Гость
Статьи
Головокружения, …

Головокружения, головные боли остеохондроз

Все началось с того
Что я работал на работе
Год назад
Сделал прививку от энцефалита
И пошли проблемы
С головой,начались ощущение как будто выпивший или выпил успокоительные сильное ,начались панические атаки из за этого ощущения,прошел мрт всего
Шеи,головы ,узи сосудов,МРТ позвоночных артерий,неврологи говорят это из за остеохондроза и то что артерии пережаты,но и с другой стороны говорят не критично
Что такие симптомы не должны быть
Анализы все в порядке
Выписывали
Кортексин мексидол ,вазобрал и фенотропил
Массаж шейно воротниковой зоны
Ничего из этого не помогло
Скажите кто нибудь сталкивался с такими проблемами?
И как это можно вылечить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Тут может быть много причин, нужно разбираться. На почту пишите.

777
#1

У вас классическая картина невроза,тревожного расстройства.Прививка триггер,не причина.И со здоровьем у вас все гуд,у каждого первого человека есть шейные проблемы, но не у каждого есть панатаки,это не из за этого.Посмотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса и все поймете

#3

Мне после пяти сеансов массажа помогло. А так голова сильно кружилась.

Гость
#4

Гимнастика шишонина для шеи - ютуб, главное регулярность и самодисциплина. Хотя бы раз в день делай

я против
#5

У меня голова кружилась после гриппа, каждый день. Тоже мрт, кт, ктг делали, узи сосудов. Мне Пикамилон помог, где-то через пару дней. Но принимала его долго, бояламь опять начнуться головокружения. Потом перестала и все норм. Там одной таблетки в день достаточно, стоит копейки.

Автор
#6
777

У вас классическая картина невроза,тревожного расстройства.Прививка триггер,не причина.И со здоровьем у вас все гуд,у каждого первого человека есть шейные проблемы, но не у каждого есть панатаки,это не из за этого.Посмотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса и все поймете

От этого может быть
Такой упадок сил?
При чем резкий
Как будто успокоительное купил

Автор
#7
777

У вас классическая картина невроза,тревожного расстройства.Прививка триггер,не причина.И со здоровьем у вас все гуд,у каждого первого человека есть шейные проблемы, но не у каждого есть панатаки,это не из за этого.Посмотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса и все поймете

Выпил *

Гость
#9

Антидепрессант вам в помощь. Если не начать своевременно лечиться, можно потерять много здоровья. Идите в неврологу для начала.

Автор
#10
Гость

Гимнастика шишонина для шеи - ютуб, главное регулярность и самодисциплина. Хотя бы раз в день делай

Спасибо за совет

Автор
#11
Гость

Антидепрессант вам в помощь. Если не начать своевременно лечиться, можно потерять много здоровья. Идите в неврологу для начала.

Проблема в том что
Я был у невролога и они одно и тоже говорят,что все в порядке
А в голове каша просто
Хотя мне 27 лет
Не курю,пью только по праздникам
И занимаюсь спортом

Автор
#12
Снежинка

Мне после пяти сеансов массажа помогло. А так голова сильно кружилась.

Я тоже ходил на массаж,
Только к сожалению не помогло(

#13

Именно на почту писать?
Или можно например через вот сап?

Светлана
#14

Остеохондроз - это серьезно, вполне допускаю, что такие симптомы им и вызваны. У самой такой диагноз. Массаж лишь временный эффект дает, но мышцы хорошо укрепляет. Лично мне еще хорошо мазь эваменол актив помогает от болей, она на натуральных компонентах, ничего лишнего, охлаждает прекрасно и избавляет от неприятных ощущений и в шее, и в пояснице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Светлана

Остеохондроз - это серьезно, вполне допускаю, что такие симптомы им и вызваны. У самой такой диагноз. Массаж лишь временный эффект дает, но мышцы хорошо укрепляет. Лично мне еще хорошо мазь эваменол актив помогает от болей, она на натуральных компонентах, ничего лишнего, охлаждает прекрасно и избавляет от неприятных ощущений и в шее, и в пояснице.

Болей вообще нету
В шеи
Только симптомы