Гость
Статьи
Это пониженое давление …

Это пониженое давление или это что-то другое?

Вчера вечером возникло странное состояние, как будто слабость внезапная и чуть чуть кружилась голова, подумала что просто переутомилась.
А сегодня утром проснулась болел немного желудок и подташнивало, больше со стороны ЖКТ никаких симптомов. Но вот общее состояние кошмар, вообще нет сил, тело как будто ватное, даже руки поднимать тяжеловато. Состояние похоже на предобморочное чем-то. Ни разу такого не было у меня. Что это может быть? Давление? Или может гастрит?( если тошнит и живот болит, хотя гастрита у меня не было никогда, но в последнее время питаюсь плоховато и возможно появился)

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это воспаление хитрости, чтоб на работу не идти.

Гость
#2

Отравление, скоро блева... шь

Гость
#3

Анемия может быть...недостаток железа. Вообще, надо кровь сдать в таких случаях и к терапевту хотя бы сходить. Здесь вам даже если и понапишут, серьезно относиться к этому не стоит.

Гость
#6

Вы хотите, чтоб вам на форуме диагноз поставили? Идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Мой совет пропить полный курс эваларовский витамин Д+К в жевательных таблетках. Исходя из опыта он более эффективен, прекрасно укрепляет, поднимает самый слабый иммунитет. Теперь у меня полно сил, не заболеваю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: