Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с чем - то более болезненным чем роды?

Я сама нет. Конечно, все не так жутко, как я ожидала. Чужой из тебя не лезет, разрывая все на своём пути, орган выталкивает ребенка, обезболивающие тоже применяют. Но, когда не рожавшие говорят, что это не так больно как принято говорить - хахаха. Мне не довелось сталкиваться с чем - то болезненнее.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда. Не буду. Рожать..

#2

Беременность -это вообще что-то на мазохистском на мой взгляд! Как можно добровольно на это подписаться! Свою драгоценную жизнь подвергать такой опасности???и ради чего-ради того чтобы потом мучаться и воспитывать. Слушать вопли,недовольство, быть больной. Ради чего????

Гость
#3

Для меня моральная боль всегда была страшнее физической . Поэтому всегда легко воспринимаю какие то манипуляции - операции , роды , другие эстетические манипуляции . Все проходит ровно . Роды , да- больновато но в целом когда понимаешь что вот вот «познакомишься поближе» с пупсом да и в целом вынашивание окончено уже не так грустно лежать в родовой было . Помню даже еще и с акушером какие то шутки шутили . Меня больше злил процесс - рожала 21 час и уже как бы надоедать начало 😅

Гость
#4

Да, однажды у меня была невралгия лицевого нерва, кстати, она считается "самой мучительной" болью в медицине, читала, что из-за неё многие не выдерживают и сводят счёты с жизнью, длится долго, у многих случаются рецидив на протяжении жизни, как такового лечения нет, назначают таблетки, которые слабо помогают

Гость
#5
Гость

Да, однажды у меня была невралгия лицевого нерва, кстати, она считается "самой мучительной" болью в медицине, читала, что из-за неё многие не выдерживают и сводят счёты с жизнью, длится долго, у многих случаются рецидив на протяжении жизни, как такового лечения нет, назначают таблетки, которые слабо помогают

Дополню, точное название вроде невралгия тройничного нерва

Катя
#6

Для меня роды - далеко не самое болезненное.
Хуже и намного страшнее- удаление нерва из зуба, когда анестезия не подействовала. Это ад.
Лучше 5 раз родить, чем удаление нерва.

Гость
#7
Катя

Для меня роды - далеко не самое болезненное.
Хуже и намного страшнее- удаление нерва из зуба, когда анестезия не подействовала. Это ад.
Лучше 5 раз родить, чем удаление нерва.

Только хотела про пульпит написать.
Подтерждаю, лучше семь раз родить, чем пульпит!

Гость
#8
BellaEtel

Никогда. Не буду. Рожать..

Все.Так.Говорят.

Гость
#9
Татуся

Беременность -это вообще что-то на мазохистском на мой взгляд! Как можно добровольно на это подписаться! Свою драгоценную жизнь подвергать такой опасности???и ради чего-ради того чтобы потом мучаться и воспитывать. Слушать вопли,недовольство, быть больной. Ради чего????

Ради денюшек олигарха от которого залёт!! Любая работа мазохизьм так то.

Гость
#10
Гость

Только хотела про пульпит написать.
Подтерждаю, лучше семь раз родить, чем пульпит!

Оооо , это вот да . Помню с ним ночью познакомилась глаз перестал видеть часа на 3 . Лучше и правда 7 раз родить даже без эпидуралки

👻Бред сивой Кабыльи
#11

Поддержу тех, кто пишет про зубную боль - это намного ужаснее родов. Или сильный ожог, тоже намного больнее.
Я свои роды вспоминаю спокойно. Да, конечно, было больно, но эта боль вполне терпимая, она не вызывала ни паники, ни слез.

Гость
#12

Советская стоматология)

Катя
#13
Гость

Советская стоматология)

Не напоминайте про эту пыточную. Флешбеки из детства: звук бор -машины, стоны за дверью. А ты должна идти следующей...

#14

нет, это точно самое болезненное, что со мной было.

🍵 чай с жасмином
#15

коллега, у которой пошли камушки из почек, сказала, что сравнимо с родами - и там и там потеряла сознание((

Гость
#16
🍵 чай с жасмином

коллега, у которой пошли камушки из почек, сказала, что сравнимо с родами - и там и там потеряла сознание((

Да, кстати, у меня был приступ камней в желчном пузыре, тоже думала, что не выживу

Гость
#17

Приступ панкреатита ночью. Вот это особенная боль. А типичная боль самая ужасная это когда гниёт корень зуба. и как то наступила на морского дракончика, от то думала нога отвалится, я ее не чувствовала минут сорок, а стопа опухла и адски болела.

Гость
#18

Например, жжение частей тела огнем, побольнее думаю будет

Гость
#19

Операции наживую, отрубание конечностей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Глаз, у вас когда-нибудь болел глаз? Роды, зубы, открытый перелом - всё меркнет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: