Гость
Статьи
Рыбы и Дева:Союз или …

Рыбы и Дева:Союз или катастрофа?

Говорят,если сходятся,то союз получается очень интересный :) а по совместимости противопоставлены друг другу..хм, а как кажется вам?))

Лика
42 ответа
Последний — Перейти
ника
#1

вообще притяжение между знаками однозначно есть, общий язык находят очень быстро

Тот самый аноним
#2

Союз обреченный на провал, особенно, если парень дева.

Globall7
#3

Общий язык Рыбы и Девы находят это да, но при условии, что они просто друзья!!! А так Девы кажутся Рыбам очень нудными и педантичными, а девы в свою очередь не могут терпеть хаотичность рыб... У Дев должно быть все по цвету и по порядку )))

Гость
#4

кадони дева ерамакова рыбы .он ненавидит рыь всегда это говорит

наверное чуствует что страсть затянет его

Олька
#5

Рыбы мужики никакие, 100 пятниц на неделе, постоянные депрессняки... Почти 6 лет с Рыбом встречалась, страсть была, любовь была, но в жизни абсолютно скучный человек, плывущий по течению...

Гость
#6

Притяжение есть, симпатия даже. Но союз сложный, слишком разные люди, если дадут волю эмоциям это крах.

Пишут что такой союз возможен в зрелом возрасте, когда оба партнера знают чего хотят и трезво оценивают ситуацию.

Гость
#7
Globall7

Общий язык Рыбы и Девы находят это да, но при условии, что они просто друзья!!! А так Девы кажутся Рыбам очень нудными и педантичными, а девы в свою очередь не могут терпеть хаотичность рыб... У Дев должно быть все по цвету и по порядку )))

Подписываюсь )

Гость
#8
Олька

Рыбы мужики никакие, 100 пятниц на неделе, постоянные депрессняки... Почти 6 лет с Рыбом встречалась, страсть была, любовь была, но в жизни абсолютно скучный человек, плывущий по течению...

+1

Лика
#9

А если у Рыб луна в Деве? есть у меня один такой знакомый :) он любит,чтобы всё собрано было)всё четко по плану,в бытовом плане,в отношених вроде бы однолюб,и о семье думает.Не боится этого. Говорит,что у его жены всё будет

Мое имя
#10

Я - Рыбы, папа мой - Дева.

Это ужас! Полнейшее непонимание. Постоянное напряжение и конфликты.

Хотя у него я, конечно, научилась собранности и стала менее расхлябанной...

колготки
#11

я рыбы. мама дева - постоянные ссоры, это невозможно. но она типичный представитель дев. мне встречались парни девы конца знака - это было нечто, влюблялась в них чуть ли не с первого взгляда, но ничего не выходило путного, но страсть безусловно есть. кста у меня луна в деве тоже.

гость
#12

Любой союз с Рыбами-это катастрофа!

Катюша
#13

Чтоооо? Дева??? С РЫбами?????????? Вы с ума сошли!!!

Я типичная Дева, рыб ненавижу ,не переварию, они мерзкие, примитивные, тупые личности! Да их даже личностями трудно назвать!!! Бегите от них подальше и не возвращайтесь!!!

Гость
#14
Катюша

Чтоооо? Дева??? С РЫбами?????????? Вы с ума сошли!!! Я типичная Дева, рыб ненавижу ,не переварию, они мерзкие, примитивные, тупые личности! Да их даже личностями трудно назвать!!! Бегите от них подальше и не возвращайтесь!!!

Вот дурища то!

DevaN
#15

А Я дева))) Рыб люблю......хотя и тяжело с ними..к ним необходимо отношенение "понарошку"...как будто "игра такая".....иначе от ихней мутностью,мечтательностью,и безответственностью можно с ума сойти......наверное жить с ними тяжело.....а вот как любовники они самое то....фантазеры большие))) если есть у Вас силы быть лидером постоянно,вести,не беситься на его молчание глубинное,тогда будьте добры!!! счастья всем!!!

Лика
#16

сидит сегодня у меня парень(рыбы)со мной и говорит в своих мыслях где-то : блин как же мне хорошо,как же я попал то ахаха ууу

Oleh
#17

здесь скорее всего возможно два варианта - либя притяжение, сразу чувство одинакового внимания к мелочам, к деталям, либот отторжение...

DevaN
#18

А еще общая любовь к шику,крастоте,изысканости,авантюре..Мы оба тонкие люди и ранимые!

Катюша
#19
Гость

Вот дурища то!

Сами вы дурища! С Рыбами жить невозможно. Всегда их игнорирую, иначе непременно произойдет конфликт.

Гость
#20
Катюша

Гость

Вот дурища то!

Сами вы дурища! С Рыбами жить невозможно. Всегда их игнорирую, иначе непременно произойдет конфликт.

Проблемы у тебя, Катюша.

Элизабет Тейлор, Шерон Стоун, Синди Кроуфорд, Татьяна Буланова, Ирина Алферова, Орнела Мутти, Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт, по-твоему "мерзкие, примитивные, тупые личности". Ну, и кто здесь дурища?!

Oleh
#21
DevaN

А еще общая любовь к шику,крастоте,изысканости,авантюре..Мы оба тонкие люди и ранимые!

и оба внимательны к деталям..

Вопрос
#22

я Дева. с рыбом было взаимное притяжение, но до секса не дошло:) на словах - супермен, но на деле....и так и сяк, уже я прямым текстом говорила: "согласна, милый!", но как-то не пошло:))) я, правда, его сначала напугала, видимо, - предложила либо заверить меня, что он здоров, либо, если уверенности нет, к врачу сходить...:))))))))))) правда, и он странный какой-то, секса стал ТРЕБОВАТЬ уже через неделю знакомства, а мне уверенности в безопасности никакой не было!

а чисто с человеческой точки зрения не человек, а ДЕ...МО полное оказался...жаль, мозги - просто золотые, а жизненных устоев никто не привил... но, видимо, каждому свое: встречается с девушкой на 4 года старше себя, нервы треплет, что карьеру ему она не делает (в одной фирме работают).

#23
Гость

Притяжение есть, симпатия даже. Но союз сложный, слишком разные люди, если дадут волю эмоциям это крах.

Пишут что такой союз возможен в зрелом возрасте, когда оба партнера знают чего хотят и трезво оценивают ситуацию.

Хоть и пишут ну у меня есть такие знакомые..которые уже в зрелом возрасте это просто кошмар.Страсть есть,но взаимопонимания никакого.

Алё
#24

У дев мозг перегревается от рыб ))) девы ведь все воспринимают разумом, чувства у них на тором плане. А у рыб все наоборот.

Oleh
#25

и у рыб бывает Меркурий в Деве..

Tель
#26

Лика, союз и правда, может стать интересным. У меня муж рыбы, не надоедаем друг другу уже лет 7. Путешествуем вместе, живем вместе. Взаимопонимание и есть, и нет - бывает по-разному, в зависимости от ситуации. Главное, это научиться договариваться, тогда многие вопросы будут решены. Вот вам пример, я обидчивый человек, но благодаря мужу научилась не принимать многие ситуации близко к сердцу. Постоянно скучаем. В общем, скучно не бывает. Так что, все может быть и хорошо.

Tель
#27

скучаем дру по другу.

Tель
#28
Алё

У дев мозг перегревается от рыб ))) девы ведь все воспринимают разумом, чувства у них на тором плане. А у рыб все наоборот.

Совершенно верно, восприятие идет через ум, но сердце тоже работает:) - главное, это доверие. Чувства есть у каждого человека, только у одних проявляются они сразу, у других постепенно.

Tель
#29
Globall7

Общий язык Рыбы и Девы находят это да, но при условии, что они просто друзья!!! А так Девы кажутся Рыбам очень нудными и педантичными, а девы в свою очередь не могут терпеть хаотичность рыб... У Дев должно быть все по цвету и по порядку )))

Тоже верно, дружба может быть первоисточником, потом уже романтические отношения.

По поводу цвета) - что-то вы утрируете... Это как по цвету? Почему-то девам приписывают страсть к порядку. Между прочим, огненные тоже обладают страстью к чистоте. И не вижу в этом ничего криминального. Главное - без фанатизма. Но это уже зависит от темперамента.

Лиса
#30

Тель.а как понять,что рыба настроен серьезно по отношению к вам и что вы у него одна и он не обманывает?

Tель
#31
Лиса

Тель.а как понять,что рыба настроен серьезно по отношению к вам и что вы у него одна и он не обманывает?

Лиса, все индивидуально, никаких отличительных черт я вам не назову. У каждого человека свои признаки внимания, преданности, любви.

Так если поразмышлять, то когда человек настроен серьезно, он с вами строит планы, как минимум. :) Как максимум, делает вам предложение. Но это утрировано. У каждого все равно свое.

Если вы встречаетесь, созваниваетесь, проводите время вместе, разве этого для начала мало? Дальше уже будете судить по поступкам.

лиса
#32

каждый день...отчитывается,звонит и пишет по 10 раз на день,планы строит:) эх...я ревнивая просто и частосомневающаяся,сложно мне,открытий и подоверчивее надо быть) а люблю тебя сказал один раз когда мы оба выпили на празднике)

Tель
#33

Лиса, ну и здорово у вас, на мой взгляд. А частосомневающейся быть можно конечно, но недолго. Нужно эти мысли нейтрализовать или не думать эти мысли:). В конце концов, люди друг другу без остатка не пренадлежат, он, как и вы, может в любой момент взять и уйти. Но это не говорит о том, что нет на свете верности и счастья. Так что удачи вам.

Гость911
#34

Я дева, она рыбы.. у нас все очень сложно.... она очень эмоциональна, часто не понимаем друг-друга, но тянет обоих ))

Виталя
#35

А что для зодиаков рыб и девы нет других вариантов?Если у двух,, влюбленных,, возникают разногласия по многим вопросам то ради чего этот мазахизм или мытарства.Я дева встречался с девушкой рыбы полгода ,потом все достало и н

а этом все закончилось.Мне рыбы не подходят, а что там у других пусть они сами про себя расскажут.Для меня хорошо с Козерогом хотя опыт общения был и с Тельцом,Скорпионом,Девой,Близнецом других не знаю.

Гость
#36

гщз

Гость
#37

Не знаю-как так девы -порядок любят? мне встречались только взбалмашные, хаотичные не рассудительные. А я рыба-семья моя и друзья-всегда пунктуальны и четкие.

Гость
#38

я дева луна в скорпионе он рыба луна в деве как не пытаюсь отделатся все равно мы вместе химия

Гость
#39

Двоюродная сестра мне ровестница, по знаку зодиака Дева. Так она она меня убить готова, говорю вам. Нам нельзя оставаться наедине. Да и я сама её просто неперевариваю, очень противный мне человек.
Знакомый тоже Дева. У нас одни ссоры и конфликты, оба взаимно друг гдруга ненавидим

Гость
#40
Globall7

Общий язык Рыбы и Девы находят это да, но при условии, что они просто друзья!!! А так Девы кажутся Рыбам очень нудными и педантичными, а девы в свою очередь не могут терпеть хаотичность рыб... У Дев должно быть все по цвету и по порядку )))

Я дева а муж рыба я с ним каждый день как сабака лаю🤣

Гость
#41

Я рыбы, муж девы, но луна у него в рыбах. Он как девы четкий, пунктуальный. Все по порядку и по правилам. Но и нежный, ласковый. И мне подходит, и на меня не жалуется. Вместе уже 13 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
ника

вообще притяжение между знаками однозначно есть, общий язык находят очень быстро

Это да. Мы с сестрой Девой любили друг друга, но потом она перестала меня любить ( в общем долгая история..) заканчивается печально..