женщина, то она вам еще и рогов наставит или будет думать о том, как бы устроить свою карьеру.

Гость
#12

Тельчиху надо еще постараться вывести из себя, если уж сбежала - значит край.

Гость
#13
sunny

Госпади! Какие Водолеи наивные люди... Нафиг тебе такое счастье? Меркантильные, лживые, ищущие свою выгоду бабенки... Еще и наглости позавидует любой из оставшихся 11 знаков З....

не захлебнись ядом-то, старая кошёлка..

Гость
#14
водолей

да собственно - это нехватка времени на полноценную заботу и поддержку, никогда никаких оскорблений не было. просто с рождением дочки жена стала больше уставать, я помогал по мере сил...

http://astroviolet.com.ua/razvod/tel.html

Гость
#15

мужик, счастья ты своего не ценишь.....

беги скорей, пока она не передумала.....

Гость
#16
гость

жену-тельца никак не вернуть, они по гороскопу шл%хи.

надеюсь помогли мы вам)

плюсуюсь. Знаю пару как у автора: муж водолей, жена телец, дочке на момент развода 5 лет было. Инициатором была жена, причем не было у нее любовника, но вот "не чувствовала она с ним себя стабильно, не было уверенности в завтрашнем дне".

Гость
#17
Гость

гостьжену-тельца никак не вернуть, они по гороскопу шл%хи.

надеюсь помогли мы вам)плюсуюсь. Знаю пару как у автора: муж водолей, жена телец, дочке на момент развода 5 лет было. Инициатором была жена, причем не было у нее любовника, но вот "не чувствовала она с ним себя стабильно, не было уверенности в завтрашнем дне".

а вы небось были тайно в него влюблены... поэтому поливаете грязью бедную женщину..изплюсовалась она тут вся

Гость
#18
гость

жену-тельца никак не вернуть, они по гороскопу шл%хи.

надеюсь помогли мы вам)

мы? с раздвоением личности это к психиатру, а не на форум

Гость
#19

не вернете скорее всего

sunny
#20
Гость

не захлебнись ядом-то, старая кошёлка..

А я молодая... И яд у Скорпионов больше и тельчихи тоже приправить могут.

Лапа Зая
#21

мужик, счастья ты своего не ценишь.....

беги скорей, пока она не передумала.....

Хахаха. Да! Он может начинать праздновать.

Лапа Зая
#22
мариша

и еще...неужели мужчины увлекаются гороскопами? "как вернуть жену -тельца", ХЕХ!!

Вот из-за таких иллюзорных девиц автор может быть и пропал...

Что тут такого- написал человек свою историю, признался... Ну подумаешь - верит в гороскопы.. Сейчас в них много кто верит и кстати я заметила, что Водолеи в этом деле еще не очень преуспели!

Например создал здесь один "товарищ" Козерог (типа крутой мужик, весь такой правильный до ужаса козерог) ветку "В гостях у Козерога"... Вот там уж накатали с его подачи и постоянных "клиентов" на 200 с лишнем страниц... Еще и комментарии постоянно давал, как лучше воздействовать на не полсушных Козеров и с не малой уверенностью САМ характеризовал все Зз.

водолей
#23

я понимаю что вернуть не просто, особенно тельца, но может быть женщины-тельцы поделятся мыслями о том при каких обстоятельствах они бы вернулись? может этот опыт как-то поможет...

sunny
#24
водолей

я понимаю что вернуть не просто, особенно тельца, но может быть женщины-тельцы поделятся мыслями о том при каких обстоятельствах они бы вернулись? может этот опыт как-то поможет...

Вы просто душка... Ну не переживайте Вы так! Что на ней свет клином сошелся? Если Вы ничего такого страшного не сделали, может быть она и сама к Вам со временем повернется или по крайней мере не будет против , чтобы Вы больше проводили времени с ребенком. Я думаю, если она не совсем отупешая, старая корова, то должна образумиться..

Мне, если честно Тельцы меньше всего нравятся из всех 12 знаков З. Они очень меркантильные и приземленные, чтобы Вам не плели. Мужики бывают еще и грубые нарциссы... В общем удачи Вам с Вашей Телочкой!...

Она
#25

С женщиной тельцом надо разговаривать. она сама Вам выскажет, что ее не устраивает, если еще хочет сохранить отношения. если же нет, то увы...и никакой ребенок не заставит ее находиться рядом с его отцом. а унижения и просьбы только выводят и раздражают. почаще обнимайте, целуйте, интересуйтесь настроением и делами Вашей половинки. удачи!!!!

ежик в лисьей шкурке
#26

Водолей

я телец сама

вы просто неподходите друг другу по гороскопу

Телочка
#27

Я телец.

1. Включайте свою водолейскую независимость. Это больше всего в вас цепляет, особенно тельцов. (рогами будет биться чтоб вернуть в свою собственность).

2. НЕ уговаривайте вернутся, налаживайте свою жизнь, любите дочку и держитесь отстранено. Как только увидит что у вас все хорошо, СТАБИЛЬНО и без нее - будет удочку закидывать.

Еще раз повторю, ВОДОЛЕИ, вы тельцов с ума сводите своею независимостью.

ЛЕНА
#28
гость

жену-тельца никак не вернуть, они по гороскопу шл%хи.

надеюсь помогли мы вам)

ЛЕНА
#29

А ЧТО В ДРУГИХ ЗНАКАХ ЗОДИАКА НЕТ ШЛ%Х ЧТОЛИ????? мНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО КАЧЕСТВО ВРЯД ЛИ ЗАВИСИТ ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА, ЭТО БОЛЬШЕ К МОРАЛИ, ЖИЗНЕННЫМ УСТАНОВКАМ, ПРИОРИТЕТАМ И Т.Д. А ВООБЩЕ ЛЮДЯМ СВОЙСТВЕННО СОВЕРШАТЬ КАКИЕ-ТО ОШИБКИ, НА ТО ОНИ ИЛЮДИ.

Андрей
#30

описываю ситуацию. Жена Телец я Стрелец. Был день её варения, она пошла с подружками в клуб, договорились что часа в два или три она вернется но пришла утром в 6 часов еле на ногах хвастаясь что танцевала с мужчиной, я выкинул её вещи, а она начала бить окна в доме и пасуду, ну я с ходу ей влепил подсчечину и она ушла типа простить такое не может. И накипело просто что в доме все на мне в плодь до готовки еды, а она просто телик свой смотрит Дом 2 и все, да спит. Сейчас пытаюсь вернуть но понимаю что чем чаще я её вижу и встречаюсь. даже со цветами и подарками тем больше я раздражаю её. А Терять любимую не хочется.

Виталик
#31

От меня ушла жена. Причину даже не объяснила толком. В один день прихожу, а её и сынишки нет дома, и вещей их нет. Звоню тещё, а она кричит в телефон, что жизнь её дочери испортил.

От подруги жены узнаю, наконец-то, что ушла к какому-то бизнесмену. Правда, потом я узнал, что бизнесмен √ это громко сказано. Пока я трудился для семьи, жена загуляла. И ей показалось, что к ней пришла настоящая любовь. Сына очень люблю, чего он должен чужого дядьку папой называть? Прошло пару месяцев, я все надеялся, что жена одумается. Время идет, а она не возвращается. Вот я и обратился , в интернете нашел Практикующий маг Таира, на этот электроящик p_m_taira@mail.ru Она начала со мной работать и через неделю жена и сынишка вернулись.

Юля
#32

Здравствуйте!

от меня ушел любимый человек, незадолго до свадьбы, без объяснения причины...просто ушел....его как-будто подменили....я была в растерянности , у нас свадьба в июле планировалась, родители.рады за нас были....он мне предложение сделал, все было отлично, но потом внезапно без объяснения причины он сказал, что нужно расстаться.. Паника охватила всех... мама ездила к знакомой гадалке... и это сработало, свадьба состоялось!!! Свое поведения он объяснить не смог, я не стала на него давить. После того случая у нас не возникают скандалы... есть разногласия но мы их очень быстро решаем. Эта женщина есть в интернете ее зовут Лилия, вот ее адрес romanenko.l@list.ru

Гость
#33

33,34

ужас сколько аферистов развелось

Галка
#34

Меня оставил мой любимый (очень любимый) человек, без всяких на то причин, перестал писать, не отвечал на мои звонки. Я была в отчаине, обращалась к гадалке, к биоэнергетику, это не дало результату. Но к счастью судьба меня свела с Ириной Касимовой(irina-kasimova@list.ru), она обяснила в чем причина нашего разрыва. Провела комплекс ритуалов, после которых он позвал меня жить вмести. Я очень, очень, благодарна этой женщине!!!

ярик
#35

http://vkoorse.ucoz.ru/gb - посмотри, тут есть отзывы о магах, может чем и помогут. ятоже хочу вернуть жену. он от меня ушла. живет у мамы своей.

Анатолий
#36

я рак по гороскопу. било все нормально в семе и вдруг приезжаю с роботи а она говорит не получилось у нас с тобой . и розошлись. питаюсь вернуть ни в какую. и не держит и не отпускает. сама не знает что хочет. не могу понять в чем причина

Анатолий
#37

упертая. телец что скажеш

Анатолий
#38

и фиг ти ее вернеш пробовал

Гость
#41

жену тельца можно вернуть только одним способом, обратится к магу , что бы тот сделал приворот , обращатся сюда kupidons-love.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.