Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за менструации...

Дорогие девушки! Вопрос деликатный.
С молодым человеком за 4-5 дней до месячных был незащищенный половой акт без окончания внутрь. По его словам, за 3 дня до этого он не мастурбировал. Сейчас задержка второй день, неприятный запах из влагалища, скудные бежевые и белые слизистые выделения, слегка побаливает низ живота. Завтра планирую делать струйный тест на беременность. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может ли быть беременность или заболевание, которое не дает менструации начаться?
P.s.: перед предыдущими месячными принимала Женале, но тогда они начались спустя 3 дня задержки. Может, это как-то повлияло?

PPN
24 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А по какой причине был ППА?

Гость
#2
Похудейка

А по какой причине был ППА?

Скорее, это уже личное. Порыв эмоций и желание попробовать что-то новое.

#3

Опять женщина, которая жрёт таблетки как не в себя... Менструации могут затормозится как раз от этого - в чём проблема?
И с какого боку тут мастурбация?
В школе плохо училась?
Я фигею, дорогая редакция...

Гость
#4
Умнюк

Опять женщина, которая жрёт таблетки как не в себя... Менструации могут затормозится как раз от этого - в чём проблема?
И с какого боку тут мастурбация?
В школе плохо училась?
Я фигею, дорогая редакция...

Отвечаю с другого аккаунта. Таблетку приняла я один раз за всю жизнь. Менструация после этого прошла с задержкой в три дня. Сейчас новый цикл. Разве она может снова тормозить? Я попросила совет, а не осквернения. Примите, что есть люди, которые чего-то не знают, на то и просьба о подсказке.)

Гость
#5

Лечите зппп теперь, чё...

Гость
#6
Гость

Лечите зппп теперь, чё...

Вид зппп определили уже?)

Гость
#7
Гость

Вид зппп определили уже?)

На самом деле запах и выделения - это больше к зппп относится. При беременности этого нет

Гость
#8
Гость

Вид зппп определили уже?)

Вонь и выделения для Вас норм?

Гость
#9
Гость

На самом деле запах и выделения - это больше к зппп относится. При беременности этого нет

Хорошо. Выходит, зппп могут не давать менструации начаться?

Гость
#10

Ребят, месячные начались. Расходимся)

Гость
#11

На всякий случай: экстренная контрацепция очень вредна для здоровья — это огромная доза гормонов. И она может иметь абортивное действие, если мешает прикреплению уже оплодотворенной яйцеклетки — учитывайте всё это, пожалуйста

Похудейка
#12
Гость

Скорее, это уже личное. Порыв эмоций и желание попробовать что-то новое.

Попробуйте аборт, это что-то новое

Похудейка
#13
Гость

Отвечаю с другого аккаунта. Таблетку приняла я один раз за всю жизнь. Менструация после этого прошла с задержкой в три дня. Сейчас новый цикл. Разве она может снова тормозить? Я попросила совет, а не осквернения. Примите, что есть люди, которые чего-то не знают, на то и просьба о подсказке.)

Осквернить можно что-то святое, а вы, автор, простоебетесь с кем попало и как попало, на святую не тяните никак.

Похудейка
#14
Гость

Вид зппп определили уже?)

Через месяц-два сдайте анализы, увидите что за зппп

Похудейка
#15
Гость

Ребят, месячные начались. Расходимся)

И выделения пахнут розой?)

Рита
#16

С такими выделениями скорее всего нужны скорее всего комбинированные свечи и после ещё лактожиналь проставить для профилактики повторных рецидивов. Меня гинеколог именно так и вылечила.

Гость
#17
Похудейка

Осквернить можно что-то святое, а вы, автор, простоебетесь с кем попало и как попало, на святую не тяните никак.

Откуда вам знать? У меня один партнер уже три года. В чем проблема?) Искренне смешат люди, которые приходят сюда с целью оскорбить, какой бы абсурдной не казалась ситуация.

Гость
#18
Похудейка

И выделения пахнут розой?)

Можете порадоваться за меня, все прошло!)

Похудейка
#19
Гость

Откуда вам знать? У меня один партнер уже три года. В чем проблема?) Искренне смешат люди, которые приходят сюда с целью оскорбить, какой бы абсурдной не казалась ситуация.

Что откуда мне знать? Вы не святая, это просто факт и смиритесь с этим

Похудейка
#20
Гость

Можете порадоваться за меня, все прошло!)

Что прошло, воспаление, которое имеет резкий неприятный запах?

Гость
#21
Похудейка

Что прошло, воспаление, которое имеет резкий неприятный запах?

Воспаление? Где вы его выискали? И да, прошло, вы умеете читать😁

Гость
#22
Похудейка

Что откуда мне знать? Вы не святая, это просто факт и смиритесь с этим

При чем здесь святость и моя тема? Дибилистика😂

Похудейка
#23
Гость

Воспаление? Где вы его выискали? И да, прошло, вы умеете читать😁

А что воняло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Похудейка
#24
Гость

При чем здесь святость и моя тема? Дибилистика😂

Осквернить можно что то святое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: