Гость
Статьи
Вот как определить, …

Вот как определить, врет ли девушка о своей девственности!

Как же меня смешат мужчины, которые пишут здесь о том, как отлчить настоящую девственницу от девушки, которая врет, что девственница. Какие только бредни я ни слышала. Кто-то уверяет, что на глаз может отличить целую плеву от повреждённой. Кто-то членом на ощупь якобы умеет отличать. И по рассказам всегда становится ясно, что у этих мужчин секса в жизни не было ни с опытной женщиной, ни с девственницей. И при этом мужчины очень уверены в своих познаниях, даже навязывают их мне и другим женщинам. Как же это смешно, когда мужчина девственник пишет девушке "погугли, как выглядит плева, чтобы знать, засунь свой палец в кулак через целофановый пакет, чтобы понять, как это ощущается". Сразу ясно, что диванный теоретик только в кулак через целован совал, но девственниц в жизни не видел. И зачем мне все эти фото и эксперименты? Я же сама девушка, у меня есть своя плева, свой опыт. Я и так лучше знаю. Почему мужчины не прислушиваются, к тому, что пишут сами женщины, а навязывают им свои фантазии про препятствие с маленькой упругой дырочкой, про рвущееся колечко и так далее? Где они всего этого понабрались? И почему считают, что у всех плева одинаковая? Она у всех выглядит по-разному, разная по размеру, у кого-то есть кровь во время первого секса, а у кого-то нет, потому что не у всех плева рвется, у многих она растягивается безо всякой крови. У меня крови не было, препятствия тоже. Но мужчины пишут мне, что так не бывает. Значит бывает, раз у меня так было. Смысл это отрицать? Факт от этого не изменится. Лучше принять, как данное эту информацию.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#3

Ты никогда не угомонишься, пока не попробуешь)
Я уже твои простыни даже не читаю 😁

#4

Надо спросить, нравиться ли девушке банан.
Если она девственница она будет разговаривать про этот фрукт, а если она slut то она заведёт разговор про половые члены и их размеры.

Гость
#5

Зато шкуру всегда можно определить по ее энергетике, ее ни с кем не перепутаешь

Гость
#8

Бред. Зачем девушке врать о своей девственности?
И так же женщине нет никакого смысла врать о своей порванности. Ведь ничего плохого в этом нет, она просто экспериментировала со своим телом, и никого это не касается.
А хорошие мужчины рады жениться на порванках. Порванки это каждый день на форуме пишут, по многу раз.
Так что, мужики, просто спросите. Но добавьте - соврёшь, сильно пожалеешь.

Гость
#9
Гость

Бред. Зачем девушке врать о своей девственности?
И так же женщине нет никакого смысла врать о своей порванности. Ведь ничего плохого в этом нет, она просто экспериментировала со своим телом, и никого это не касается.
А хорошие мужчины рады жениться на порванках. Порванки это каждый день на форуме пишут, по многу раз.
Так что, мужики, просто спросите. Но добавьте - соврёшь, сильно пожалеешь.

О чем она там пожалеет?

Гость
#10
Гость

О чем она там пожалеет?

ну соврала в этом- соврет и в остальном, будет причина у него слиться) Может он хотел чистую и непорочную жену, мать своих детей, а оказалось ее *** алкаш Вася)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

💃
#11
Гость

ну соврала в этом- соврет и в остальном, будет причина у него слиться) Может он хотел чистую и непорочную жену, мать своих детей, а оказалось ее *** алкаш Вася)

Алкаш Вася как раз и рассказывает сказки о "непорочности" да ищет наивных дурочек на женском форуме.
А первый раз у всех был по большой любви с милым мальчиком, а не с Васей. Это потом уже когда у все нормальные друзья женаты и семьи имеют, а Вася спился и думает, что он всё ещё мальчик и ищет себе девственниц в алкогольном бреду😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: