Гость
Статьи
Боль в ногах

Боль в ногах

Девушки, мастера по наращиванию ресниц/сидячая работа/долго на ногах, подскажите, если сталкивались, пожалуйста
Затекают ноги, долго не могу стоять, ходить, как будто тяжело себя носить ,когда сплю тоже, будто немеют

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейный остеохондроз, искривление позвоночника и артроз – вот «награда» за хорошую сидячую работу

Гость
#2

у меня тоже от сидячей работы такая проблема. Стараюсь в течении дня разминаться почаще и вечером лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха

Ольга
#3

Думаю, вам стоит пропить курсом "Хонда Дринк", он отлично помогает, сужу по себе. И, кстати, эффект долговременный, до 6 месяцев держится. Средство питает и укрепляет суставы изнутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

Вам нужны компрессионные чулки и обязательно наносить венотоники перед сном, например мазь с гамамелисом мосфарма, она улучшает кровообращение в ногах и убирает застой из вен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: